KsyushkaM Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Как бы вы отнеслись к паре, где девушка 18-ти лет вышла замуж за парня, которому 22 года (по большой любви) ? Если до этого они встречались 2 года.
Человек из будущего Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Ранние браки не поддерживаю. Куда лошадей гнать. Большая любовь проверяется годами и испытаниями, а у вас еще по сути в жизни ничего не было.
Andrey33 Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 26 минут назад, KsyushkaM сказал: 18-ти лет вышла замуж за парня, которому 22 года развод после появления бытовых проблем 1
Ani Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 когда мы поженились, мне было 19, мужу 22..живем вместе ,через четыре месяца будет 25 лет... но сама я считаю,что это очень рано..для своего сына,я не желала такого раннего брака...
dmmak Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 аналогично по 20 было и через месяц будет 25 лет))) и ничего жив....даже волосы не выпали и не поседели...разве поправился чутка)))
SHot Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Здесь более интересен момент в связи с чем возник этот вопрос
Jijo_1 Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Lssd, а каким это образом влияет на развитие Автора во вне?
Ani Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 6 минут назад, dmmak сказал: аналогично по 20 было и через месяц будет 25 лет))) и ничего жив....даже волосы не выпали и не поседели...разве поправился чутка))) ну и вы своим детям желаете раннего брака?
dmmak Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 5 минут назад, Aniana сказал: ну и вы своим детям желаете раннего брака? я сам себе не желал...но...вот наступил сопромат и все))))) влезать с советами особо не хочу....загорится и никуда не денешься....тут главное головой думать а не причинным местом)))
KsyushkaM Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 1 час назад, dmmak сказал: я сам себе не желал...но...вот наступил сопромат и все))))) влезать с советами особо не хочу....загорится и никуда не денешься....тут главное головой думать а не причинным местом))) Большое спасибо вам за ответ!
dmmak Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Только что, KsyushkaM сказал: Большое спасибо вам за ответ! Главное, что бы на пользу......пошло....
KsyushkaM Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 1 час назад, Lssd сказал: Учиться иди, авторша, какая свадьба. Ваш ответ не относится к теме "опроса" Это моя жизнь, и лезть в нее с советами, которых я не просила, прошу, не нужно. Сама разберусь когда и чем заниматься.
Helvetica Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Понимаете автор в чем дело, какая-нибудь Маша из детского сада тоже считает что у нее с Мишей большая любовь до гроба, только к реальности это мало как относится. Вам сейчас надо понять, что замужество это не красивое платье как у диснеевской принцессы, кольца на лимузине и банкет в ресторане. Это тяжелый труд, это компромиссы, это притирки, это куча бытовых вопросов, куча проблем которые придется решать самостоятельно вам с мужем, а не бежать и советоваться с родителями, это финансовый вопрос, жилищный, это быт, это новый уклад жизни, это возможные дети и новые проблемы в связи с их появлением. Чаще всего в таком возрасте женятся либо залетные или наивные.
KsyushkaM Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 1 час назад, Aniana сказал: когда мы поженились, мне было 19, мужу 22..живем вместе ,через четыре месяца будет 25 лет... но сама я считаю,что это очень рано..для своего сына,я не желала такого раннего брака... Aniana, спасибо что рассказали о своем "опыте" и за предоставленное мнение. Люблю адекватные ответы! 1 час назад, Helvetica сказал: Понимаете автор в чем дело, какая-нибудь Маша из детского сада тоже считает что у нее с Мишей большая любовь до гроба, только к реальности это мало как относится. Вам сейчас надо понять, что замужество это не красивое платье как у диснеевской принцессы, кольца на лимузине и банкет в ресторане. Это тяжелый труд, это компромиссы, это притирки, это куча бытовых вопросов, куча проблем которые придется решать самостоятельно вам с мужем, а не бежать и советоваться с родителями, это финансовый вопрос, жилищный, это быт, это новый уклад жизни, это возможные дети и новые проблемы в связи с их появлением. Чаще всего в таком возрасте женятся либо залетные или наивные. Спасибо за Ваше мнение! Очень интересно было почитать.. Думаю, Вы во всем правы.
Helvetica Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 2 минуты назад, KsyushkaM сказал: Спасибо за Ваше мнение! Очень интересно было почитать.. Думаю, Вы во всем правы. Обычно такие браки не самостоятельны, что губительно для молодой сеьми и бесперспективны на будущее.
Iva Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 А мне нравятся ранние браки. Среди моих знакомых те, кто женился до 20, так и продолжают жить с друг другом. 1
dmmak Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 8 минут назад, Iva сказал: А мне нравятся ранние браки. Среди моих знакомых те, кто женился до 20, так и продолжают жить с друг другом. Кстати я писал про подобное...из тех моих одногрупников, кто женился рано в институте почти все живут... а кто после многие поразводились...... 20 минут назад, Helvetica сказал: Обычно такие браки не самостоятельны, что губительно для молодой сеьми и бесперспективны на будущее. ой ой ой.....и не ранние тоже кстати....не от этого зависит.... 1
GreatBigSea Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 1 час назад, KsyushkaM сказал: Как бы вы отнеслись к паре, где девушка 18-ти лет вышла замуж за парня, которому 22 года (по большой любви) ? Если до этого они встречались 2 года. Первые два года сказка, ребенок, все хорошо, второй ребенок, быт, от мужа требуется финансовая поддержка, вы в детях, он в компе. Все вроде налажено, но вы замечаете смски от каких то... Иногда пропадает по ночам... Выгоняете его. Вам 28, дети маленькие, вы пишете на форумы, как жить одной, как уложить в голове, что, возможно, много лет будете мамой одиночкой. Почему ему позволено жить необремененным детьми в свое удовольствие, с такой же необремененной девушкой. Форум вам отвечает, что зачем детьми поженились, куда торопились. У вас нет ни профессии, ни опыта. Надо поддерживать троих. Алименты пока есть, но непонятно, что будет, если новая жена бывшего будет катить бочку. Вы оглядываетесь и видите, что другие 28 летние девушки только начинают свою семейную жизнь, у них немного опыта, финансов, подушки. Они все еще молоды. Вы же чувствуете себя прожившей, полуседой, нервы истощены.
Helvetica Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 9 минут назад, dmmak сказал: ой ой ой.....и не ранние тоже кстати....не от этого зависит.... Да ладно, и как же вы себе представляете самостоятельную и независимую ячейку общества в виде семьи, без любого участия родни, когда оба еще студенты? Где зарабатывать? На что и где жить и прочие насущные вопросы, тут молодые выступают в роли детей которые играются в мужа и жену, которых наставляют и помогают физически и материально родители. То есть фактически вся ноша такого брака будет на плечах родителей обоих супругов, потому что оба еще дети и рацональные взвешенные решения на перспективу принимать не всегда в состоянии. И в мыслях не как купить новую сковородку или постелить ковролин чтоб обоим было уютно, где заработать чтоб поехать отдыхать семьей, а где затусить вечером. 1
dmmak Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 11 минут назад, Helvetica сказал: Да ладно, и как же вы себе представляете самостоятельную и независимую ячейку общества в виде семьи, без любого участия родни, когда оба еще студенты? Где зарабатывать? На что и где жить и прочие насущные вопросы, тут молодые выступают в роли детей которые играются в мужа и жену, которых наставляют и помогают физически и материально родители. То есть фактически вся ноша такого брака будет на плечах родителей обоих супругов, потому что оба еще дети и рацональные взвешенные решения на перспективу принимать не всегда в состоянии. И в мыслях не как купить новую сковородку или постелить ковролин чтоб обоим было уютно, где заработать чтоб поехать отдыхать семьей, а где затусить вечером. У кого какой опыт...какие родители и т.д. так спорить нет смысла)))) а представляю нормально....одну рожу из ячейки я по утрам вижу в зеркале...а вторая половина через час меня у остановки ждать будет)))) 17 минут назад, GreatBigSea сказал: Первые два года сказка, ребенок, все хорошо, второй ребенок, быт, от мужа требуется финансовая поддержка, вы в детях, он в компе. Все вроде налажено, но вы замечаете смски от каких то... Иногда пропадает по ночам... Выгоняете его. Вам 28, дети маленькие, вы пишете на форумы, как жить одной, как уложить в голове, что, возможно, много лет будете мамой одиночкой. Почему ему позволено жить необремененным детьми в свое удовольствие, с такой же необремененной девушкой. Форум вам отвечает, что зачем детьми поженились, куда торопились. У вас нет ни профессии, ни опыта. Надо поддерживать троих. Алименты пока есть, но непонятно, что будет, если новая жена бывшего будет катить бочку. Вы оглядываетесь и видите, что другие 28 летние девушки только начинают свою семейную жизнь, у них немного опыта, финансов, подушки. Они все еще молоды. Вы же чувствуете себя прожившей, полуседой, нервы истощены. У Вас такой тяжелый опыт...прям страсть.....читать..... 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти