Перейти к содержанию

Она больная на голову или я дурак?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встречался с девушкой(она близнец) полгода, познакомились в вк для несерьезных отношений но  через пять месяцев понял что начал влюбляться и привязываться.Первые три месяца было супер,пока она не сняла с моей карточки 2000 грн на казино(мне сказала что на футбол), на 5 месяце взяла кредит 3000 грн на меня онлайн  опять сняла без разрешения. Потом опять деньги с моей карточки 7500 грн.Я потом понял что она постоянно врала мне. Посорились и Потом я узнал по ее вк страничке что она поехала изменять к другому,приехала и сказала что если бы я на нее не давил и не спорился  то не изменила бы.Умоляла про второй шанс, я согласился  если будет говорить правду.Потом я узнал сам  про просрочку кредита и ахуел, сам погасил  его.Сказала что боялась признаться.У нее самой кредит на неё 18000 грн в банке.Последней каплей доверия стало то , что я спалил ее как она восстанавливала пароль к ящику, который привязан к кредитной организаци(аккаун я заблокировал). Сказала что восстановила чтобы мне отдать аккаунт. Я не верю ей больше и уже неделю как ушел от нее. Она все свои деньги сливает в казино.Постоянно говорила что любит меня.Что вы посоветуете?

Опубликовано
13 минут назад, Дружбан сказал:

Встречался с девушкой(она близнец) полгода, познакомились в вк для несерьезных отношений но  через пять месяцев понял что начал влюбляться и привязываться.Первые три месяца было супер,пока она не сняла с моей карточки 2000 грн на казино(мне сказала что на футбол), на 5 месяце взяла кредит 3000 грн на меня онлайн  опять сняла без разрешения. Потом опять деньги с моей карточки 7500 грн.

Ты имеешь дело с психопатической личностью, у которой явное девиантное поведение. Ты в созависимых отношениях. Это тоже самое что с наркоманами, и алкоголиками.

  • Нравится 1
Опубликовано

Зависимые люди (в т.ч.игроманы) будут врать все, что угодно, валяться в ногах и клясться в вечной любви, чтобы получить желаемое. В твоем случае - деньги.

Уходи, не вздумай взять еще миссию спасителя, спасется она только при собственном желании и только сама, когда дойдет до точки, дна своего

  • Нравится 2
Опубликовано
30 минут назад, Манекенщица сказал:

Держитесь от нее подальше. Это мошенница. Кроме денег ей ничего не нужно.

плюс один дороговат пельмень

Опубликовано
1 час назад, Дружбан сказал:

Она все свои деньги сливает в казино.Постоянно говорила что любит меня.Что вы посоветуете?

попробуйте устроить домашнее казино

Опубликовано
1 час назад, Дружбан сказал:

Встречался с девушкой(она близнец) полгода, познакомились в вк для несерьезных отношений но  через пять месяцев понял что начал влюбляться и привязываться.Первые три месяца было супер,пока она не сняла с моей карточки 2000 грн на казино(мне сказала что на футбол), на 5 месяце взяла кредит 3000 грн на меня онлайн  опять сняла без разрешения. Потом опять деньги с моей карточки 7500 грн.Я потом понял что она постоянно врала мне. Посорились и Потом я узнал по ее вк страничке что она поехала изменять к другому,приехала и сказала что если бы я на нее не давил и не спорился  то не изменила бы.Умоляла про второй шанс, я согласился  если будет говорить правду.Потом я узнал сам  про просрочку кредита и ахуел, сам погасил  его.Сказала что боялась признаться.У нее самой кредит на неё 18000 грн в банке.Последней каплей доверия стало то , что я спалил ее как она восстанавливала пароль к ящику, который привязан к кредитной организаци(аккаун я заблокировал). Сказала что восстановила чтобы мне отдать аккаунт. Я не верю ей больше и уже неделю как ушел от нее. Она все свои деньги сливает в казино.Постоянно говорила что любит меня.Что вы посоветуете?

Посоветую поменять название темы, заменив "или" на "и".

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Дружбан сказал:

Встречался с девушкой(она близнец) полгода, познакомились в вк для несерьезных отношений но  через пять месяцев понял что начал влюбляться и привязываться.Первые три месяца было супер,пока она не сняла с моей карточки 2000 грн на казино(мне сказала что на футбол), на 5 месяце взяла кредит 3000 грн на меня онлайн  опять сняла без разрешения. Потом опять деньги с моей карточки 7500 грн.Я потом понял что она постоянно врала мне. Посорились и Потом я узнал по ее вк страничке что она поехала изменять к другому,приехала и сказала что если бы я на нее не давил и не спорился  то не изменила бы.Умоляла про второй шанс, я согласился  если будет говорить правду.Потом я узнал сам  про просрочку кредита и ахуел, сам погасил  его.Сказала что боялась признаться.У нее самой кредит на неё 18000 грн в банке.Последней каплей доверия стало то , что я спалил ее как она восстанавливала пароль к ящику, который привязан к кредитной организаци(аккаун я заблокировал). Сказала что восстановила чтобы мне отдать аккаунт. Я не верю ей больше и уже неделю как ушел от нее. Она все свои деньги сливает в казино.Постоянно говорила что любит меня.Что вы посоветуете?

Уйти.Я сам лудоман.Знаешь ,сколько от меня девушка натерпелась?Она тоже любила и хотела многого.Но это безнадёжно.Сколько слёз,сколько боли.Безнадёжно.Ты не поможешь ей,пока она сам не проявит волю.Я вот так и не смог остановиться,меня в итоге вырвали из отношений,забрали.А у неё в груди дыра теперь.

А я до сих пор играю как только есть копейка.

Держи дистанцию с ней.Всё.

 

Опубликовано
19 минут назад, Goleador1992 сказал:

Уйти.Я сам лудоман.Знаешь ,сколько от меня девушка натерпелась?Она тоже любила и хотела многого.Но это безнадёжно.Сколько слёз,сколько боли.Безнадёжно.Ты не поможешь ей,пока она сам не проявит волю.Я вот так и не смог остановиться,меня в итоге вырвали из отношений,забрали.А у неё в груди дыра теперь.

А я до сих пор играю как только есть копейка.

Держи дистанцию с ней.Всё.

 

Верю. я сам с нее в  ахуе.Ладно мужик, но  баба не умеющая сохранить деньги это торба

Опубликовано
24 минуты назад, Дружбан сказал:

Верю. я сам с нее в  ахуе.Ладно мужик, но  баба не умеющая сохранить деньги это торба

А мужик раздающий «явки и пароли» от своих банковских карт девушкам для несерьезных отношений, тогда кто по вашему? Она по крайней мере получала что хотела, а вы....пардон просто лох))

Опубликовано
1 час назад, niu сказал:

А мужик раздающий «явки и пароли» от своих банковских карт девушкам для несерьезных отношений, тогда кто по вашему? Она по крайней мере получала что хотела, а вы....пардон просто лох))

согласен, но слава богу что она себя показала через полгода а не через два года когда бы я привязался , а если бы еще 4 го родила и навешала на меня алиментов. сегодня просила чтобы завтра провести последнюю незабываемую ночь вместе на прощание  - я отказал ей.

Опубликовано
10 часов назад, Дружбан сказал:

Встречался с девушкой(она близнец) полгода, познакомились в вк для несерьезных отношений но  через пять месяцев понял что начал влюбляться и привязываться.Первые три месяца было супер,пока она не сняла с моей карточки 2000 грн на казино(мне сказала что на футбол), на 5 месяце взяла кредит 3000 грн на меня онлайн  опять сняла без разрешения. Потом опять деньги с моей карточки 7500 грн.Я потом понял что она постоянно врала мне. Посорились и Потом я узнал по ее вк страничке что она поехала изменять к другому,приехала и сказала что если бы я на нее не давил и не спорился  то не изменила бы.Умоляла про второй шанс, я согласился  если будет говорить правду.Потом я узнал сам  про просрочку кредита и ахуел, сам погасил  его.Сказала что боялась признаться.У нее самой кредит на неё 18000 грн в банке.Последней каплей доверия стало то , что я спалил ее как она восстанавливала пароль к ящику, который привязан к кредитной организаци(аккаун я заблокировал). Сказала что восстановила чтобы мне отдать аккаунт. Я не верю ей больше и уже неделю как ушел от нее. Она все свои деньги сливает в казино.Постоянно говорила что любит меня.Что вы посоветуете?

Поделюсь полировочной пастой для "рогов") Блестеть будут так шо аж писдец.) Проверено!))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...