Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

4 месяца назад рассталась с тираном, который унижал, оскорблял, и частенько поднимал на меня руку. За что? А просто так. Он с этого дикий кайф ловил. 
Чтобы забыть эту сволочь решила найти себе нового парня. Познакомилась с одним, познакомилась с другим, познакомилась с третьим и всё не то. Парни хорошие, работяги, со своей квартирой, заботливые,  готовы тратить на тебя деньги, но из-за их внешности каждый был послан. То нос не тот, то брови не те, то форма лица не та. Всегда находила в них какой-то изъян. Даже к их одежде умудрялась придраться. Одеваешься как лох? - всё, ты меня не достоин. А вот в мудаков, которым от меня только секс нужен я влюбляюсь моментально. В итоге остаюсь ни с чем. 
Сейчас нашла себе хорошего парня, попросил к нему переехать, я переехала. Сначала всё было нормально, но сейчас в мою голову лезут бредовые мысли "брось его, собирай вещи и вали обратно домой, он похож на лоха, у него нет вкуса, он не делает то, что тебе нравится". Вообщем ищу любую причину, чтобы свалить, но где-то в глубине души я этого не хочу. Я хочу нормальные отношения, хочу быть любимой, и хочу любить, но у меня не получается любить хороших. У меня к таким какое-то отвращение возникает через некоторое время. Сейчас сижу 24/7 грызу ногти и нервничаю, потому что не знаю как быть.

Опубликовано
5 минут назад, Hydra сказал:

4 месяца назад рассталась с тираном, который унижал, оскорблял, и частенько поднимал на меня руку. За что? А просто так. Он с этого дикий кайф ловил. 
Чтобы забыть эту сволочь решила найти себе нового парня. Познакомилась с одним, познакомилась с другим, познакомилась с третьим и всё не то. Парни хорошие, работяги, со своей квартирой, заботливые,  готовы тратить на тебя деньги, но из-за их внешности каждый был послан. То нос не тот, то брови не те, то форма лица не та. Всегда находила в них какой-то изъян. Даже к их одежде умудрялась придраться. Одеваешься как лох? - всё, ты меня не достоин. А вот в мудаков, которым от меня только секс нужен я влюбляюсь моментально. В итоге остаюсь ни с чем. 
Сейчас нашла себе хорошего парня, попросил к нему переехать, я переехала. Сначала всё было нормально, но сейчас в мою голову лезут бредовые мысли "брось его, собирай вещи и вали обратно домой, он похож на лоха, у него нет вкуса, он не делает то, что тебе нравится". Вообщем ищу любую причину, чтобы свалить, но где-то в глубине души я этого не хочу. Я хочу нормальные отношения, хочу быть любимой, и хочу любить, но у меня не получается любить хороших. У меня к таким какое-то отвращение возникает через некоторое время. Сейчас сижу 24/7 грызу ногти и нервничаю, потому что не знаю как быть.

Кто Вас убедил, что хорошие парни - лохи? 

6 минут назад, Hydra сказал:

Он с этого дикий кайф ловил. 

А Вы? Что чувствовали? 

Опубликовано
2 минуты назад, АНИК сказал:

Кто Вас убедил, что хорошие парни - лохи? 

Я сама себя убедила. 
Если он не подходит под мои идеалы всё, он меня не достоин, и с таким делать нечего. 
Причем в основном я придираюсь к внешности и одежде. Я понимаю что я сама не идеальна, но ничего с этим поделать не могу. Какая-то борьба идет внутренняя 

Опубликовано

Ты просто никого из них не полюбила. Тебе никто из этих парней не нужен. А то, что они "хорошие" не гарантирует того, что у тебя должны к ним родиться нежные чувства.

Опубликовано
2 минуты назад, АНИК сказал:

А Вы? Что чувствовали? 

Что я чувствовала? Я чувствовала себя жертвой в руках маньяка. Я ревела, пыталась бороться с этим человеком, надеялась что он измениться однажды. Твердила себе что я виновата, именно я виновата в том, что он ко мне так относится. Желала себе смерти постоянно, чтобы он наконец токи зажил нормальной жизнью

Только что, Джули сказал:

внешность и одежда? наверно очень важно, чтоб люди заценили на улице. поэтому внешка должна быть идеальна для вас

Да, так и есть. Я вся такая модная, а рядом тащится парень, который смахивает на моего отца и в моде совсем не смыслит. Мне становится стыдно. Хочется чтобы парнем восхищались, а не проходили мимо думая "боже что она в нем нашла. они не смотрятся вместе. что за жесть".

Опубликовано
4 минуты назад, Hydra сказал:

 

Да, так и есть. Я вся такая модная, а рядом тащится парень, который смахивает на моего отца и в моде совсем не смыслит. Мне становится стыдно. Хочется чтобы парнем восхищались, а не проходили мимо думая "боже что она в нем нашла. они не смотрятся вместе. что за жесть".

но дело в том, что идеал недостижим априори

только если вы для себя нарисуете образ, какой с вашей точки зрения идеален. и уже под него искать

Опубликовано
14 минут назад, Hydra сказал:

Я вся такая модная, а рядом тащится парень, который смахивает на моего отца и в моде совсем не смыслит. Мне становится стыдно. Хочется чтобы парнем восхищались, а не проходили мимо думая "боже что она в нем нашла. они не смотрятся вместе. что за жесть".

так найдите модного, в чем проблема?

Опубликовано

Нуу понятное дело королеве нужен король чтоб соответствовал ее высочеству,а все остальные неликвиды мимопроходящие с прыщами кривыми носами лысыми беззубыми и короче можно список до бесконечности продолжать......

Опубликовано
2 минуты назад, rinat.80 сказал:

Нуу понятное дело королеве нужен король чтоб соответствовал

совершенно верно. Автор, встречайтесь с ровней и будет Вам благо.

Опубликовано
4 минуты назад, momus сказал:

совершенно верно. Автор, встречайтесь с ровней и будет Вам благо.

Да да точно,две такие ровни обретут счастье...................

Опубликовано
42 минуты назад, Hydra сказал:

Я чувствовала себя жертвой в руках маньяка.

Вам нравится роль жертвы, выходит?

43 минуты назад, Hydra сказал:

Твердила себе что я виновата, именно я виновата в том, что он ко мне так относится.

А если посмотреть на Ваши отношения объективно, как-бы со стороны, будто Вы просто наблюдаете за этими двумя людьми... есть Ваша вина? 

Опубликовано
1 час назад, Hydra сказал:

он не делает то, что тебе нравится

И что это?

55 минут назад, АНИК сказал:

Кто Вас убедил, что хорошие парни - лохи? 

Среди хороших парней лохи очень часты)

53 минуты назад, Скандинавия сказал:

Ты просто никого из них не полюбила. Тебе никто из этих парней не нужен. А то, что они "хорошие" не гарантирует того, что у тебя должны к ним родиться нежные чувства.

Именно так.

Опубликовано
6 минут назад, АНИК сказал:

Поток адреналина в кровь не обеспечивает, видимо. 

Да может он сексе тухлый овощ, к примеру) какой уж тут поток))

Опубликовано
14 минут назад, Аглая сказал:

Среди хороших парней лохи очень часты)

Странно, а я редко замечала. Видимо, надо определиться с понятиями "хороших парней" и "лохов" для полного понимания вопроса.    

7 минут назад, Аглая сказал:

Да может он сексе тухлый овощ, к примеру) какой уж тут поток))

Автор, похоже, тащится с рукоприкладства... Какой уж тут секс...

Опубликовано
1 час назад, Hydra сказал:

Да, так и есть. Я вся такая модная, а рядом тащится парень, который смахивает на моего отца и в моде совсем не смыслит. Мне становится стыдно. Хочется чтобы парнем восхищались, а не проходили мимо думая "боже что она в нем нашла. они не смотрятся вместе. что за жесть"

Эт логически противоположные вещи. 

Такого не бывает,чего вы хотите. 

Опубликовано

Ну у вас на лицо или стокгольмский синдром или слишком юный возраст

В случае если паспортный возраст уже солидный, значит психологическая незрелость или затяжной переходный возраст.

Опубликовано
2 часа назад, Hydra сказал:
2 часа назад, АНИК сказал:

 

Что я чувствовала? Я чувствовала себя жертвой в руках маньяка. Я ревела, пыталась бороться с этим человеком, надеялась что он измениться однажды. Твердила себе что я виновата, именно я виновата в том, что он ко мне так относится. Желала себе смерти постоянно, чтобы он наконец токи зажил нормальной жизнью

Скорее всего эти болезненные отношения привели к травме, и теперь, пока не вылечить травму, вступать с кем угодно в отношения бесполезно, хоть с принцем, все равно ничего не получится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...