КотВмешке Опубликовано 18 января, 2009 Опубликовано 18 января, 2009 Это собственно не тема, это я пытаюсь картинку в пост поставить.подарок.bmp
КотВмешке Опубликовано 18 января, 2009 Автор Опубликовано 18 января, 2009 Упс... не получилось. Владимир, Вадим, и все мастера комп. дела - поделитесь как вы это делаете? Раскройте секрет пожалуйста.
Светланка Опубликовано 18 января, 2009 Опубликовано 18 января, 2009 КотВмешке, в этом формате (bmp) файлы на форум на прикрепляются, надо его перевести в другой формат. Сначала сохраняете его себе на диск ( можно прямо на рабочий стол), потом кликнете правой мышкой и выберете "открыть с помощью..", в открывшемся окне выбирайте paint, появится ваша картинка. Выбирайте в меню "Файл" "сохранить как", а в следующем окошке сохранения в "типе файла" выбирайте строку jpeg и сохраняйте. В таком виде он загрузится как обычно.
КотВмешке Опубликовано 19 января, 2009 Автор Опубликовано 19 января, 2009 Попробую. Ура! Получилось! Светкин, огромное преогромное спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти