Elenea Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Помогите смоделировать ситуацию. Представьте, девушка переписывается с парнем, они встречаются, затем снова переписываются, после этого расстаются, расстаются в следствии недопонимания, и вот через некоторое время он знакомится по переписке с другой девушкой, общается и они назначают встречу, на встречу приходит первая девушка, как думаете, какова будет реакция парня? Что бы вы почувствовали на его месте? С учётом, что раньше вас связывали теплые чувства.
Глафира Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 3 минуты назад, Elenea сказал: расстаются в следствии недопонимания Какого именно недопонимания?
Манекенщица Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 3 минуты назад, Elenea сказал: на встречу приходит первая девушка, как думаете, какова будет реакция парня? Что бы вы почувствовали на его месте? Парень наверно сначала растеряется и не разберет, откуда взялась первая девушка. Если они расстались из-за непонимания, значит они опять расстанутся, он уйдет со встречи. Мне, например, это было бы неприятно. Он скорее всего общался с этой же девушкой во второй переписке....Либо он общался со знакомой первой девушки, что та в свою очередь, и отправила ее на встречу с тем парнем, как бы сделав подставу.
Elenea Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 Аглая, история длинная, общались почти год в переписке, встретили в реальности на неделю, затем разъехались и снова переписывались и вдруг, ни с того ни с сего, и без объяснений, я не хочу общаться, ты мне нравишься, но нет - и бан везде. Нет сил терпеть непонятки, завела страницу, он фотки вернул на сайте знакомств, раньше удалял, пишу ему, он отвечает это несуществующей девушке, мол, познакомился с девушкой, она не хотела серьезных отношений, хорошая и прочее, если бы хотела, я бы предложил попробовать. В общем он подумал, что я не хочу отношений, а я так говорила, потому что не хотела, чтобы он испугался моих желаний. Теперь не знаю что делать. Получается я сама виновата в том, что он подумал, что мне ничего не надо, хочу все вернуть, не знаю как. 2 минуты назад, Манекенщица сказал: Парень наверно сначала растеряется и не разберет, откуда взялась первая девушка. Если они расстались из-за непонимания, значит они опять расстанутся, он уйдет со встречи. Мне, например, это было бы неприятно. Он скорее всего общался с этой же девушкой во второй переписке....Либо он общался со знакомой первой девушки, что та в свою очередь, и отправила ее на встречу с тем парнем, как бы сделав подставу. да, вторая страница тоже моя(
Iva Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 2 минуты назад, Elenea сказал: да, вторая страница тоже моя( от жешь...ее в дверь, а она в окно. Не стыдно совсем?
Манекенщица Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 1 минуту назад, Elenea сказал: да, вторая страница тоже моя( Значит я угадала? Правильно поняла ситуацию? На что же вы рассчитывали, когда пошли к нему на встречу?
Elenea Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 Только что, Манекенщица сказал: Значит я угадала? Правильно поняла ситуацию? На что же вы рассчитывали, когда пошли к нему на встречу? я никуда не ходила еще, только спрашиваю
Глафира Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 2 минуты назад, Elenea сказал: Аглая, история длинная, общались почти год в переписке, встретили в реальности на неделю, затем разъехались и снова переписывались и вдруг, ни с того ни с сего, и без объяснений, я не хочу общаться, ты мне нравишься, но нет - и бан везде. Нет сил терпеть непонятки, завела страницу, он фотки вернул на сайте знакомств, раньше удалял, пишу ему, он отвечает это несуществующей девушке, мол, познакомился с девушкой, она не хотела серьезных отношений, хорошая и прочее, если бы хотела, я бы предложил попробовать. В общем он подумал, что я не хочу отношений, а я так говорила, потому что не хотела, чтобы он испугался моих желаний. Теперь не знаю что делать. Получается я сама виновата в том, что он подумал, что мне ничего не надо, хочу все вернуть, не знаю как. да, вторая страница тоже моя( Сколько вам лет? Вы переписывались почти год, потом встретились на неделю (кто к кому приезжал?), все было хорошо в это время? секс был? потом он уехал и.. через сколько времени он вас везде забанил?
Манекенщица Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 1 минуту назад, Elenea сказал: я никуда не ходила еще, только спрашиваю Советую не ходить. Ничего хорошего не ждите, если у вас ничего не получилось раньше. Он просто сбежит...
Elenea Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 Только что, Аглая сказал: Сколько вам лет? Вы переписывались почти год, потом встретились на неделю (кто к кому приезжал?), все было хорошо в это время? секс был? потом он уехал и.. через сколько времени он вас везде забанил? мне 25, я была у него, потому что ехала потом дальше к подруге, мы с ним ездили на море в эти дни тоже, все было хорошо, секс был, я уехала потом, забанил через два месяца, в сентябре хотели встретится снова. Просто внезапно.
Глафира Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 Только что, Elenea сказал: мне 25, я была у него, потому что ехала потом дальше к подруге, мы с ним ездили на море в эти дни тоже, все было хорошо, секс был, я уехала потом, забанил через два месяца, в сентябре хотели встретится снова. Просто внезапно. В сентябре хотели снова встретиться. А забанил когда? в августе? То есть, вообще среди полного счастья, вдруг: ты мне нравишься, но нет? что - нет? не хочу жениться?
Jijo_1 Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 12 минут назад, Iva сказал: от жешь...ее в дверь, а она в окно. Не стыдно совсем? Согласна. Со своей стороны, если я сказала конкретному человеку, что он мне не приятен и закончила с ним общение, то при таком раскладе, как описываете вы, Автор, я бы стала переживать о своей безопасности, в связи с псих.отклонениями героя. 1
Elenea Опубликовано 12 июля, 2018 Автор Опубликовано 12 июля, 2018 Только что, Аглая сказал: В сентябре хотели снова встретиться. А забанил когда? в августе? То есть, вообще среди полного счастья, вдруг: ты мне нравишься, но нет? что - нет? не хочу жениться? в начале мая встретились и забанил несколько дней назад, свежая история, все было гладко, сначала написал, пусть это останется только со мной, потом когда я все же добилась объяснения в соц сети, написал, что если мы будем общаться он не сможет двигаться дальше(( пыталась понять как это, так ничего и не добилась, поэтому и решила завести страничку и выспросить все с помощью чужой девушки. 5 минут назад, Jijo_1 сказал: Согласна. Со своей стороны, если я сказала конкретному человеку, что он мне не приятен и закончила с ним общение, то при таком раскладе, как описываете вы, Автор, я бы стала переживать о своей безопасности, в связи с псих.отклонениями героя. я хотела разобраться почему, а если выясняется, что это было связано с недопониманием, значит еще все можно вернуть
Softwarer Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 26 минут назад, Elenea сказал: как думаете, какова будет реакция парня? С вероятностью свыше 90% она будет начинаться с междометия "блядь!" 28 минут назад, Elenea сказал: Что бы вы почувствовали на его месте? Если бы я изначально предполагал такой расклад - ничего особенного. Ну, собственно, те эмоции, из-за которых я согласился на встречу. Если бы это было для меня неожиданностью... скорее всего, я бы почувствовал, что меня обманывают.
Jijo_1 Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 20 минут назад, Elenea сказал: я хотела разобраться почему, а если выясняется, что это было связано с недопониманием, значит еще все можно вернуть Автор, недопонимание с Вашей стороны. Ну моделирую: я говорю человеку - общение с тобой/Вами, мне неприятно, в любых проявлениях. В своей жизни я тебя/Вас, видеть/слышать/знать и пр. в любых проявлениях — не хочу. Все. Я считаю со своей стороны это достаточным обьяснением и аргументом. Остальное — это прямое насилие надо мной, разрушение моих границ обманом, неуважение ко мне. Какую еще реакцию человек на такое отношение ко мне хочет получить в ответ? (Очень негативная она будет и вербально и физически, если не понимают слова).
Глафира Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 2 часа назад, Elenea сказал: в начале мая встретились и забанил несколько дней назад, свежая история, все было гладко, сначала написал, пусть это останется только со мной, потом когда я все же добилась объяснения в соц сети, написал, что если мы будем общаться он не сможет двигаться дальше(( пыталась понять как это, так ничего и не добилась, поэтому и решила завести страничку и выспросить все с помощью чужой девушки. я хотела разобраться почему, а если выясняется, что это было связано с недопониманием, значит еще все можно вернуть Понятно только одно - больше встречаться он с вами не намерен. Неважно почему. Причин может быть сколько угодно. То, что он говорит вам (другой) сейчас - не имеет для вас ровно никакого значения. По одной простой причине - он врет. Он говорит стандартные фразы, которые рекомендуется говорит всем девушкам (женщинам) о предыдущих отношениях. Нет ничего более заманчивого для дам, чем услышать, что мужчина хочет серьезных отношений. Предыдущая же женщина выставляется легкомысленной и глупой, в отличие от вас, умной и серьезной.
Zolita_Afort Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 6 часов назад, Elenea сказал: ? Что бы вы почувствовали на его месте? С учётом, что раньше вас связывали теплые чувства. Температура чувств вообще не важна. На месте любого в такой ситуации каждый почувствует себя обманутым и использованы. А так же возникнет неприязнь к человеку в следствии его/её навязчивости.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти