Перейти к содержанию

Я недорабатываю с клиентами.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем я сей час барыжу через интернет, группу ВК 

Клиенты есть спрашивают кто то заказывает, нотдофига кто отсекается, 

По итогу думаю что это я недоробатываю с клиентами, не могу понять где я косячу 

То есть все что есть это инет переписка и предложение перевести предоплату, да соглашаются но не все , как убедить людей что я не мошенник?

Опубликовано
2 часа назад, МихаилМ сказал:

 По итогу думаю что это я недоробатываю с клиентами, не могу понять где я косячу 

Попробуйте купить учебник русского языка за пятый класс.

С Вашим правописанием закрадывается мысль , что русский у Вас второй язык.

Как приехали, так и уедете... на этот раз с чужими деньгами к своим соплеменникам.

Опубликовано
1 час назад, Edelezi сказал:

давай мы   напишем комменты хвалебные..фотки твоих работ разместим, типа мы твои клиенты

Это есть 

Минутку, скину деалоги

 

Дмитрий Клименко, 1 мая в 20:47
Добрый вечер,Михаил!Размер я Вам сообщу завтра днем и аванс переведу тоже завтра.

Михаил Мясников, 1 мая в 20:44
Здравствуйте предлагаю перевести разговор в личку 
Предоплата 500 р 
И нам важно понимать размер вашего пальца 
Срок исполнения заказа 2-3 недели

Михаил Мясников, 1 мая в 20:48
ответил на последний ваш коментарий, что бы все видел, все изделя проходят обязательное опробирование

Дмитрий Клименко, 1 мая в 20:49
Благодарю!
Скажите,а вот на перстне темные участки,это что,какое-то чернение?

Михаил Мясников, 1 мая в 20:50
да, это чернение

Дмитрий Клименко, 1 мая в 20:50
Куда перевести аванс?

Михаил Мясников, 1 мая в 20:52
5336 6900 5367 5411 получатель мясников михаил юрьевич карта сбера,

Михаил Мясников, 1 мая в 20:52
предоплата приблизительно равна стоимости доставки, отправляем наложеным платежем

Михаил Мясников, 1 мая в 20:53
адрес так же нужен

Михаил Мясников, 1 мая в 20:53
и остальные данные ФИО телефон

Дмитрий Клименко, 1 мая в 20:53
В Крым отправить,я думаю,не составит проблемы?

Михаил Мясников, 1 мая в 20:54
нет, не составит у нас в обсуждениях отзывы, печатку ссср мы отправляли в крым, человек получил безпроблем

Дмитрий Клименко, 1 мая в 20:57
Я Вам в письме сразу сообщу все сведения.Дело в том,что я в командировке в Крыму и на данный момент не знаю своего адреса.как только я устраню этот пробел,то незамедлительно напишу.

Михаил Мясников, 1 мая в 20:59
хорошо можем запустить в работу без этих данных, отливка, потом подгонка размера, потом адрес

Дмитрий Клименко, 1 мая в 21:15
Договорились,размер и аванс,как я уже ранее писал,скину завтра.

Михаил Мясников, 1 мая в 21:16
хорошо до завтра

Дмитрий Клименко, 1 мая в 21:16
До завтра

Дмитрий Клименко, 2 мая в 20:53
Михаил добрый вечер!Я только что перевел Вам аванс 500 рублей.

Дмитрий Клименко, 2 мая в 20:54
Размер 19 мм.

Михаил Мясников, 2 мая в 20:54
Ок я получил, запускаю в работу

Этот не отвалился 

Опубликовано

А вот этот отвалился видимо

Начало диалога в группе, потом переходим в личку 

 

 

Михаил Мясников, 1 мая в 22:26
Здравствуйте 
Мы находимся в Санкт Петербурге, есть отправка по стране 
Вы в каком городе?

Сергей Королёв, 1 мая в 22:26
Саранск

Михаил Мясников, 1 мая в 22:31
Мы делаем отправку наложеным платежем, курьерская доставка до двери 
Предоплата на карту сбербанка 500р, как гарантии серьезных намерений, остальная оплата при получении 
От вас необходим размер кольца и точный адрес разумеется

Сергей Королёв, 2 мая в 7:37
Хорошо севодня сделаю

Сергей Королёв, 2 мая в 7:37
И отправлю

Сергей Королёв, 2 мая в 7:37
Размер

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...