Fam Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 8 часов назад, Томоцеус сказал: Здравствуйте. Мучаюсь от тяжкого противоречия между желанием молодого тела жить полноценной жизнью, двигаться и полным эстетическим отвращением к месту действия — Москве. Причины вижу в культурном, эстетическом, внутреннем несовпадении с нравами местной среды. Большое желание — это смыться куда-то, в другую, параллельную, реальность, где нет ощущения беспризорной ранимости от шатания по оголенным проводам непросеянных событий и людей. Чтобы не было ощущения униженного духа от соприкосновения с неприветливой, неподогретой жизнью, которой нет дела до тебя. Чтобы не было ощущения вечного непонимания и враждебной к твоему внутреннему миру такой формы жизни, которая требует доказательств достоинства себя успешным штурмом холодных панцирей гордыни и тщеславия. Чтобы не возникало ощущения благополучно-праздничной солидарности окружающих людей, собранных в орудие материального обесценивания твоего внутреннего мира. Женщины, эти розы с шипами… Своей холодной, неприступной гордыней внушают уверенность, что человечность, доброта, движения творческой фантазии, интеллекта — слишком постные блюда для их вечноголодной хищно-животной сути. Потребительский цинизм, который пропускает твою сложную, противоречивую, но все же богатую сущность через тысячи непонятных фильтров модных представлений, стереотипов, предрассудков, чтобы на выходе быть приплюснутым, скомканным, выхолощенным в чужих глазах. Как и куда смыться из этого ада? В монастырь, не иначе
КОЛОБОК Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 7 часов назад, momus сказал: а в чем проблема-то? Билет на электричку стоит 300 рублей. До Сергиевого Посада 176. Это Вы его далеко зарядили. Но может у нашего златоуста и тех денех нет? Все на интернет потратил. И траву... 8 часов назад, Laska сказал: За Грибоедовым следует Чернышевский.. С резонным вопросом. Так что нам делать, Автор? Вывод - резюме - завершающая точка поста - где?) Будет срач. Всебудет. Держи сковороду на готове. 1 1
St_Vladimir Опубликовано 18 августа, 2018 Опубликовано 18 августа, 2018 10 часов назад, Томоцеус сказал: Ошибиться дверью и попасть в трусах вместо душа на светскую вечеринку - не очень приятно. Вы думаете что Вы во фраке? Нет, Вы именно в трусах. Это не комплимент вечеринке, это педостережение вашему высокомерию. 39 минут назад, КОЛОБОК сказал: До Сергиевого Посада 176 Узнаю профи. ))) 1 1
Томоцеус Опубликовано 19 августа, 2018 Автор Опубликовано 19 августа, 2018 7 часов назад, КОЛОБОК сказал: До Сергиевого Посада 176. Это Вы его далеко зарядили. Но может у нашего златоуста и тех денех нет? Все на интернет потратил. И траву... Какая прелесть... Быть избавленным от мук сомнений и быть лишь заложником расписания железнодорожного транспорта и цены на билет. Сразу чувствуется это могучее влияние государственного регламента в виде расписаний, ставок, законов, правил над телом и душой. А что еще надо не слишком обремененному мыслями обывателю, кроме как зарядить себя по готовому пути государственной опеки?
бермудская треу Опубликовано 19 августа, 2018 Опубликовано 19 августа, 2018 16 часов назад, Томоцеус сказал: Мне не нужен формальный обход с целью ляпнуть обязательную бодрость и дальше шерстить темы. Я не старушка из богадельни и в раздаче казенного кефира не нуждаюсь. А что вам нужно- бабок? :)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти