adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 У меня появилась проблема, с которой я не могу никак разобраться сам и хотелось бы услышать мнение других людей по этому поводу Сейчас мне 27 лет. 2,5 года назад я познакомился на свадьбе друга с девушкой. На тот момент мне НЕ казалось, что в ней есть что-то особенное и для меня она не была идеалом, но тем не менее она была красивой. После знакомства мы начали с ней общаться и меня это вроде прикалывало, мне нравилось с ней разговаривать, казалось, что она близка мне по духу, с ней было легко. На тех парах я подумал – «А что, девушка хорошая, симпатичная, с ней весело», и в итоге мы начали с ней встречаться. Ну как встречаться… она переехала в мой город в мою квартиру (съёмную). Постепенно я начал понимать что она не такая какой я себе её представлял. Она была глупой, истеричной, не хотела работать, не хотела развиваться, по дому почти ничего не делала, спала до 3-5 часов (Сейчас всё точно так же). Единственное что ей нравилось, это сидеть в телефоне и развлекаться. Со временем, постепенно, я узнавал что у неё до меня было очень много мужчин и она вела разгульный образ жизни. Мы с ней часто ругались и сейчас ругаемся. У меня были попытки расстаться с ней, но всё заканчивалось слезами и истериками. Грубо говоря, мне не получалось выселить её из квартиры. Иногда мне кажется что она хорошая девушка с которой нельзя расставаться не в коем случае, что она та с кем я хочу прожить всю жизнь (Она хороша в постели и с ней бывает очень весело и хорошо), а иногда думаю что она просто среднестатистическая ТП . Время шло, мы ругались и мирились. Через год я сменил работу (стал зарабатывать в 2 раза больше), и мы переехали в её город. Сейчас мы живём на съёмной квартире, она по-прежнему не работает. Попытки были, но все места где она пыталась работать, казались для неё не теми. Ей сложно работать. Она говорит, что её это изматывает, что она не может быть хорошей девушкой пока работает по 8 часов в день и будет искать работу которая ей по душе. По прежнему я её одеваю, кормлю и обеспечиваю крышей над головой. Сейчас я не понимаю люблю я её или нет, ОНА плохая или Я загоняюсь. Уже 2,5 года прошло и мне пора бы делать выводы, либо жениться, либо бросать все силы чтобы расстаться с ней. И от сюда вытекают ещё несколько проблем. Если жениться, не будет ли она плохой женой если она не любит работать, если она безответственная? Что будет с детьми, сможет ли она их воспитывать и чему она их научит? (Она говорит, что после женитьбы всё изменится, а сейчас она мне ничего не должна), а если расставаться, то как? Куда она пойдёт? Она не может уехать к маме, потому что они живут с сыном и её беременной женой (четверо в однушке). У неё нет денег чтобы снять себе жильё, я не могу заставить её работать (Все разговоры в итоге приводят к истерике и слезам). Кроме всего я сильно к ней привязался, мне самому сложно будет без неё в первое время. В итоге вытекают множество вопросов: Она нормальная или нет? Может я слишком требовательный к ней? Должен ли я требовать от неё чтобы она развивалась или работала? Должен ли я чувствовать свою вину от того, что я хочу её выселить если всё к этому приведёт? Стоит ли жениться на ней? Должен ли я чувствовать свою вину за то что истратил её время? У меня мало опыта в отношениях с девушками. Она у меня 3-я более или менее «серьёзная». Я не знаю на самом деле какие должны быть отношения и девушки. А может все девушки такие?
Джи Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 2 минуты назад, adante_rules сказал: На тех парах я подумал – «А что, девушка хорошая, симпатичная, с ней весело», и в итоге мы начали с ней встречаться. Ну как встречаться… она переехала в мой город в мою квартиру (съёмную). Постепенно я начал понимать что она не такая какой я себе её представлял. Она была глупой, истеричной, не хотела работать, не хотела развиваться, по дому почти ничего не делала, спала до 3-5 часов (Сейчас всё точно так же). Единственное что ей нравилось, это сидеть в телефоне и развлекаться. Со временем, постепенно, я узнавал что у неё до меня было очень много мужчин и она вела разгульный образ жизни. Мы с ней часто ругались и сейчас ругаемся. У меня были попытки расстаться с ней, но всё заканчивалось слезами и истериками. Грубо говоря, мне не получалось выселить её из квартиры. Иногда мне кажется что она хорошая девушка с которой нельзя расставаться не в коем случае, что она та с кем я хочу прожить всю жизнь (Она хороша в постели и с ней бывает очень весело и хорошо), а иногда думаю что она просто среднестатистическая ТП .такие? У тебя классический случай, когда люди наделяют других какими-то качествами, которые им вовсе не принадлежат. Т.е. как и ты - люди дорисовывают картинку и очень часто не хотят, боятся взглянуть трезво на ситуацию. Тебе все таки хватило ума и смелости это сделать - начать анализировать. Положа руку на сердце и применив все эти эпитеты, которые ты уже вывел путем анализа - глупая, истеричная, беззаботная, не хочет работать, с телефоно-манией /манией к соцсетям и т.д./ + ведущая разгульный образ жизни - как ты думаешь, такой фундамент для семьи и жизни тебя устроит? Мужчинам, у которых проблемы с девушками такого плана - совет - посмотреть вот эти 2 ролика. Возможно там они найдут и девушек своих, и много чего интересного и полезного для себя /по сложившейся ситуации/... Очень часто мужчин цепляют именно не хорошие и примерные девушки, хозяюшки - а именно сучки, стервочки, которые могут крутить, делать наперекор и т.п. /Именно такие, как твоя девушка, они могут цеплять, но таким сложно удержать мужчин. Мужчины, как и ты - стремятся выйти из таких отношений. В ролике подробней будет.../ Психологи, до смешного - даже советуют примерным девушкам превращаться хотя бы на время в таких, чтобы вновь увлечь, зацепить, подсадить на крючок мужчину своего... Да - и такое бывает...
Перье_в_Чудах Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Привязала тебя сексом, ведет паразитический образ жизни за твой счет. Может в свободное время и мужиков домой приводит, пока вы на работе. 5 минут назад, adante_rules сказал: Должен ли я чувствовать свою вину от того, что я хочу её выселить если всё к этому приведёт? Стоит ли жениться на ней? Должен ли я чувствовать свою вину за то что истратил её время? Мдаа... и должник ты у нее и виноват. Классика жанра. 12 минут назад, adante_rules сказал: Она хороша в постели и с ней бывает очень весело и хорошо Кроме секса и ха-ха-хи-хи ништяков по ходу дела нет никаких. 6 минут назад, adante_rules сказал: а если расставаться, то как? Куда она пойдёт? К подруге или к родителям. На вашей шее сидит баба-паразит, которая будет вас виноватить и дальше, манипулировать "настоящим мужчиной" и все такое прочее. Никаких женитьб!!! 9 минут назад, adante_rules сказал: Я не знаю на самом деле какие должны быть отношения и девушки. Комфортными для тебя, адекватными, самостоятельными, работящими. Раз вы можете содержать себя и женщину и квартиру снимать, значит семью потянете вполне норм.
Трава-мурава Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 22 минуты назад, adante_rules сказал: Если жениться, не будет ли она плохой женой если она не любит работать, если она безответственная? Что будет с детьми, сможет ли она их воспитывать и чему она их научит? С чего вдруг такие вопросы? Откуда взялись сомнения? Бесспорно, как только она получит штамп в паспорте, то сразу станет умницей, скромницей и заботливой хозяйкой! Все дело в оформлении документа о браке! Господи, как можно быть таким идиотом... 1
Перье_в_Чудах Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Предохраняйся, автор. А то как лоха разведет тебя на беременность. Лишь бы жениться и дальше кайфовать.
