Кнехт Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 52 минуты назад, adante_rules сказал: У меня мало опыта в отношениях с девушками. В этом и проблема. Ты просто боишься остаться без девушки, поэтому "ешь, что дают". Твоя пассия - обыкновенная эгоистка, истеричка и лентяйка.
Softwarer Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 40 минут назад, adante_rules сказал: Сейчас я не понимаю люблю я её или нет, ОНА плохая или Я загоняюсь. Не надо думать в терминах "хороший" или "плохая". Считайте, что все хорошие. Вопрос в том, что с одним хорошим человеком Вам хорошо, а с другим хорошим человеком Вам плохо. Важно именно это - то, что Вы чувствуете, а не соответствие каким-то там общемировым стандартам. 42 минуты назад, adante_rules сказал: Она говорит, что после женитьбы всё изменится Определённая правда в этом есть. После женитьбы она будет крепче держать Вас за яйца и сможет расслабиться и в большей степени показать себя. 43 минуты назад, adante_rules сказал: Если жениться, не будет ли она плохой женой Зависит от того, что Вы считаете плохой женой. Грубо говоря, Вы живёте с бытовой проституткой. Взаимовыгодная сделка, Вы ей фураж, она Вам писечку. Это не изменится, вопрос лишь в том, как со временем будет меняться стоимость каждого акта в рублёвом эквиваленте. Ну а хорошо это или плохо - решайте сами. 46 минут назад, adante_rules сказал: Куда она пойдёт? Она не может уехать к маме, потому что Если ей некуда идти - это веская причина пересмотреть требования и тарифы в выгодную Вам сторону. В результате Вы либо получите радующее Вас соотношение цена/качество, либо таки окажется, что ей есть куда идти. Оба варианта довольно неплохи. 52 минуты назад, adante_rules сказал: Она нормальная или нет? Экспертиза удалённо не проводится. Есть сомнения - покажите психиатру, но скорее всего, она совершенно здорова. 52 минуты назад, adante_rules сказал: Должен ли я чувствовать свою вину Человек не должен чувствовать вину, если не сделал чего-то объективно и однозначно плохого.
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 9 минут назад, Sunny27 сказал: если это так, то мысли имеют под собой основание все таки? значит она не такой гиблый случай как вы описываете. Сколько ей лет, какое у нее образование, может ей помочь с самоопределением. Она знает что она стоит на месте в развитии, говорит это сама, но именно развиваться у неё не получается, слишком ленивая. Сейчас ей 26, образование ПТУ. Ума хватает на то чтобы работать менеджером но физически и морально не вывозит. Ещё я не написал, что у неё иногда из-за истерик сносит башню. Бьёт посуду, ломает вещи, орёт на весь дом. Постоянно проблемы с соседями. Приходится молчать чтобы она успокоилась.
Перье_в_Чудах Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Только что, Sunny27 сказал: тут недавно была история про пополамщика и его успешную жену, это другая сторона медали)) Ну конечно, не нужно до абсурда доводить. Но объективно некий адекватный расчет должен быть. Пусть она хотя бы получала 20 тысяч, так нет же... вот что сразу: 54 минуты назад, adante_rules сказал: Она говорит, что её это изматывает, что она не может быть хорошей девушкой пока работает по 8 часов в день ПАРАЗИТ детектед!!! Т.е. автору эта паразит вдолбила угрозу того, что она выйдя на работу станет плохой девушкой: уставшая, секса не будет, злая... как страшно.
Softwarer Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 23 минуты назад, adante_rules сказал: То есть вы не считаете что мужчина свою семью должен обеспечивать? Каждый человек сам решает, что он должен. И выбирает в семью тех, чьи воззрения комфортно совместимы с его собственными. В то же время штамповка мозгов на предмет "ты должен то, что выгодно мне" - манипуляция, ни в коей мере не соответствующая правильному поведению в семье.
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 2 минуты назад, adante_rules сказал: Она знает что она стоит на месте в развитии, говорит это сама, но именно развиваться у неё не получается, слишком ленивая. Сейчас ей 26, образование ПТУ. Ума хватает на то чтобы работать менеджером но физически и морально не вывозит. Ещё я не написал, что у неё иногда из-за истерик сносит башню. Бьёт посуду, ломает вещи, орёт на весь дом. Постоянно проблемы с соседями. Приходится молчать чтобы она успокоилась. вы ее не любите, бросайте. Ума хватает на менеджера, откуда вы знаете, если она не работала никогда или все таки работала, но вот последнее время сидит дома и вас это бесит?
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 11 минут назад, Перье_в_Чудах сказал: Автор, скажи честно, что выв тупо боитесь остаться один, без секса, а еще будете виноваты, что оставили бездельницу ни с чем. Инфантил, не несет ответственности за того, кого приручил, ой а как страшно-то это все услышать. Да, наверно. Спасибо...
Перье_в_Чудах Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 2 минуты назад, adante_rules сказал: Ещё я не написал, что у неё иногда из-за истерик сносит башню. Бьёт посуду, ломает вещи, орёт на весь дом. И ты это терпишь?! РАДИ ЧЕГО?!!! Неужели писька так все затмевает???
allmybytes Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Нужно жениться на ней, родить дочь и сына, пойти работать продавцом женской обуви.
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 1 минуту назад, Softwarer сказал: Каждый человек сам решает, что он должен. И выбирает в семью тех, чьи воззрения комфортно совместимы с его собственными. В то же время штамповка мозгов на предмет "ты должен то, что выгодно мне" - манипуляция, ни в коей мере не соответствующая правильному поведению в семье. но ведь самостоятельная девушка и зацикленность на ее деньгах - тоже в каком то роде поиск выгоды, разве нет? автор описывает только то, что могло бы принести ему комфорт, но не приносит, он разве не ищет выгоды в этих отношениях? тогда он тоже в каком то роде ТП, а таких работающих ТП я знаю вагон и еще тележку, кто мечтает не работать, но такой возможности нет
Extention Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 11 минут назад, adante_rules сказал: Думаю будет Откуда такая уверенность, были подобные случаи заботы при болезни? И кто вас двоих содержать будет в случае твоей нетрудоспособности? 11 минут назад, Sunny27 сказал: с чего вы взяли, что мужчина, содержащий красивую, интересную женщину будет ее воспринимать как любовницу и содержанку. Про отдельные категории мужчин говорить не хочется, но мне кажется, что дело в отношении автора к своей девушке. он ее не любит. Санни, в который раз подтверждаешь свою зацикленность на материальном. "мужчина, содержащий красивую, интересную женщину будет ее воспринимать как любовницу и содержанку" просто потому, что это по факту так, он её СОДЕРЖИТ и ТРАХАЕТ, больше никаких ролей она в его жизни не выполняет. И это не зависит от её красоты и "интересности", только от её характера. Если красивая, то заслуживает бездельничать, если средней паршивости - то пусть пашет как лошадь? Какая-то почти расовая дискриминация. И потом: 57 минут назад, adante_rules сказал: Она была глупой, истеричной,....по дому почти ничего не делала, спала до 3-5 часов То есть даже роль домохозяйки, обеспечивающей уют в доме, пока мужчина зарабатывает, она не выполняет. То есть она, даже пока они не женаты и ничего не должны друг другу, просто села на шею парню. Он её обеспечивает, одевает, кормит, развлекает взамен только на доступ к её вагине. Если не нравится слово "содержанка", есть более подходящее - "бытовая проституция".
Rins Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 3 минуты назад, adante_rules сказал: Она знает что она стоит на месте в развитии, говорит это сама, но именно развиваться у неё не получается, слишком ленивая. Сейчас ей 26, образование ПТУ. Ума хватает на то чтобы работать менеджером но физически и морально не вывозит. Ещё я не написал, что у неё иногда из-за истерик сносит башню. Бьёт посуду, ломает вещи, орёт на весь дом. Постоянно проблемы с соседями. Приходится молчать чтобы она успокоилась. Слушай, это уже эребор. Она за твой счёт живёт, и ещё вы*бвается. Да она должа тихо сидеть и не вякать, пока не будет пользу приносить. 3 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал: И ты это терпишь?! РАДИ ЧЕГО?!!! Неужели писька так все затмевает??? Там апельсинами, виимо, всё благоухает и мягкое как попка младенца)))
Extention Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 7 минут назад, adante_rules сказал: ей 26, образование ПТУ. Ума хватает на то чтобы работать менеджером но физически и морально не вывозит. Ещё я не написал, что у неё иногда из-за истерик сносит башню. Бьёт посуду, ломает вещи, орёт на весь дом. Постоянно проблемы с соседями. Приходится молчать чтобы она успокоилась. 1 час назад, adante_rules сказал: Стоит ли жениться на ней? Тебе бы самому у психиатра обследоваться с такими вопросами, ответ на которые для не затуманенного разума очевиден.
Светлячок3006 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 11 минут назад, adante_rules сказал: Бьёт посуду, ломает вещи, орёт на весь дом. Постоянно проблемы с соседями А вы хотите чтоб у ваших детей была такая мать?
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 15 минут назад, Sunny27 сказал: а у вас? пту по какой специальности? У неё радиотехника какая-то. У меня IT высшее.
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 10 минут назад, Extention сказал: Откуда такая уверенность, были подобные случаи заботы при болезни? И кто вас двоих содержать будет в случае твоей нетрудоспособности? Санни, в который раз подтверждаешь свою зацикленность на материальном. "мужчина, содержащий красивую, интересную женщину будет ее воспринимать как любовницу и содержанку" просто потому, что это по факту так, он её СОДЕРЖИТ и ТРАХАЕТ, больше никаких ролей она в его жизни не выполняет. И это не зависит от её красоты и "интересности", только от её характера. Если красивая, то заслуживает бездельничать, если средней паршивости - то пусть пашет как лошадь? Какая-то почти расовая дискриминация. И потом: То есть даже роль домохозяйки, обеспечивающей уют в доме, пока мужчина зарабатывает, она не выполняет. То есть она, даже пока они не женаты и ничего не должны друг другу, просто села на шею парню. Он её обеспечивает, одевает, кормит, развлекает взамен только на доступ к её вагине. Если не нравится слово "содержанка", есть более подходящее - "бытовая проституция". нет, это не так, полно красивых, работающих женщин. вот только и у них возможно есть надежное плечо, которое под предлогом их развития деньги с них не тянет, а они добровольно хотят тратят на семью, а хотят на себя, потому что их заработок не определяющий. Это у вас и автора зацикленность на материальном, лишь бы с девушек что то поиметь, потому что сами материально несостоятельны, иначе было бы вам пофиг на ее 20к, а так хоть с паршивой овцы клок)
Светлячок3006 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 9 минут назад, allmybytes сказал: Нужно жениться на ней, родить дочь и сына, пойти работать продавцом женской обуви. и завести собаку по кличке Барон?))) 1
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 1 минуту назад, adante_rules сказал: У неё радиотехника какая-то. У меня IT высшее. во всех ваших словах сквозит пренебрежение к ней, причем с самого начала, уходите, тем более на съемной живете.
Extention Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 7 минут назад, Sunny27 сказал: вы ее не любите, бросайте. Ума хватает на менеджера, откуда вы знаете, если она не работала никогда или все таки работала, но вот последнее время сидит дома и вас это бесит? Здоровая 26-летняя паразитка без детей, которая сидит дома, а он её содержит 2,5 года - это не любовь, разумеется, это созависимость и боязнь остаться одному, а ещё навязанное чувство вины, что он ей что-то должен и не имеет права просто выпроводить лентяйку. 7 минут назад, Перье_в_Чудах сказал: Неужели писька так все затмевает??? Может там изумрудами всё инкрустировано и райские кущи внутри... 6 минут назад, Sunny27 сказал: но ведь самостоятельная девушка и зацикленность на ее деньгах - тоже в каком то роде поиск выгоды, разве нет? автор описывает только то, что могло бы принести ему комфорт, но не приносит, он разве не ищет выгоды в этих отношениях? тогда он тоже в каком то роде ТП, а таких работающих ТП я знаю вагон и еще тележку, кто мечтает не работать, но такой возможности нет Нежелание содержать нахлебницу и бездельницу лишь в обмен на её влагалище не равняется желанию бросить работу и жить за её счёт. Ты так передёргиваешь, просто жуть. У тебя с детства не было проблем в семье, что установка вшилась, что мужики все поголовно должны бабам по жизни? Либо ты за эмансипацию, и тогда всё ПОПОЛАМ (равноправие и всё такое), либо ты за то, что мужик должен обеспечивать, тогда баба должна НЕ ВЯКАТЬ и НЕ ИСТЕРИТЬ, а тихонечко глазки потупить, наварить борщи, протереть пыль до блеска, всё выстирать/выгладить, себя намарафетить и ждать муженька в фартучке на голое тело дома с накрытым столом и обязательным минетиком и сексом в позе наездницы после ужина. Раз уж ты любишь крайности. 1
adante_rules Опубликовано 28 июня, 2018 Автор Опубликовано 28 июня, 2018 15 минут назад, Sunny27 сказал: откуда вы знаете, если она не работала никогда или все таки работала, 1 час назад, adante_rules сказал: она по-прежнему не работает. Попытки были, но все места где она пыталась работать, казались для неё не теми. Ей сложно работать. Она говорит, что её это изматывает
Sunny27 Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Только что, Extention сказал: Здоровая 26-летняя паразитка без детей, которая сидит дома, а он её содержит 2,5 года - это не любовь, разумеется, это созависимость и боязнь остаться одному, а ещё навязанное чувство вины, что он ей что-то должен и не имеет права просто выпроводить лентяйку. Может там изумрудами всё инкрустировано и райские кущи внутри... Нежелание содержать нахлебницу и бездельницу лишь в обмен на её влагалище не равняется желанию бросить работу и жить за её счёт. Ты так передёргиваешь, просто жуть. У тебя с детства не было проблем в семье, что установка вшилась, что мужики все поголовно должны бабам по жизни? Либо ты за эмансипацию, и тогда всё ПОПОЛАМ (равноправие и всё такое), либо ты за то, что мужик должен обеспечивать, тогда баба должна НЕ ВЯКАТЬ и НЕ ИСТЕРИТЬ, а тихонечко глазки потупить, наварить борщи, протереть пыль до блеска, всё выстирать/выгладить, себя намарафетить и ждать муженька в фартучке на голое тело дома с накрытым столом и обязательным минетиком и сексом в позе наездницы после ужина. Раз уж ты любишь крайности. я теперь прекрасно понимаю причину вашего развода, вы обычный жадный пополамщик) как и автор) все эти эпитеты не относятся к любимой женщине и в декрете скажите, что она должна будет на него накопить, чтобы себе колготки не штопать) 1 минуту назад, adante_rules сказал: лучшее, что можно для нее сделать, это расстаться. И она так быстрее поймет свою ценность. Если попытки работать были, то наверное она хочет, просто навыков соответствующих нет. Любящий человек бы помог, но это не вы, вы ее ненавидите.
Rins Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 2 минуты назад, adante_rules сказал: она по-прежнему не работает. Попытки были, но все места где она пыталась работать, казались для неё не теми. Ей сложно работать. Она говорит, что её это изматывает А ей незачем работать. Она же за твой счёт живёт.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти