Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Никак. Считаю глупостью, т.к. все начинается с "боль", следовательно все ниже приведенное — аннулирует само себя. 

Зы: когда же многие поймут, что боль, это показатель только и исключительно к покою. А вот когда из состояния "боль", человек выберется в состояние "легкий дискомфорт", тогда и стоит чО то там по вашему списку.

А то по Вашей картинки, аналогично, как заставить бегать человека со сломанной ногой.

Опубликовано
7 минут назад, Sobaka сказал:

Далее по картинке должно идти мания величия, и принудительное лечение в психушке. 

в мою сторону выверт?

Опубликовано

Чето у вас слишком мало негативных этапов.

Я б начал так:

Доверие -> обида -> боль -> осознание несправедливости -> поиск виноватых -> гнев -> облегчение -> поиск выхода из ситуации -> столкновение с ограничениями -> осознание необратимости последствий -> демотивация -> депресия -> апатия -> отрицание реальности -> полная утрата контроля над своей жизнью -> проблемы с восприятием реальности "одной ногой в астрале")) -> замещение реальности виртуальностью -> периодические провалы в состояние абсолютной ненависти и злорадства -> флешбэки для оценки своего поведения в прошлом -> поиски ошибок связанных с твоим выбором -> осознание отсутствия таких ошибок -> утверждение во зле -> ад -> мое состояние).

Опубликовано

 Это не моё, нашел в сети, задумался. Решил спросить. 

Тема для обсуждение простая если кто то понимает что тут написано пусть раскроет, желательно на примере 

Опубликовано

Схема значительно проще.

Боль-обращение к разуму-устранение причины боли- и любитесь с собой столько, сколько пожелаете!

 

Опубликовано
47 минут назад, АНИК сказал:

Схема значительно проще.

Боль-обращение к разуму-устранение причины боли- и любитесь с собой столько, сколько пожелаете!

Сменить "боль" на "дискомфорт" будет вернее. Боль не дает обратиться к разуму. 

Опубликовано

Какая то критика что не правильно а вот как правильно, общие слова и ни кто не может выразить конкретным примером как происходит любовь к себе

Опубликовано
2 часа назад, Кармадон сказал:

Сменить "боль" на "дискомфорт" будет вернее. Боль не дает обратиться к разуму. 

Пожалуй, да. 

Опубликовано
6 часов назад, St_Vladimir сказал:

Дайте определение любви к себе, что бы хоть понимать о чём речь.

 

В моем понимание это ощущение целостности.

Опубликовано
2 часа назад, sergei1980 сказал:

В моем понимание это ощущение целостности.

Учитесь говорить на человеческом языке, а на философском любой дурак сможет.

Опубликовано
2 минуты назад, St_Vladimir сказал:

Учитесь говорить на человеческом языке, а на философском любой дурак сможет.

Я правильно вас понял что вы не понял мое определение любви к себе и вам бы хотелось более конкретно, да? 

Опубликовано
Только что, sergei1980 сказал:

Я правильно вас понял что вы не понял мое определение любви к себе и вам бы хотелось более конкретно, да? 

Да.

Опубликовано
Только что, St_Vladimir сказал:

Да.

Ну смотрите, я состою  из много, много чего, но вот один конкретный пример.

У меня есть как и всех людей есть какая то способность коммуницировать, то есть с помощью текса, речи, эмоционального выражение или каких либо поступков которые помогут другим людям понять суть моей коммуникации, опять еще более конкретно, изложение своей мысли путем письма. 

Мысль: моя способность коммуницировать путем набора текса это часть меня 

И это часть меня когда я ее провялю влечет за собой какие то либо последствия или бонусы в моей жизни.Опять же конкретный пример. Я пишу без грамотно и людям бывает очень сложно понять меня. 

Мысль: это я, это часть меня я уже наврятли буду писать по другому (у меня диагноз дисграфия) 

И помимо каких то внешний реакций окружающего мира виде (как я уже писал выше виде каких либо последствий (кто то может ответить что я безграмотная дичь) или бонусов) есть и мое оценочное отношение к этому. Опять же конкретно. 

Я могу оскорблять себя или вести по отношению к себе очень критично за то как я пишу и это будет доставлять мне моральный дискомфорт.

А наше сознание так устроено что любой дискомфорт будет вытеснять. И снова конкретный пример. Я что бы не ощущать этот дискомфорт из за того что меня дисграфия и люди меня оскорбляют, буду в ответ нападать на них, это не из серии того, что это не у меня проблема а у вас. 

Мысль: Я какую то часть себя не принимаю,  то есть у меня нет целостности собой.  





 

Опубликовано
49 минут назад, St_Vladimir сказал:

Понимание своего несовершенства создало цивилизации, а самодовольство ни к чему кроме деградации не приводит.

А по человеческий? 

37 минут назад, Georgina сказал:

Да

Так девушка городе Екб уберите из профиля не позорьте уж этот славный город, своими не понятыми ответами 

Опубликовано
26 минут назад, sergei1980 сказал:

 

Так девушка городе Екб уберите из профиля не позорьте уж этот славный город, своими не понятыми ответами 

Вот Вас я забыла спросить, что мне в своем профиле писать. )) 

  Всех спросила, а про Вас забыла. Простите великодушно! ))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...