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 Только что, Перье_в_Чудах сказал: Лишь бы жениться и дальше кайфовать. То есть вы не считаете что мужчина свою семью должен обеспечивать? Какой смысл работать бабе за 20 касарей если мужик 100 получает? Я не прав? Станет ли другая двушка работать сама в таком случае?
Трава-мурава Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 3 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал: Предохраняйся, автор. А то как лоха разведет тебя на беременность. А потом можно всю жизнь прикрываться ребенком и тянуть с автора бабло-о-о...
Федерация Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 А давно штамп в паспорте стал таблеткой перевоспитания лентяек? правильно сказали - поженитесь - она либо забеременеет и опять же будет сидеть дома уже под официальным предлогом, либо будет пилить тем - что вы муж и ОБЯЗАНЫ содержать жену. Назвать её ТП - я не могу. Девка продуманная до безобразия. Так умело вами крутить - нужно иметь не мало мозгов. Как вариант - если уж вы такой из себя благородный - скажите - что готовы снять ей квартиру. Оплатить 2 месяца к примеру - дальше - сама, как хочет. Но будьте готовы - что она придёт обратно 2 минуты назад, adante_rules сказал: То есть вы не считаете что мужчина свою семью должен обеспечивать? Какой смысл работать бабе за 20 касарей если мужик 100 получает? Я не прав? Станет ли другая двушка работать сама в таком случае? Станет. Если девушке важно самореализовываться и ей как минимум стыдно просить у своего мужика деньги на прокладки и ему же на подарок на ДР
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 вспомнила картинку с перепиской: -насколько я красивая - если бы мы взяли тебя на шашлыки, ты бы тоже скидывалась)) у каждого свои приоритеты, девушка привыкла к беззаботной жизни за счет мужчин и она легко может найти мужчину, который не будет считать ее такой, как автор, а будет давать ништяки только лишь за красоту. Судя по общению, она интересная, раз автору понравилось именно это на первых порах, так что вся загвоздка лишь в работе и деньгах. Еще смотря сколько ей лет. Просто у автора приоритеты другие, он хочет себе рабочую лошадку, и в целом такую девушку не тянет.
Rins Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 А чего ты сам от неё хочешь и ждёшь? Если хочешь секса и развлекухи - ну и содержи её и развлекайся. Если ждёшь поддержки в быту - выгоняй нафиг. Представь, что ты попал под машину и обе ноги в гипсе. Как думаешь, она будет за тобой ухаживать? Убежит к очередному, кто будет её содержать скорее всего. Поддерживаю, что жениться на ней - только проблем себе лишних наделаешь.
Extention Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Она среднестатистическая ТП, с которой хорошо в постели и иногда весело. Тут нет или или, она сочетает все качества, что ты перечислил. 35 минут назад, adante_rules сказал: Она нормальная или нет? Вполне нормальная среднестатистическая ТП, видимо, с сексуальным телом и простым характером, не желающая работать. 35 минут назад, adante_rules сказал: Может я слишком требовательный к ней? Твои пожелания к будущей супруге вполне обоснованы и не лежат за гранью разумного 36 минут назад, adante_rules сказал: Должен ли я требовать от неё чтобы она развивалась или работала? Ты не можешь ничего требовать от другого человека, но в твоей власти принимать её такой, какая она есть, или не принимать и расстаться. 37 минут назад, adante_rules сказал: Должен ли я чувствовать свою вину от того, что я хочу её выселить если всё к этому приведёт? Должен ли я чувствовать свою вину за то что истратил её время? Ты ни в коем случае не должен испытывать никакой вины, вы оба свободные люди и ничего друг другу не должны 37 минут назад, adante_rules сказал: Стоит ли жениться на ней? Однозначно, не стоит. 38 минут назад, adante_rules сказал: А может все девушки такие? Девушки бывают разные, ты можешь себе найти девушку, соответствующую твоим представлениям о хорошей жене, а она сможет найти человека, которого устроит девушка в роли только любовницы и содержанки. Люблю, когда человек задаёт конкретные вопросы в теме, а не просто хнычет 1
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 2 минуты назад, Sunny27 сказал: Просто у автора приоритеты другие, он хочет себе рабочую лошадку Вы не правы, я просто хочу чтобы она была чем-то больше чем домашняя девушка.
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 2 минуты назад, Федерация сказал: А давно штамп в паспорте стал таблеткой перевоспитания лентяек? правильно сказали - поженитесь - она либо забеременеет и опять же будет сидеть дома уже под официальным предлогом, либо будет пилить тем - что вы муж и ОБЯЗАНЫ содержать жену. Назвать её ТП - я не могу. Девка продуманная до безобразия. Так умело вами крутить - нужно иметь не мало мозгов. Как вариант - если уж вы такой из себя благородный - скажите - что готовы снять ей квартиру. Оплатить 2 месяца к примеру - дальше - сама, как хочет. Но будьте готовы - что она придёт обратно Станет. Если девушке важно самореализовываться и ей как минимум стыдно просить у своего мужика деньги на прокладки и ему же на подарок на ДР в чем самореализация на тупой, бесперспективной работе? свои 20К, а этот жмот будет руки потирать и экономически издеваться. По большому счету, девочки, женщине достаточно быть красивой, чтобы получать то, что она хочет, это страшные пашут в поте лица, остальные если красивые и хотят делать карьеру, то все равно в каком то роде манипулируют своей красотой, а если есть еще и ум, то такие в итоге далеко уходят по карьерной лестнице, пока их коллеги простушки пашут и пашут. На самом деле, это очень большое заблуждение, что хорошие деньги приходят через тяжелый многолетний труд, кто то применяет смекалку, хитрость, интеллект и оказывается далеко впереди, чем те, кто председателем колхоза из лошадей никогда не станет.
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 4 минуты назад, Rins сказал: Представь, что ты попал под машину и обе ноги в гипсе. Как думаешь, она будет за тобой ухаживать? Думаю будет
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 1 минуту назад, adante_rules сказал: Вы не правы, я просто хочу чтобы она была чем-то больше чем домашняя девушка. хорошо, будь она чем то больше, но денег приносить не будет, вас это устроит? 4 минуты назад, Extention сказал: Девушки бывают разные, ты можешь себе найти девушку, соответствующую твоим представлениям о хорошей жене, а она сможет найти человека, которого устроит девушка в роли только любовницы и содержанки. с чего вы взяли, что мужчина, содержащий красивую, интересную женщину будет ее воспринимать как любовницу и содержанку. Про отдельные категории мужчин говорить не хочется, но мне кажется, что дело в отношении автора к своей девушке. он ее не любит. 3 минуты назад, adante_rules сказал: Думаю будет если это так, то мысли имеют под собой основание все таки? значит она не такой гиблый случай как вы описываете. Сколько ей лет, какое у нее образование, может ей помочь с самоопределением.
Трава-мурава Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Тут один уже женился на такой, теперь вообще не знает, что с ней делать.
