Гость Tatiana_Alxnd Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Сегодня по просьбе подруги сидела с её 8-летним сыном, т. к. они с мужем уезжали по личным делам. Когда я зашла к ним в квартиру, её мальчик очень приветливо и вежливо встретил меня, стал рассказывать о своих достижениях в футболе, грамоты и медали показывать и том, что он переходит во 2-й класс и там будет также легко как и в 1-м. Потом предложил сделать массаж, на что я согласилась, легла на живот... Залез он на меня сверху, стал ёрзать, имитируя секс, а когда он слез я увидела, что у него эрекция (он был в одних трусах), минут 20 стоял... И лицо такое счастливое и прибалдевшее... Я ему насчёт "массажа" ничего не сказала, чтобы его не обидеть (чужой ребёнок всё-таки), но не хотелось бы, чтобы в следующий раз это повторилось. Сказать подруге об этом или нет, как вы думаете?
Фаустина Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Сказать подруге, что вы в ее отсутствие и без ее ведома пригласили ее 8-летку на вас поерзать и сделать массаж? вас посадят. И правильно сделают. )))) Это вброс, Автор? Признавайтесь? 1
Гость Tatiana_Alxnd Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, Фаустина сказал: Сказать подруге, что вы в ее отсутствие и без ее ведома пригласили ее 8-летку на вас поерзать и сделать массаж? вас посадят. И правильно сделают. )))) Это вброс, Автор? Признавайтесь? Нет.
Психологи creazeda Опубликовано 15 августа, 2018 Психологи Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, Tatiana_Alxnd сказал: Потом предложил сделать массаж, на что я согласилась, легла на живот... Залез он на меня сверху, стал ёрзать, имитируя секс, а когда он слез я увидела, что у него эрекция (он был в одних трусах), минут 20 стоял.. Изначально был вопрос у Автора - что вы бы сделали на моем месте. Ответила: отказалась бы. Окей, предложение сделать массаж, может, и не показалось вам странным, но легла на живот?... Дальше были звоночки: 1) залез сверху 2) стал ерзать. Если бы меня и угораздило лечь попкой кверху перед восьмилетним пацаном в трусах, то на на каком-то из этих этапов, я бы точно прервала сей акт любви. Только что, Tatiana_Alxnd сказал: он был в одних трусах а вы в чем были, простите? А говорить или нет - смотря зачем. Если пожаловаться на пацана, так у него все правильно сработало. А по другим мотивам - сами смотрите.
Гость Tatiana_Alxnd Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 7 минут назад, creazeda сказал: Отказалась бы. Окей, предложение сделать массаж, может, и не показалось вам странным, но легла на живот?... Дальше были звоночки: 1) залез сверху 2) стал ерзать. Если бы меня и угораздило лечь попкой кверху перед восьмилетним пацаном в трусах, то на на каком-то из этих этапов, я бы точно прервала сей акт любви. а вы в чем были, простите? В майке и в мини-юбке (разумеется, не в такой, чтоб трусы прям выглядывали).
Психологи creazeda Опубликовано 15 августа, 2018 Психологи Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, Tatiana_Alxnd сказал: В майке и в мини-юбке (разумеется, не в такой, чтоб трусы прям выглядывали). Ну я ж говорю, что все правильно у пацана сработало). Хоть трусы и не выглядывали, но и на этом спасибо)) Автор, аккуратнее с детками - и впрямь ведь посодят)) Вам-то сколько лет?
Фаустина Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 2 минуты назад, creazeda сказал: Ну я ж говорю, что все правильно у пацана сработало). Хоть трусы и не выглядывали, но и на этом спасибо)) Автор, аккуратнее с детками - и впрямь ведь посодят)) Вам-то сколько лет? Альфасамэц растет! а подруга -то и не в курсе)))
Психологи creazeda Опубликовано 15 августа, 2018 Психологи Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, Фаустина сказал: Альфасамэц растет! а подруга -то и не в курсе))) во-во!
Гость Tatiana_Alxnd Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 8 минут назад, creazeda сказал: Ну я ж говорю, что все правильно у пацана сработало). Хоть трусы и не выглядывали, но и на этом спасибо)) Автор, аккуратнее с детками - и впрямь ведь посодят)) Вам-то сколько лет? 22.
Akellа Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 38 минут назад, Tatiana_Alxnd сказал: Потом предложил я согласилась, легла на живот... Залез он на меня сверху, стал ёрзать, имитируя секс, а когда он слез я увидела, что у него эрекция (он был в одних трусах), минут 20 стоял... И лицо такое счастливое и прибалдевшее... Я ему насчёт "массажа" ничего не сказала, чтобы его не обидеть (чужой ребёнок всё-таки), но не хотелось бы, чтобы в следующий раз это повторилось. Сказать подруге об этом или нет, как вы думаете? Не ложитесь. Не будет. Сказать. Что вы и ухом не повели. Или на пацана все решили свалить? Взрослая тетя....
Психологи creazeda Опубликовано 15 августа, 2018 Психологи Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, Tatiana_Alxnd сказал: 22. Хм, вы очень добры в свои 22. Даже слишком - безгранично добры.)) В смысле, в подобных контактах ответственность за соблюдение границ дозволенного лежит на том, кто старше.
Jurij Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Я считаю скажите.ну только в мягкой форме.может проблема в родителях. Не уединяются.
Глафира Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Через пару недель уже школа, славанебесам. Как же вы надоели тупые мелкие дрочеры.
Гость Tatiana_Alxnd Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 4 минуты назад, Аглая сказал: Через пару недель уже школа, славанебесам. Как же вы надоели тупые мелкие дрочеры. Не знаете, что написать - проходите мимо.
Jurij Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 15 минут назад, Аглая сказал: Через пару недель уже школа, славанебесам. Как же вы надоели тупые мелкие дрочеры. В мой адрес?
ЭллиТото Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 М-да, еще и списывают друг у друга...
Глафира Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 31 минуту назад, Jurij сказал: В мой адрес? В адрес топикстартера.
КсюШИК Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Я считаю, что подруге об этом говорить не стоит. Ничего плохо он Вам не сделал и не собирался. Если в следующий раз подобное повторится, то скажите ему спокойно и по-доброму, что так делать не нужно, потому что Вы этого не любите. Только, прошу Вас, не ругайте его за это. Пацанёныш ещё мелкий.
Гость Tatiana_Alxnd Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 1 час назад, КсюШИК сказал: Я считаю, что подруге об этом говорить не стоит. Ничего плохо он Вам не сделал и не собирался. Если в следующий раз подобное повторится, то скажите ему спокойно и по-доброму, что так делать не нужно, потому что Вы этого не любите. Только, прошу Вас, не ругайте его за это. Пацанёныш ещё мелкий. Спасибо большое. Ваш совет самый нормальный из всех. Ни в коем случае Владюшу ругать не буду. Поговорю с ним и всё. Надеюсь поймёт.
ЭллиТото Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 Обратитесь к психотерапевту. Таблетки-ваше все
Гость Tatiana_Alxnd Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 30 минут назад, ЭллиТото сказал: Обратитесь к психотерапевту. Таблетки-ваше все Нет, спасибо. У меня, в отличии от некоторых, с психикой и с нервами всё нормально.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти