nast1a Опубликовано 5 июля, 2018 Опубликовано 5 июля, 2018 Тут дело не в том,что они обильные или болезненные. Нет,боли конечно же есть,а вот сами месячные не обильно идут. Но дочери они доставляют ну оочень большой дискомфорт. Скоро поедем в отпуск,и у неё он совпал с критическими днями,так она мне все мозги проела:сходили к врачу,чтобы она узнала,что ей можно пользоваться тампонами,теперь спрашивает,почему я не согласилась принимать гормоны,чтобы отсрочить месячные. Постоянно говорит,как её задолбали месячные,и говорит,что после 18 лет хочет удалить матку или принимать какие-то гормоны. Ну пускай удаляет себе все че хочет! Если хочет отказаться сознательно от счастья материнства и вообще остаться инвалидом на всю жизнь! Что делать?? Уже задолбала со своими месячными! Каждый раз одно и тоже,одно и тоже! Задолбала уже нудить постоянно! Что делать??
Манекенщица Опубликовано 5 июля, 2018 Опубликовано 5 июля, 2018 28 минут назад, nast1a сказал: Что делать?? Пусть ваша дочь попробует есть вареную свеклу. Свекла формирует состав крови, тогда должен нормализоваться менструальный цикл и выделения будут обильней.
nast1a Опубликовано 5 июля, 2018 Автор Опубликовано 5 июля, 2018 40 минут назад, Манекенщица сказал: Пусть ваша дочь попробует есть вареную свеклу. Свекла формирует состав крови, тогда должен нормализоваться менструальный цикл и выделения будут обильней. Нам наоборот не надо обильней! Я думаю,из вопроса это было понятно. Если вы прикалываетесь,то не самое удачное время.
Humster Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 Я не совсем понял, чего вы хотите? чтобы она перестала жаловаться и нудеть, хотите узнать как ей помочь с этим справиться, или как вам к этому всему относиться?
Верона_ Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 13 часов назад, nast1a сказал: Тут дело не в том,что они обильные или болезненные. Нет,боли конечно же есть,а вот сами месячные не обильно идут. Но дочери они доставляют ну оочень большой дискомфорт. Скоро поедем в отпуск,и у неё он совпал с критическими днями,так она мне все мозги проела:сходили к врачу,чтобы она узнала,что ей можно пользоваться тампонами,теперь спрашивает,почему я не согласилась принимать гормоны,чтобы отсрочить месячные. Постоянно говорит,как её задолбали месячные,и говорит,что после 18 лет хочет удалить матку или принимать какие-то гормоны. Ну пускай удаляет себе все че хочет! Если хочет отказаться сознательно от счастья материнства и вообще остаться инвалидом на всю жизнь! Что делать?? Уже задолбала со своими месячными! Каждый раз одно и тоже,одно и тоже! Задолбала уже нудить постоянно! Что делать?? надо было рожать сына! у него нет месячных... 1
Манекенщица Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 11 часов назад, nast1a сказал: Нам наоборот не надо обильней! Я думаю,из вопроса это было понятно. Если вы прикалываетесь,то не самое удачное время. Вы почитайте свой пост. Сами себе противоречите. Я-то как раз не прикалываюсь, а реально хотела вам помочь. 13 часов назад, nast1a сказал: Нет,боли конечно же есть,а вот сами месячные не обильно идут.
nast1a Опубликовано 6 июля, 2018 Автор Опубликовано 6 июля, 2018 4 часа назад, Манекенщица сказал: Вы почитайте свой пост. Сами себе противоречите. Я-то как раз не прикалываюсь, а реально хотела вам помочь. Так зачем обильней??? Она и эти то ненавидит… а что будет,если они обильные станут… 5 часов назад, Humster сказал: Я не совсем понял, чего вы хотите? чтобы она перестала жаловаться и нудеть, хотите узнать как ей помочь с этим справиться, или как вам к этому всему относиться? Хочу чтобы она перестала жаловаться! Иначе не было бы смысла писать на этот форум…
rinat.80 Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 А это снова из категорий. Не послушная дочь,хамит грубит старшим,дома не убирается,на дачу ни в какую не хочет ехать,совсем от рук отбилась. НО так Вы же матерь,еси я не ошибаюсь,а это значит,что Вы правы,старшие они всегда в приоритете. . А куда кстати ваш муж пропал )))
nast1a Опубликовано 6 июля, 2018 Автор Опубликовано 6 июля, 2018 4 часа назад, rinat.80 сказал: А это снова из категорий. Не послушная дочь,хамит грубит старшим,дома не убирается,на дачу ни в какую не хочет ехать,совсем от рук отбилась. НО так Вы же матерь,еси я не ошибаюсь,а это значит,что Вы правы,старшие они всегда в приоритете. . А куда кстати ваш муж пропал ))) Боже мой,вам не надоело? 6 часов назад, ЭллиТото сказал: Уже поднадоели ваши фантазии А ВАМ не надоело читать эти «фантазии» и показывать свой ограниченный ум?? Поражаюсь с тупости людей! Надоело так не читай! Тебя никто не заставляет! Нет надо показать свою ограниченность… 2
ЭллиТото Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 Мужик, бухни и отвали с форума. Достал темы плодить
axxa Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 4 часа назад, nast1a сказал: Боже мой,вам не надоело? А ВАМ не надоело читать эти «фантазии» и показывать свой ограниченный ум?? Поражаюсь с тупости людей! Надоело так не читай! Тебя никто не заставляет! Нет надо показать свою ограниченность… Ты еще спроси, где почитать эти темы )) А еще можно отвечать в других темах. Или боишься запутаться в никак? )))
Humster Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 19 часов назад, nast1a сказал: Хочу чтобы она перестала жаловаться! Иначе не было бы смысла писать на этот форум… А как вы ее поддерживайте в эмоциональном плане? Может вы слишком близко к себе воспринимайте ее жалобы, и разговоры про гормоны и удаление матки? Или считайте что она вас в обвиняет в том как ее плохо?
nast1a Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 14 часов назад, ЭллиТото сказал: Мужик, бухни и отвали с форума. Достал темы плодить Так не читай!! Тебя не заставляют! 9 часов назад, axxa сказал: Ты еще спроси, где почитать эти темы )) А еще можно отвечать в других темах. Или боишься запутаться в никак? ))) Я не спрошу,я и так знаю что их нету… потому как при просьбе их прислать все «гордо» удаляются. Я их не нахожу сама,потому как я хочу внимать в ситуации,а не просто клеймить всех троллями! 2 часа назад, Humster сказал: А как вы ее поддерживайте в эмоциональном плане? Может вы слишком близко к себе воспринимайте ее жалобы, и разговоры про гормоны и удаление матки? Или считайте что она вас в обвиняет в том как ее плохо? Нет,я не считаю,что она меня обвиняет. Просто достаёт её постоянное нытьё на эту тему! Как будто она одна такая! А есть ситуации и хуже! Я вообще чуть ли не загибалась при этих днях.
koori Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 неудивительно что дочь неврастеничка не хочет детей ) такой пример хамломамки перед глазами...
nast1a Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 14 часов назад, ЭллиТото сказал: Мужик, бухни и отвали с форума. Достал темы плодить А это не вам решать!! Вы тут не главное! Только что, koori сказал: неудивительно что дочь неврастеничка не хочет детей ) такой пример хамломамки перед глазами... И где же я хамила?! Как будто вы все святые тут…
Трава-мурава Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 С вашим отношением к семье вообще и к дочери в частности , поможет одно- убейтесь, автор. Освободите дочь от себя. И будет всем счастье. 1
Red_Рыжая Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 27 минут назад, koori сказал: неудивительно что дочь неврастеничка не хочет детей ) такой пример хамломамки перед глазами... Плюсиков нет. Плюс.
nast1a Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 10 минут назад, Red_Рыжая сказал: Плюсиков нет. Плюс. В смысле «плюс»? Вы же не поставили его…
Жена_смерти Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 сводите ребенка к гинекологу , может какие лекарства,анализы выпишет .Дайте ребенку обезболивающее.
Humster Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 2 часа назад, nast1a сказал: Нет,я не считаю,что она меня обвиняет. Просто достаёт её постоянное нытьё на эту тему! Как будто она одна такая! А есть ситуации и хуже! Я вообще чуть ли не загибалась при этих днях. Ну она же не знает каково было вам, и другим. А ваши рассказы вряд ли ее утешат или подбодрят. Может ей просто нужно утешение, внимание, и она не придумала ничего лучше чем просто жаловаться, чтобы ее поддержали. Может она ищет понимания. И все ее "нытье" лишь повод. Стоит поискать способ как ей помочь эмоционально этот период пережить, но не принимать так близко к себе ее резкие слова, чтобы вас это не раздражало.
nast1a Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 1 час назад, Жена_смерти сказал: сводите ребенка к гинекологу , может какие лекарства,анализы выпишет .Дайте ребенку обезболивающее. Да у неё не сильно живот болит! Так,чуть-чуть! А что врач может прописать?!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти