Перейти к содержанию

32-летний мужчина - не складывается личная жизнь - не получается знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Кнехт сказал:

Тем не менее, я люблю лёгкость в отношениях, и для меня важны чувства. Я не обращаю внимание на возраст девушки, но "внезапно" у меня всё складывается с девушками 20-24. Девушки под тридцать, даже с "искрой" не так легки, они уже "грузят", приходят в отношения с "чемоданом", который, в лучшем случае, просто немного отяжеляет, в худшем - ещё и пованивает в отношениях. Так что опыт - это тоже аргумент в некоторых случаях.

Ну да, качественнее - то есть меркантильнее?))

Женщина под сорок уже и от одного содержимого банковского счёта, говорят, умеет "искрить".:biggrin:

Еще раз - это ваш личный опыт. Именно вы выбираете определенный тип девушек. Но судить по нескольким всех - это несколько неправильно.

 

Опубликовано
Только что, Аглая сказал:

Но судить по нескольким всех - это несколько неправильно.

"Один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность". (с)

2 минуты назад, Аглая сказал:

Именно вы выбираете определенный тип девушек.

Правильно, выбираю девушек с "искрой". У молодых девушек с этим проблем нет, в отличие от возрастных.

Опубликовано
Только что, Кнехт сказал:

"Один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность". (с)

Да, для вас. Закономерность для вас. Потому что вы и выбирающий, и наблюдающий и делающий выводы.

Для меня, к примеру, ваш опыт будет бесполезен. Потому что я выбираю не тем, не так и не тех. Понимаете?

Опубликовано
5 минут назад, Аглая сказал:

Для меня, к примеру, ваш опыт будет бесполезен. Потому что я выбираю не тем, не так и не тех. Понимаете?

В контексте данной дискуссии я выступаю в роли, так сказать, потребителя. А Вы - в роли производителя. Вы нахваливаете себя, мол, я любой двадцатилетней девке фору дам. Но это в глазах меня, потребителя, выглядит несколько забавно, так как есть с чем сравнить, а Вам - увы, нет.
Это то же самое, если бы мужчина твердил, что в постели он - Бог. А если бы кто-то в этом сомневался - он бы делал отсылку к их бывшим. "Это лишь Ваш опыт".:smile:

Опубликовано
12 минут назад, Аглая сказал:

 

Да, отзвук всего этого, чувствуется в вас и сейчас. Сколько прошло времени с момента вашего окончательного расставания?

Расстались в сентябре 2017-ого.

Опубликовано
11 минут назад, Кнехт сказал:

Мне кажется, пока что искать девушку для семьи рановато. Пока просто покайфуй от жизни. У тебя ещё старые раны не затянулись.

Я просто чувствую что хочу хороших качественных крутых отношений и любви в итоге семьи.  Понятие покайфовать я понимаю иметь женщину рядом и радоваться всем этим процессом.

А вот проблема и заключается в этом - что то не идет естественным путем как было раньше.... Тем не менее спасибо за мнения, наверное я должен продолжать познакомиться и стараться быть более открытым чтобы знакомства не пошли в тупик



 

Опубликовано
3 минуты назад, invaders сказал:

А вот проблема и заключается в этом - что то не идет естественным путем как было раньше....

Мне кажется, у тебя ещё боль по бывшей, поэтому пока что ты для всех девушек закрыт.
Признайся честно, с бывшей девушек сравниваешь хоть иногда? Думаешь о ней перед сном, например? 
Если да, то о серьёзных отношениях пока что стоит забыть. Но очень хорошо сейчас побыть в каких-нибудь отношениях не обременяющих. 

Опубликовано

Выскажу моё ИМХО. Вы сами пишете, что состоялись в жизни. К сожалению, к таким мужчинам очень часто липнут приживалки – как Ваша бывшая девушка из провинции. Летят как мухи на мёд. при знакомстве не афишируйте свои профессиональные достижения. Пусть девушка Вас полюбит как человека – за характер, внешность. Это будет искренне. Да, таких девушек в наше время не очень много. Для большинства важна пресловутая успешность мужчины, ибо кушать хочется всегда. Но они есть. Надо искать.

Опубликовано
14 минут назад, Кнехт сказал:

В контексте данной дискуссии я выступаю в роли, так сказать, потребителя. А Вы - в роли производителя. Вы нахваливаете себя, мол, я любой двадцатилетней девке фору дам. Но это в глазах меня, потребителя, выглядит несколько забавно, так как есть с чем сравнить, а Вам - увы, нет.
Это то же самое, если бы мужчина твердил, что в постели он - Бог. А если бы кто-то в этом сомневался - он бы делал отсылку к их бывшим. "Это лишь Ваш опыт".:smile:

Ну что за чушь.. я всего лишь высказала мысль, что чувственность не зависит от возраста. 

14 минут назад, invaders сказал:

Расстались в сентябре 2017-ого.

Тогда все понятно. Вы все еще "выздоравливаете". Хотя бы год подождите, все наладится.

Опубликовано
Только что, Family (Fam) сказал:

Выскажу моё ИМХО. Вы сами пишете, что состоялись в жизни. К сожалению, к таким мужчинам очень часто липнут приживалки – как Ваша бывшая девушка из провинции. Летят как мухи на мёд. при знакомстве не афишируйте свои профессиональные достижения. Пусть девушка Вас полюбит как человека – за характер, внешность. Это будет искренне. Да, таких девушек в наше время не очень много. Для большинства важна пресловутая успешность мужчины, ибо кушать хочется всегда. Но они есть. Надо искать.

Я думал об этом естественно чтоб не показать себя, или даже идти куда то без машины, без особо ярких атрибутов, без показух...С другой стороны как вы будете относится к 32-му человеку который не афиширует чем занимается? Как бы не серьезно в 32 не  достичь ничего. Я выгляжу младше и одеваюсь по спортивному, хочу в спорт зал,  но как то странно не афишировать, тем не менее попробую конечно и такой подход! 

Опубликовано
28 минут назад, Кнехт сказал:

Девушки под тридцать, даже с "искрой" не так легки, они уже "грузят", приходят в отношения с "чемоданом", который, в лучшем случае, просто немного отяжеляет, в худшем - ещё и пованивает в отношениях.

Соглашусь с Вами, потому что сама этого возраста и подруги все такие. Очень понимаю мужчин, которым нравятся 20-летние. И себя помню в этом возрасте – наивность + легкость + оптимизм + отсутствие опыта, который может дать мужчина. Это как пустой сосуд, который мужчина может наполнить. А что сейчас? Понимание всех трудностей жизни, привитая обстоятельствами меркантильность (как и у многих), эгоизм, нежелание подстраиваться под кого-то, ибо задолбало. И так абсолютно у всех моих знакомых девушек около 30 или немного за 30. Понятно, что строить отношения с такой фифой сложнее.

Опубликовано
4 минуты назад, Аглая сказал:

Ну что за чушь.. я всего лишь высказала мысль, что чувственность не зависит от возраста. 

Тогда все понятно. Вы все еще "выздоравливаете". Хотя бы год подождите, все наладится.

Я забыл ее оканчательно, воспоминания остались только негативные и не думаю о ней... Что до долго приходится "выздоровиться"....  Тем не менее ничего не поделаешь, я продолжу свои поиски, в смысле что подождать не в моих силах ничего не делать.

Опубликовано
1 минуту назад, invaders сказал:

воспоминания остались только негативные

Значит, не окончательно.
Вот когда при воспоминаниях о ней на неё будет пофиг - вот тогда и будет выздоровление. 

Опубликовано
1 минуту назад, invaders сказал:

Я забыл ее оканчательно, воспоминания остались только негативные и не думаю о ней... Что до долго приходится "выздоровиться"....  Тем не менее ничего не поделаешь, я продолжу свои поиски, в смысле что подождать не в моих силах ничего не делать.

Тем не менее.. вы ярко горели, теперь придется подождать, когда душа и сердце вновь наполняться любовью, страстью, желаниями.. Все будет хорошо, встречайтесь, общайтесь, не волнуйтесь, все у вас еще будет. Не соглашайтесь на половинчатость, раз вы знаете, как должно быть, раз у вас уже так было, значит будет еще и еще. Не сомневайтесь в этом.

Опубликовано
3 часа назад, invaders сказал:

В добавок скажу,что хочу знакомство с девушками от 24 - 27 лет. С 30+ летние не интересны, т.к. у них иное восприятие отношений, а с 24 до 27 женщины хотят строить семью и готовы на это, во всяком случае в моей стране это так, я из Армении. Для них серьезные отношения начинаются в среднем в 25 и очень классно с такими девушками.

Хотел бы услышать мнения старшего поколения 30 и более.

 

Пока вы будете зацикливаться на женском возрасте- ничего у вас не получится.

И ещё: женщины не любят жадных. )

Опубликовано
45 минут назад, ауструми сказал:

 

Пока вы будете зацикливаться на женском возрасте- ничего у вас не получится.

И ещё: женщины не любят жадных. )

Согласен никто не любит жадных. Наверное при моем высказивании показалось что я не хотел тратиться на нее :) Это не жадность, это просто чувство что тебя используют как банкомат. 

 

1 час назад, Аглая сказал:

Тем не менее.. вы ярко горели, теперь придется подождать, когда душа и сердце вновь наполняться любовью, страстью, желаниями.. Все будет хорошо, встречайтесь, общайтесь, не волнуйтесь, все у вас еще будет. Не соглашайтесь на половинчатость, раз вы знаете, как должно быть, раз у вас уже так было, значит будет еще и еще. Не сомневайтесь в этом.

Согласен с вами, спасибо :)

Опубликовано

Автор,пока вы себя сами не поменяете изнутри,пока не справитесь с комплексами,со своей неуверенностью и проблемами в общении,специалисту психологу будет проблематично вам помогать. Выработать хорошие навыки в общении с противоположным полом можно и нужно самому,стоит только поверить в себя,ну и научиться чувствовать то,что желает женщина(понять их всё равно не возможно). Читайте,развивайтесь - за вас это никто сделать не сможет.

Опубликовано
1 минуту назад, Конфуций сказал:

Автор,пока вы себя сами не поменяете изнутри,пока не справитесь с комплексами,со своей неуверенностью и проблемами в общении,специалисту психологу будет проблематично вам помогать. Выработать хорошие навыки в общении с противоположным полом можно и нужно самому,стоит только поверить в себя,ну и научиться чувствовать то,что желает женщина(понять их всё равно не возможно). Читайте,развивайтесь - за вас это никто сделать не сможет.

или пойти на курсы пикапа. там научат подходам и поведению на свиданиях. цены от 16.000 рублей за курс.

Опубликовано
5 минут назад, Феминист сказал:

или пойти на курсы пикапа. там научат подходам и поведению на свиданиях. цены от 16.000 рублей за курс.

) Если не лениться,то можно и сэкономить...)

Опубликовано
4 минуты назад, Конфуций сказал:

) Если не лениться,то можно и сэкономить...)

там тема для особо зажатых. один бы фигушки к десяткам дам за вечер подходил, а там заставят ))) а потом вообще страшное начнётся - предложат девушек лапать натурально, чтобы робость совсем ушла.

Опубликовано
20 минут назад, Феминист сказал:

там тема для особо зажатых. один бы фигушки к десяткам дам за вечер подходил, а там заставят ))) а потом вообще страшное начнётся - предложат девушек лапать натурально, чтобы робость совсем ушла.

) Какой ужас,какой кошмар!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...