Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
12 часов назад, Lana_Mur сказал:

Что делать? Как вытянуть себя из этого болота?

Почему бы в вам, с вашим богатым внутреннем миром не познакомиться с каким-нибудь парнем? Для отношений, естественно...
Это убьёт аж три зайца сразу:
1) Вас разбавят или разбавит новые эмоции, влюбленность, что-то новое.
2) Это может вас занять от лишних "думок"... 
3) Вы можете, в меру (ещё раз повторю В МЕРУ*), выложить ему свою душу и свой богатый внутренний мир своему возлюбленному. Поделиться переживаниями, каким-то мыслями и так далее...

*В меру - значит не часто. Ваша нытье по поводу, что вам скучно жить никому не интересна. Особенно, тем кто с вами рядом. Не отпугните свою половинку. Вы можете и имеете право "поплакаться", но и разбавлять встречи и свидание оптимизмом тоже нужно уметь и иметь! 

Опубликовано
3 часа назад, Dmitrijs сказал:

Почему бы в вам, с вашим богатым внутреннем миром не познакомиться с каким-нибудь парнем? Для отношений, естественно...
Это убьёт аж три зайца сразу:
1) Вас разбавят или разбавит новые эмоции, влюбленность, что-то новое.
2) Это может вас занять от лишних "думок"... 
3) Вы можете, в меру (ещё раз повторю В МЕРУ*), выложить ему свою душу и свой богатый внутренний мир своему возлюбленному. Поделиться переживаниями, каким-то мыслями и так далее...

*В меру - значит не часто. Ваша нытье по поводу, что вам скучно жить никому не интересна. Особенно, тем кто с вами рядом. Не отпугните свою половинку. Вы можете и имеете право "поплакаться", но и разбавлять встречи и свидание оптимизмом тоже нужно уметь и иметь! 

Сами понимаете, что вторую половину найти достаточно сложно) Нужно, чтобы человек умел тебя понять, ровно как и ты его)

Опубликовано
2 минуты назад, Lana_Mur сказал:

Сами понимаете, что вторую половину найти достаточно сложно) Нужно, чтобы человек умел тебя понять, ровно как и ты его)

Сексуально незрелая?

Опубликовано
6 часов назад, Lana_Mur сказал:

Сами понимаете, что вторую половину найти достаточно сложно) Нужно, чтобы человек умел тебя понять, ровно как и ты его)

Немногие понимают что "Алые паруса" вовсе не такая простая история о любви!
Описанное в истории отношение девушки отразило то во что она верила, кем себя видела, и превращалась в тот образ и видение которое имела о себе. Нашелся замечательный парень, которому понравилась её мечта, и он решил стать для неё этой мечтой. Очень похоже что он видел её лично и у него была симпатия к ней.

То что вы читаете книги это неплохо, потому что в жизни были такие истории которые были записаны в книгах, и их чтут в народах, ценят и любят и берегут как пример действенных отношений и достижений успехов.

Lana Mur каждый человек имеет свое божественное предназначение, т. е. нечто конкретное что Бог вложил в человека, что бы он нашел это свое предназначение с Богом, понял, обнаружил, нашел.
Без Бога жизнь человека будет пустой, а неопределенность делает людей пессимистами.
Я не за религию речь веду, потому что Бог вложил в людей желание стремлений, своей мечты, своего драйва и интересов.

Перестаньте жить чужими мыслями, чужими интересами, найдите свои, что бы развивать свою жизнь и то что радует вас саму.
 

22 часа назад, Lana_Mur сказал:

Я везде пытаюсь найти какую-то поддержку, пытаюсь заполнить себя какими-то живыми моментами, но к вечеру они попросту гаснут, ощущение, что все, что сегодня произошло, было на самом деле давно. Пытаюсь найти поддержку в людях, но вижу одни отговорки и неловкости с их стороны, от этого мне еще печальней. Пыталась найти что-то близкое в чужих, не вышло, но и с родными тоже самое.

Человек будет состоять из того что он сделал частью себя, и черпать от себя лишь то что вложил в себя, урожай который он пожнет зависит от семян которые он посеял. Что бы жить хорошей жизнью нужно пить из хорошего источника.
Давид писал  Пс.35:8 Как драгоценна милость Твоя, Боже! Сынов человеческих Ты пригрел под Своим крылом, насыщаются они твоими благами, ведь у Тебя источник жизни.

Вас должно радовать то что хорошо для вас, а не для кого то, что становится источником вашего успеха, а не чьего то.
Пусть планы обретут конкретные очертания и цели, что вообще вас радует в жизни и к чему вы стремитесь?

Опубликовано
36 минут назад, Alek-S сказал:

Перестаньте жить чужими мыслями, чужими интересами, найдите свои, что бы развивать свою жизнь и то что радует вас саму.

Свои есть. Просто мне, как и многим иногда чего-то не хватает. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...