eror404 Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 КошкаБ, посоветуйте что-нибудь. Хочу разогнать мозг до предела, но не в плане лова галлюцинаций, а в плане максимального усиления когнитивных функций. Что для этого принимать?
А.К. Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 9 минут назад, granit201z сказал: КошкаБ, посоветуйте что-нибудь. Хочу разогнать мозг до предела, но не в плане лова галлюцинаций, а в плане максимального усиления когнитивных функций. Что для этого принимать? Сэр, если вы хотите слышать в ответ (читать) только мнение пользователя КошкаБ, то рекомендую написать в личные сообщения этому пользователю. Ежели нет - смысл обращения именно к нему в ПУБЛИЧНОЙ теме форума? Вы объяснитесь как-то, пожалуйста: где вы ошиблись - в теме или в обращении.
eror404 Опубликовано 6 июля, 2018 Автор Опубликовано 6 июля, 2018 5 минут назад, А.К. сказал: Сэр, если вы хотите слышать в ответ (читать) только мнение пользователя КошкаБ, то рекомендую написать в личные сообщения этому пользователю. Ежели нет - смысл обращения именно к нему в ПУБЛИЧНОЙ теме форума? Вы объяснитесь как-то, пожалуйста: где вы ошиблись - в теме или в обращении. Как то Маяковский читал стихи в концертном зале, а под потолком все выступление висел рояль. Оказалось, что это был лишь хитрый ход для того, чтобы зрители раньше времени не покинули зал
Extention Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 24 минуты назад, granit201z сказал: когнитивных функций " Данный термин используется для описания умственных процессов, благодаря которым человек получает возможность воспринимать, передавать, анализировать и запоминать различную информацию. " NZT из к/ф "Области тьмы" ))) В реальности только галлюциногены по моему, дающие иллюзию озарения.
eror404 Опубликовано 6 июля, 2018 Автор Опубликовано 6 июля, 2018 37 минут назад, Extention сказал: " Данный термин используется для описания умственных процессов, благодаря которым человек получает возможность воспринимать, передавать, анализировать и запоминать различную информацию. " Да, я знаю. И именно это и имел ввиду
Ника. Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 3 часа назад, granit201z сказал: Что для этого принимать Свежий воздух, хороший сон в тёмной комнате, в тишине, умеренная физическая нагрузка, смена умственного и физического труда, смена декораций - возможность на что-то периодически отвлекаться. Правильный режим дня, отсутствие вредных привычек, регулярный секс.
eror404 Опубликовано 6 июля, 2018 Автор Опубликовано 6 июля, 2018 1 час назад, ЭллиТото сказал: а что тут разгонять-то? Вы за мной бегаете что ли? Простите, но мне это не нужно
Jijo_777 Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 7 часов назад, granit201z сказал: Как то Маяковский читал стихи в концертном зале, а под потолком все выступление висел рояль. Оказалось, что это был лишь хитрый ход для того, чтобы зрители раньше времени не покинули зал Вот оно, теперь буду знать, как описывать свою не любовь к таким как Маяковский/Ахматова и прочая шелупень, алкогольно—депрессивных товарищей. только таким и можно удержать внимание на их творчестве. ) Спасибо Гранит.
eror404 Опубликовано 6 июля, 2018 Автор Опубликовано 6 июля, 2018 Только что, Jijo_777 сказал: Вот оно, теперь буду знать, как описывать свою не любовь к таким как Маяковский/Ахматова и прочая шелупень, алкогольно—депрессивных товарищей. Спасибо Гранит. Не за что. Обращайтесь)
ЭллиТото Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 юноша, будь вы нобелевским лауреатом - можно было бы советовать. а вам валерьянки на ночь и спать!
eror404 Опубликовано 6 июля, 2018 Автор Опубликовано 6 июля, 2018 10 минут назад, ЭллиТото сказал: юноша, будь вы нобелевским лауреатом - можно было бы советовать. а вам валерьянки на ночь и спать! женщина, будь я нобелевским лауреатом - мне ваши советы... не нужны были бы
pit Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Я думаю ваш мозг хорошо разогнан, как бы какой нить чип не перегрелся.
eror404 Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 1 час назад, pit сказал: Я думаю ваш мозг хорошо разогнан, как бы какой нить чип не перегрелся. Я тоже так думаю. Но я хочу еще. Если что и перегреется, или из строя выйдет - так эт не страшно. Всяко лучше, чем с местными тетками жевать жванину в забитых темах про измены и отношения полов
eror404 Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 Кофеин бензоат натрия. Я начал принимать. Сегодня первый день приема. Поглядим
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.