Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я влюбился в одну женщину. Я ей тоже нравлюсь. Мы начали встречаться и нам хорошо вместе. Есть одно но.... мне 32 года а ей 40. Я уже всю голову сломал что мне делать. Либо расставаться пока не поздно либо нет. Но мне же хорошо рядом с ней

Опубликовано
Только что, yuriij11986 сказал:

я переживаю только про возраст. Это вообще нормально когда  такая разница?

Ну у Галкина с Пугачевой еще больше разница.... по вашему это нормально?

Опубликовано
2 минуты назад, yuriij11986 сказал:

я переживаю только про возраст. Это вообще нормально когда  такая разница?

нормально для чего? Вы-то что планируете - жить долго и счастливо? Детей-ипотеку?

Опубликовано
Только что, yuriij11986 сказал:

ну у них вообще огромная разница. Я конкретно про свой случай спрашиваю совета

Норма понятие относительное и никто кроме вас не может знать хорошо это для вас или плохо. Если вам хорошо, еще раз чего опасаетесь? Цифры это просто цифры и на лбу они не написаны))

Опубликовано
1 минуту назад, yuriij11986 сказал:

мне с ней очень хорошо как раз

Мы это поняли, нормы нет... Тогда в чем вопрос?

Опубликовано
4 минуты назад, yuriij11986 сказал:

Я подумал если нам хорошо вместе то надо оставаться с ней а на мнение остальных забить нужно

кого - остальных? Кому именно есть дело до Вашей личной жизни?

Опубликовано
9 минут назад, yuriij11986 сказал:

Я подумал если нам хорошо вместе то надо оставаться с ней а на мнение остальных забить нужно

Мама против? или друг Коля срамит?

Опубликовано

Автор, ты спроси у тех кто пишет "нормально", с какой разницей и у кого они живут. А то болтать когда тебя не касается всякий горазд.

Опубликовано
5 минут назад, yuriij11986 сказал:

друзья некоторые стебают. Мамочку себе нашел.

ну, правы. Живете у нее? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...