Перейти к содержанию

Могла ли девушка переспать со своим парнем у себя дома?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все знают мою историю. Стал ходить на электричку до своей работы через ее двор. Увидел джип мерседес. Похож на джип того козла. Вот я думаю могла она с ним переспать если он остался у нее на ночь. Дома живут мама и брат отчим под вопросом. Утром на звонок ответила мама я повесил трубку.

Опубликовано

Не знаю твою историю, но конечно могла. Тебе не следует ходить возле ее дома, крыша поедет. САНЧЕЗ в помощь. Тут на сайте даже по-моему есть этот метод. Не сходи с ума. Сам расстался недавно и понимаю тебя. Но ты должен двигаться дальше и отпустить это все. 

Опубликовано
22 минуты назад, Летописец31 сказал:

Вот я думаю могла она с ним переспать если он остался у нее на ночь.

Нет конечно, она тебе верна.

  • Нравится 4
Опубликовано
30 минут назад, Летописец31 сказал:

 Вот я думаю могла она с ним переспать если он остался у нее на ночь. 

Думаю нет, они явно друг другу стихи читали, всю ночь на пролет, под луной. ) 

Опубликовано

Бывший, мерседес, ночь, вместе дома. Сопоставь эти слова. Встретились сейчас - значит будет потом ещё раз

Опубликовано

Наверное, если есть Какие то сомнения , стоит проверить своего партнера. 

Либо лучше устроить очную ставку, выстроить все так, чтобы Вас не смогли обмануть. 

Опубликовано
08.07.2018 в 16:32, Sahhsash сказал:

Наверное, если есть Какие то сомнения , стоит проверить своего партнера. 

Либо лучше устроить очную ставку, выстроить все так, чтобы Вас не смогли обмануть. 

Только ей не говорите,если все ровно

06.07.2018 в 23:35, Летописец31 сказал:

Джип все таки не тот был...

Вместо того,чтобы ерничать  - посоветовали бы дельное что

06.07.2018 в 22:32, ДLana сказал:

Вопрос риторический ).

Некоторым людям не все очевидно. Иногда нужен совет.

Опубликовано

Лучше спросить об этом у самой девушки. Тем более, нет смысла ревновать любимого человека только из-за каких-то догадок и домыслов. Все отношения должны строиться на доверии, а если вы сомневаетесь в верности партнера, то нет никакого смысла в отношениях вообще. Но, как я понимаю, вас с этой девушкой не связывает обоюдная привязанность и чувства есть только у вас. Тогда ваша ревность не будет иметь никакого смысла, ей вы только накручиваете самого себя и портите себе нервы. 

Конечно, обидно и больно видеть любимую девушку с другими мужчинами, но ведь вас не связывают с ней отношения, она не испытывает к вам чувств и, соответственно, имеет полное право заниматься собственной личной жизнью. Поэтому да, она вполне могла вступить в интимную связь с мужчиной, который ей привлекателен.

Опубликовано

Вы действительно хотите знать ответ на этот вопрос? Вам будет легче от правды? Наверняка нет. Дело не в том, спит эта девушка с кем-то или нет! Дело в том, что эта девушка не с Вами. 

Ревность ужасное чувство, которое разрушает. Как вы с этим живете?Проработайте в себе это чувтсво. 

эта девушка в курсе, что вы следите за ней? В курсе что вы не равнодушны к ней? Что вы делали чтобы завоевать Ее расположение?чем она Вам нравится ? 

Вы обращаете внимание на других девушек ?

 

Опубликовано

Она давала повод так думать ? Или вы хотите в это верить? Вы должны понимать, что каждый человек стремиться к взаимоотношениям с противоположным полом, это нормально. Поэтому если эта девушка молода, то почему бы ей не строить отношения, которые в дальнейшем могут привести к созданию семьи ?

вы же, наверняка, тоже имеете личную жизнь с другими девушками. 

Опубликовано
Только что, КошкаЯ сказал:

Вы следите за датами выхода тем,  все темы быстро устаревают, меняются взгляды автора и походу девушки тоже!

девушка одна и та же. живет своей жизнью. автор пытается найти у форума подтверждения , что это не так

Опубликовано

Конечно, она это и делает постоянно, отвали от нее, маньяк. У тебя какие-то проблемы с пониманием русского языка? Умственная отсталость? Даже твои ответы уже бесят просто:

Цитата

Это да.

И че? Какая разница, что ты с кем-то согласился, если у тебя память как у рыбки и ты даже простейшие мысли забываешь через 2-3 поста?

Если даже я заочно тебя уже просто ненавижу, представляю, что чувствует девушка.

Сделай этому миру одолжение - не подходи к девушкам ближе чем на 50 метров. Вообще никогда.

Цитата

Это да. Но я хочу, хотел семью с ней.

Да всем насрать, чего ТЫ хочешь, понимаешь? ОНА не хочет с тобой семью и вообще не хочет тебя видеть, общаться и вообще вспоминать о том ужасе, который ты ей устроил. ОНА НЕ ХОЧЕТ. У нее есть такое право, а ты ее лишил его.

Это никакая не любовь, ты просто зацикленный на одной мысли маньяк - вот и вся правда. 

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ, УЧИТЫВАЮТ ЕГО МНЕНИЕ.

А ты только о себе думаешь. Я. Я. Я. Я. Это НЕ ЛЮБОВЬ. ЭТО БОЛЕЗНЬ

Цитата

Мне всегда казалось что она невинна...

С чего ты так думал, гений? Опять твои больные фантазии? Чувак, если ты болеешь, сходи к врачу, он обколет тебя галоперидолом и ты станешь безопасен для окружающих. А лучше найти какого-нибудь старого специалиста и попроси сделать тебе лоботомию.

Цитата

Вы обращаете внимание на других девушек ?

Конечно обращает, и они, как правило, тоже пишут на него заявление в полицию.

Цитата

Похож на джип того козла. 

Вообще-то это ее парень, который защищает ее от неадекватного маньяка и заботится о ней. "Этот козел" в этой истории - ты. Потому что плохо ей из-за тебя. Ты ее жизнь отравляешь, а он делает ее лучше.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...