Перье_в_Чудах Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 1 минуту назад, adante_rules сказал: То есть вы не считаете что мужчина свою семью должен обеспечивать? Обеспечивать семью и бездельников - это разные вещи. Будет у вас семья с ней, где вы настоящий мужчина, обеспечивающий семью и женщина, валяющаяся на диване в телефончике. 3 минуты назад, adante_rules сказал: Станет ли другая двушка работать сама в таком случае? Ой, еще один радикалист, либо черное, либо белое. А ты в кусре, что щас миллионы самостоятельных и довольно успешных девушек, которые получают может и поболее вашего? А теперь представь объективно - оба копят деньги на машины, жилье, поездки. Оба хотят быть вместе и оба вкладываются. И это НОРМАЛЬНО. А если тебя погулявшая знатно паразитка стыдит типа "добытчик" и "ты должен", плюс подсел на секс, то перспектива так себе. Она по дому что-то делает? Хоть жрать нормально готовит? Или помидорки с мазиком и сосиски кушаете?))))) 8 минут назад, adante_rules сказал: Какой смысл работать бабе за 20 касарей если мужик 100 получает? Так и этих 20 тысяч нет в результате. А представь, если девушка будет получать 50-60 тысяч? Вау!!! Представь такие существуют! Открытие какое, правда? Похоже, что автор конкретно подсел на манипуляции, какие-то бабьи теории о настоящих мужиках, слабых женщинах. Автор, скажи честно, что выв тупо боитесь остаться один, без секса, а еще будете виноваты, что оставили бездельницу ни с чем. Инфантил, не несет ответственности за того, кого приручил, ой а как страшно-то это все услышать.
Светлячок3006 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 13 минут назад, Федерация сказал: А давно штамп в паспорте стал таблеткой перевоспитания лентяек? правильно сказали - поженитесь - она либо забеременеет и опять же будет сидеть дома уже под официальным предлогом, либо будет пилить тем - что вы муж и ОБЯЗАНЫ содержать жену. Назвать её ТП - я не могу. Девка продуманная до безобразия. Так умело вами крутить - нужно иметь не мало мозгов. Как вариант - если уж вы такой из себя благородный - скажите - что готовы снять ей квартиру. Оплатить 2 месяца к примеру - дальше - сама, как хочет. Но будьте готовы - что она придёт обратно Станет. Если девушке важно самореализовываться и ей как минимум стыдно просить у своего мужика деньги на прокладки и ему же на подарок на ДР вот полностью согласна!!!!
Перье_в_Чудах Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 7 минут назад, adante_rules сказал: Вы не правы, я просто хочу чтобы она была чем-то больше чем домашняя девушка. Домашняя девушка и дома сидящая и нифига не делающая это разные вещи!!! Домашняя девушка не будет иметь большой пробег километрочленов
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 9 минут назад, Konstante сказал: автор, а какое у нее образование? ПТУ
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 4 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал: Обеспечивать семью и бездельников - это разные вещи. Будет у вас семья с ней, где вы настоящий мужчина, обеспечивающий семью и женщина, валяющаяся на диване в телефончике. Ой, еще один радикалист, либо черное, либо белое. А ты в кусре, что щас миллионы самостоятельных и довольно успешных девушек, которые получают может и поболее вашего? А теперь представь объективно - оба копят деньги на машины, жилье, поездки. Оба хотят быть вместе и оба вкладываются. И это НОРМАЛЬНО. А если тебя погулявшая знатно паразитка стыдит типа "добытчик" и "ты должен", плюс подсел на секс, то перспектива так себе. Она по дому что-то делает? Хоть жрать нормально готовит? Или помидорки с мазиком и сосиски кушаете?))))) Так и этих 20 тысяч нет в результате. А представь, если девушка будет получать 50-60 тысяч? Вау!!! Представь такие существуют! Открытие какое, правда? Похоже, что автор конкретно подсел на манипуляции, какие-то бабьи теории о настоящих мужиках, слабых женщинах. Автор, скажи честно, что выв тупо боитесь остаться один, без секса, а еще будете виноваты, что оставили бездельницу ни с чем. Инфантил, не несет ответственности за того, кого приручил, ой а как страшно-то это все услышать. тут недавно была история про пополамщика и его успешную жену, это другая сторона медали)) как то передача с Гордоном была как раз про ТП и женщин, которые якобы добились всего сами, вся разница между ними была в том, что вторые поумнее и на деньги мужчины раскрутили свое дело, но во втором случае тоже мужчина фигурировал, но они считают, что сами всего добились Только что, adante_rules сказал: ПТУ а у вас? пту по какой специальности?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти