Dmitrijs Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 12 часов назад, Lana_Mur сказал: Что делать? Как вытянуть себя из этого болота? Почему бы в вам, с вашим богатым внутреннем миром не познакомиться с каким-нибудь парнем? Для отношений, естественно... Это убьёт аж три зайца сразу: 1) Вас разбавят или разбавит новые эмоции, влюбленность, что-то новое. 2) Это может вас занять от лишних "думок"... 3) Вы можете, в меру (ещё раз повторю В МЕРУ*), выложить ему свою душу и свой богатый внутренний мир своему возлюбленному. Поделиться переживаниями, каким-то мыслями и так далее... *В меру - значит не часто. Ваша нытье по поводу, что вам скучно жить никому не интересна. Особенно, тем кто с вами рядом. Не отпугните свою половинку. Вы можете и имеете право "поплакаться", но и разбавлять встречи и свидание оптимизмом тоже нужно уметь и иметь!
Lana_Mur Опубликовано 18 августа, 2018 Автор Опубликовано 18 августа, 2018 3 часа назад, Dmitrijs сказал: Почему бы в вам, с вашим богатым внутреннем миром не познакомиться с каким-нибудь парнем? Для отношений, естественно... Это убьёт аж три зайца сразу: 1) Вас разбавят или разбавит новые эмоции, влюбленность, что-то новое. 2) Это может вас занять от лишних "думок"... 3) Вы можете, в меру (ещё раз повторю В МЕРУ*), выложить ему свою душу и свой богатый внутренний мир своему возлюбленному. Поделиться переживаниями, каким-то мыслями и так далее... *В меру - значит не часто. Ваша нытье по поводу, что вам скучно жить никому не интересна. Особенно, тем кто с вами рядом. Не отпугните свою половинку. Вы можете и имеете право "поплакаться", но и разбавлять встречи и свидание оптимизмом тоже нужно уметь и иметь! Сами понимаете, что вторую половину найти достаточно сложно) Нужно, чтобы человек умел тебя понять, ровно как и ты его)
Джефф Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 2 минуты назад, Lana_Mur сказал: Сами понимаете, что вторую половину найти достаточно сложно) Нужно, чтобы человек умел тебя понять, ровно как и ты его) Сексуально незрелая?
Добрый_жук Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 20 минут назад, Джефф сказал: Сексуально незрелая? Сексуально озабоченная :D :D
Джефф Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 1 час назад, Добрый_жук сказал: Сексуально озабоченная Мало признаков. )
Alek-S Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 6 часов назад, Lana_Mur сказал: Сами понимаете, что вторую половину найти достаточно сложно) Нужно, чтобы человек умел тебя понять, ровно как и ты его) Немногие понимают что "Алые паруса" вовсе не такая простая история о любви! Описанное в истории отношение девушки отразило то во что она верила, кем себя видела, и превращалась в тот образ и видение которое имела о себе. Нашелся замечательный парень, которому понравилась её мечта, и он решил стать для неё этой мечтой. Очень похоже что он видел её лично и у него была симпатия к ней. То что вы читаете книги это неплохо, потому что в жизни были такие истории которые были записаны в книгах, и их чтут в народах, ценят и любят и берегут как пример действенных отношений и достижений успехов. Lana Mur каждый человек имеет свое божественное предназначение, т. е. нечто конкретное что Бог вложил в человека, что бы он нашел это свое предназначение с Богом, понял, обнаружил, нашел. Без Бога жизнь человека будет пустой, а неопределенность делает людей пессимистами. Я не за религию речь веду, потому что Бог вложил в людей желание стремлений, своей мечты, своего драйва и интересов. Перестаньте жить чужими мыслями, чужими интересами, найдите свои, что бы развивать свою жизнь и то что радует вас саму. 22 часа назад, Lana_Mur сказал: Я везде пытаюсь найти какую-то поддержку, пытаюсь заполнить себя какими-то живыми моментами, но к вечеру они попросту гаснут, ощущение, что все, что сегодня произошло, было на самом деле давно. Пытаюсь найти поддержку в людях, но вижу одни отговорки и неловкости с их стороны, от этого мне еще печальней. Пыталась найти что-то близкое в чужих, не вышло, но и с родными тоже самое. Человек будет состоять из того что он сделал частью себя, и черпать от себя лишь то что вложил в себя, урожай который он пожнет зависит от семян которые он посеял. Что бы жить хорошей жизнью нужно пить из хорошего источника. Давид писал Пс.35:8 Как драгоценна милость Твоя, Боже! Сынов человеческих Ты пригрел под Своим крылом, насыщаются они твоими благами, ведь у Тебя источник жизни. Вас должно радовать то что хорошо для вас, а не для кого то, что становится источником вашего успеха, а не чьего то. Пусть планы обретут конкретные очертания и цели, что вообще вас радует в жизни и к чему вы стремитесь?
Добрый_жук Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 4 часа назад, Джефф сказал: Мало признаков. ) Ей возможно надо замуж. Раньше бы её выдали лет в 14-16 и всё. И не было бы ни какой экзистенциальной пустоты.
Lana_Mur Опубликовано 18 августа, 2018 Автор Опубликовано 18 августа, 2018 36 минут назад, Alek-S сказал: Перестаньте жить чужими мыслями, чужими интересами, найдите свои, что бы развивать свою жизнь и то что радует вас саму. Свои есть. Просто мне, как и многим иногда чего-то не хватает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти