Перейти к содержанию

Не могу его отпустить


Tis

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пишу суда прекрасно все понимаю головой. Хочу услышать совет со стороны как быть, как отпустить мужчину и принять данную ситуацию. Мы с ним знакомы 2 года, из них 1 год у нас совмемтное дело. Познакомились на работе, начать совместное дело предложила я, так как была в него уже сильно влюбленна. Мне казалась на тот момент, что я ему как женщина интересна. Начали работать вместе. Отношения дальше рабочих не развивались, он этого не хотел, всячески избегал общения не рабочей сферы. В конце прошлого года была сильная сора все смешалось и личная обида и рабочие моменты. Не разбежались пережили, работаем дальше. Случайно узнала, что у него есть девушка с которой он встречается уже как раз второй год, их отношения начались когда мы начали совместное дело. Хотя он это чательно скрывает и скрывает. Знаю, что у нее есть ребенок и как кто в прошлом году он мне сказал, что он на ней не женится. У него была давняя мечта о бизносе...... в этом году есть возможность эту мечту реализовать и открыть этот бизнес. И он мне предлагает сделать совместно. Головой понимаю, что я для него, только бизнес партнер и мне нужно его воспринимать, только так,  но ничего не могу собой поделать люблю его как мужчину, тянет к нему физически, эмоционально и духовно. Прекратили какое любо вообще личное общение, только встречи в офисе и на рабочую тему, от этого еще хуже. Как его отпустить как начать его принимать как партнера по бизнесу, как перестать сходить сума от боли и обиды внутри себя. Все же ясно я для него просто партнер по работе, а с ней он строить отношения, с ней он спит. И еще не понятно, почему он не хочет с ней развиваться в плане бизнеса и личностного роста. Мне как женщине обидно, как будто меня используют. 

Опубликовано

Некоторые разделяют бизнес и личную жизнь. Тем более, она была с ним ещё до вас. А у вас все лишь иллюзия. И односторонняя симпатия. Может познакомиться с мужчиной из другой области деятельности ? Он ведь не один на свете.

Опубликовано

Да, они были знакомы еще до меня, но встречатся стали уже когда мы с ним открыли совместное дело. Если я ничего не путаю, то он  встретились спустя много лет на встречи выпускников(могу ошибится). 

Можно познакомится и с другим мужчиной. Я за этот год встречалась с мужчиной(правда не долго 6 месяц). Чтоб начать новые отношения, нужно избавится от чувств к этому. Прошу совета как это сделать. Перестать с ним общаться не могу, перестатать с ним видеться тоже не могу. Как его разлюбить, как избавится от этой боли внутри себя, 

  • Психологи
Опубликовано
3 часа назад, Tis сказал:

Пишу суда прекрасно все понимаю головой. Хочу услышать совет со стороны как быть, как отпустить мужчину и принять данную ситуацию. Мы с ним знакомы 2 года, из них 1 год у нас совмемтное дело. Познакомились на работе, начать совместное дело предложила я, так как была в него уже сильно влюбленна. Мне казалась на тот момент, что я ему как женщина интересна. Начали работать вместе. Отношения дальше рабочих не развивались, он этого не хотел, всячески избегал общения не рабочей сферы. В конце прошлого года была сильная сора все смешалось и личная обида и рабочие моменты. Не разбежались пережили, работаем дальше. Случайно узнала, что у него есть девушка с которой он встречается уже как раз второй год, их отношения начались когда мы начали совместное дело. Хотя он это чательно скрывает и скрывает. Знаю, что у нее есть ребенок и как кто в прошлом году он мне сказал, что он на ней не женится. У него была давняя мечта о бизносе...... в этом году есть возможность эту мечту реализовать и открыть этот бизнес. И он мне предлагает сделать совместно. Головой понимаю, что я для него, только бизнес партнер и мне нужно его воспринимать, только так,  но ничего не могу собой поделать люблю его как мужчину, тянет к нему физически, эмоционально и духовно. Прекратили какое любо вообще личное общение, только встречи в офисе и на рабочую тему, от этого еще хуже. Как его отпустить как начать его принимать как партнера по бизнесу, как перестать сходить сума от боли и обиды внутри себя. Все же ясно я для него просто партнер по работе, а с ней он строить отношения, с ней он спит. И еще не понятно, почему он не хочет с ней развиваться в плане бизнеса и личностного роста. Мне как женщине обидно, как будто меня используют. 

Здравствуйте! Я вам сочувствую. Прочитав ваше сообщение, я считаю, что ваша проблема решаема. Вижу здесь следующий алгоритм:

-прояснить мотивацию для изменения восприятия "мужчина-просто партнер"

-работа в пространстве в Проекцией партнера

-работа с частью вашей психики, которая создала эту ситуацию и поддерживает.

 

Если этого будет недостаточно, то можно еще на Линии времени отработать ситуацию!

 

Так что, как видите, проблема вполне решаема инструментами психокоррекции/психотерапии. Будет желание отработать - всегда пожалуйста.

Опубликовано
6 часов назад, Денис Ситалев сказал:

-прояснить мотивацию для изменения восприятия "мужчина-просто партнер"

-работа в пространстве в Проекцией партнера

-работа с частью вашей психики, которая создала эту ситуацию и поддерживает.

 

Если этого будет недостаточно, то можно еще на Линии времени отработать ситуацию!

 

Как это сделать?

Опубликовано
6 часов назад, Денис Ситалев сказал:

Самостоятельно выполнить соответствующие психотехнологии, либо со специалистом.

Самостоятельно я не могу решить эту ситуацию, для меня она уже проблема стала, я только усугубляю ситиацию каждый раз все хуже и хуже для себя. Вы можете мне помочь решит  эту проблему здесь?

  • Психологи
Опубликовано
20 минут назад, Tis сказал:

Самостоятельно я не могу решить эту ситуацию, для меня она уже проблема стала, я только усугубляю ситиацию каждый раз все хуже и хуже для себя. Вы можете мне помочь решит  эту проблему здесь?

Можно конечно! Правда, я вас предупрежу, что в формате переписки эффективность работы ниже, чем в skype.

 

Опубликовано
6 часов назад, Денис Ситалев сказал:

Можно конечно! Правда, я вас предупрежу, что в формате переписки эффективность работы ниже, чем в skype.

Сколько стоит ваша услугу по переписки и через Skype? 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...