yuriij11986 Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 Здравствуйте. Я влюбился в одну женщину. Я ей тоже нравлюсь. Мы начали встречаться и нам хорошо вместе. Есть одно но.... мне 32 года а ей 40. Я уже всю голову сломал что мне делать. Либо расставаться пока не поздно либо нет. Но мне же хорошо рядом с ней
niu Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 А что конкретно пугает вас в этих отношениях, кроме возраста?
yuriij11986 Опубликовано 3 июля, 2018 Автор Опубликовано 3 июля, 2018 я переживаю только про возраст. Это вообще нормально когда такая разница?
niu Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 Только что, yuriij11986 сказал: я переживаю только про возраст. Это вообще нормально когда такая разница? Ну у Галкина с Пугачевой еще больше разница.... по вашему это нормально?
yuriij11986 Опубликовано 3 июля, 2018 Автор Опубликовано 3 июля, 2018 ну у них вообще огромная разница. Я конкретно про свой случай спрашиваю совета
Гость momus Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 2 минуты назад, yuriij11986 сказал: я переживаю только про возраст. Это вообще нормально когда такая разница? нормально для чего? Вы-то что планируете - жить долго и счастливо? Детей-ипотеку?
niu Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 Только что, yuriij11986 сказал: ну у них вообще огромная разница. Я конкретно про свой случай спрашиваю совета Норма понятие относительное и никто кроме вас не может знать хорошо это для вас или плохо. Если вам хорошо, еще раз чего опасаетесь? Цифры это просто цифры и на лбу они не написаны))
niu Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 1 минуту назад, yuriij11986 сказал: мне с ней очень хорошо как раз Мы это поняли, нормы нет... Тогда в чем вопрос?
yuriij11986 Опубликовано 3 июля, 2018 Автор Опубликовано 3 июля, 2018 Я подумал если нам хорошо вместе то надо оставаться с ней а на мнение остальных забить нужно
Гость momus Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 4 минуты назад, yuriij11986 сказал: Я подумал если нам хорошо вместе то надо оставаться с ней а на мнение остальных забить нужно кого - остальных? Кому именно есть дело до Вашей личной жизни?
Глафира Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 9 минут назад, yuriij11986 сказал: Я подумал если нам хорошо вместе то надо оставаться с ней а на мнение остальных забить нужно Мама против? или друг Коля срамит?
yuriij11986 Опубликовано 3 июля, 2018 Автор Опубликовано 3 июля, 2018 друзья некоторые стебают. Мамочку себе нашел.
Гоша Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 Автор, ты спроси у тех кто пишет "нормально", с какой разницей и у кого они живут. А то болтать когда тебя не касается всякий горазд.
Глафира Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 Только что, yuriij11986 сказал: друзья некоторые стебают. Мамочку себе нашел. Завидуют.
niu Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 3 минуты назад, yuriij11986 сказал: Мамочку себе нашел. А это не так?
Гость momus Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 5 минут назад, yuriij11986 сказал: друзья некоторые стебают. Мамочку себе нашел. ну, правы. Живете у нее?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти