hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 может, раздел не тот, но все же попробую здравствуйте, на днях я писала уже подобный пост, но в другом форумном разделе. текст был написанный под эмоциями, поэтому в нем оказалось много недосказанности, наивности и глупости. сейчас я пытаюсь разобраться в себе и проанализировать ситуацию: был у меня очень хороший университетский друг с одного со мной курса. характер и интересы у нас были одинаковы, по этим причинам мы очень быстро сошлись. оба были весьма замкнутыми и необщительными людьми, так что понимали друг друга. но наши отношения не выходили за рамки дружбы до середины этого мая. мне надоело выслушивать то, что ему тяжело общаться с девушками, его не понимают. к слову, говорил так он довольно часто. и я решила рискнуть – признаться ему в симпатии. мне он действительно очень нравился и, как мне казалось, его чувства взаимны. мы проводили часто время вместе и после университета, он покупал мне кофе, что-то ещё мелкое мог подарить и т.д. тогда он ответил взаимностью и мы начали встречаться. первые два месяца все было неплохо: мы обнимались, целовались, в общем, происходил типичный петтинг, но до секса дело так и не дошло. в середине июля начало происходить что-то не то, я упорно отрицала это, а зря. он начал холодно и сухо со мной общаться, мы не могли встретиться с ним целый месяц. мне уже начинало казаться, что он меня избегает. пацан тогда работу искал, чтобы оплатить учебу, и я все сваливало на это – на стресс и переживания из-за денег. оплату тогда в нашем вузе подняли, так что моя теория казалась мне очень обоснованной. и я закрыла на все глаза, но внутри меня выедало чувство, что что-то не так. потревожить его и проговорить с ним я, конечно, не решилась. однажды моя подруга показала мне его анкету в тиндере, на что я рассмеялась. мол, я знаю, он раньше сидел там, а потом нашёл меня и не удалил ещё. подруга, естественно, удивилась моей реакции. то, что тогда описание в его анкете изменилось меня не смутило, я заставила себя считать, что ничего не изменилось, так и было. я создала фейковую страницу, досвайпала до его и, о, неужели, информация снова изменена. и что я сделала? да ничего. читала свою мантру «все хорошо, он с тобой». в начала августе мы все-таки встретились, он не трогал меня при встрече, а лишь спросил точно ли он мне подходит. я, конечно, ответила утвердительно. он взгрустнул, а я в ответ начала доказывать какой он хороший и как важен для меня, на этом вроде порешали, что все у нас ок. но вчера произошёл разрыв. сначала пацанчик снова начал втирать, что из-за работы у него не будет времени на меня, я парировала тем, что это не так важно, я буду тебя ждать и уважать. поняв, что не прокатило он начал говорить, что я размеренная и спокойная, не подхожу ему на данном этапе жизни. это уже меня задело: два года штамповать мне мозг тем, что он ищет такую, как я. в результате, я докопалась до того, что он признался мне, что сейчас пытается в отношения с другой, «более холеричной» девушкой, а я со своим флегматизмом могу оставаться в качестве сучки-подружки. меня это ранило, но ещё больше меня поразило то, что я ему это простила. я не смогла простить отцу измену, а тут – все, как по маслу, словно он мне на ногу наступил. любопытно то, что мой отец практически тоже самое сказал матери, но, ясное дело, в другой формулировке. в результате выяснилось, что все его чувства ко мне были «симуляцией», как он сказал. даже наша дружба в университете. он видел, что я слабая, мне тяжело в компаниях, но при этом я достаточно хорошо училась, а он – не очень. «дружбой» со мной он получал неплохие баллы. он легко меня обрабатывал, говоря, что я ему очень близка, а я поддаваясь этому, помогала ему во всем. благодаря мне его не выгнали из вуза. далее наш разговор дошёл до того, что я попросила его со мной не контактировать в ближайшее время. в ответ он мне бросил снова, что ценит меня, несмотря ни на что. меня это убило, но максимум, что я смогла выжать из себя было: «я не могу тебе верить». но после всего этого я наконец-то поняла насколько себя не уважаю, раз позволила так бесцеремонно со мной обращаться два года. он же манипулировал моими чувствами. за два года у меня буквально развилось что-то вроде стокгольмского синдрома. я не могла без него, вот правда, очень переживала, когда он не писал или не подходил в университете. иногда с ним даже было больно, но я терпела и меня все равно тянуло к нему. сейчас мне очень нужен совет как лучше успокоить свои мысли, и как ещё раз не попасть в сеть такого человека. отдельный плюс всем, кто это прочитал. спасибо за внимание
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Забавно. И на других индивидов противоположного пола даже внимания за все это время не обращали?
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 1 минуту назад, Kortez сказал: Забавно. И на других индивидов противоположного пола даже внимания за все это время не обращали? я пыталась завести отношения, ходила на свидания, но в итоге понимала, что мне по-настоящему интересен только тот парень с универа
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 1 минуту назад, hazel сказал: я пыталась завести отношения, ходила на свидания, но в итоге понимала, что мне по-настоящему интересен только тот парень с универа Тогда тут обсуждать нечего. Вас использовали, выкинули и до сих пор используют в качестве запасного аэродрома, а вы как собачка за этим бегаете. Зачем?
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 13 минут назад, Kortez сказал: Тогда тут обсуждать нечего. Вас использовали, выкинули и до сих пор используют в качестве запасного аэродрома, а вы как собачка за этим бегаете. Зачем? сейчас я понимаю какой он человек и во мне вызывает только страх я хочу понять как не попадаться на таких
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, hazel сказал: сейчас я понимаю как он человек и во мне вызывает только страх я хочу понять как не попадаться на таких Никак. Почти всем людям нужен секс и почти все друг другом пользуются. До сих пор верите в сказки про любовь?
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 7 минут назад, Kortez сказал: Никак. Почти всем людям нужен секс и почти все друг другом пользуются. До сих пор верите в сказки про любовь? я верю в адекватное отношение к друг другу
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, hazel сказал: я верю в адекватное отношение к друг другу И к чему оно вас привело?
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, Kortez сказал: И к чему оно вас привело? к очередному осознанию, что я наивная дура но должны же быть какие-то рамки? то есть, вы считаете нормальным, что почти все так с друг другом обходятся я понимаю, что от этого нет панацеи, но должны же люди осознавать на что идут
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, hazel сказал: к очередному осознанию, что я наивная дура но должны же быть какие-то рамки? то есть, вы считаете нормальным, что почти все так с друг другом обходятся я понимаю, что от этого нет панацеи, но должны же люди осознавать на что идут Таков этот мир и его социум. Живите в нем, либо добро пожаловать на дно. И я тут не причем. Вам 19, для вас пока не так важно, откуда и как много ваша пассия приносит деньги, ухаживает и ладно. А для него это инвестиции в секс, который вы не предоставили.
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, Kortez сказал: Таков этот мир и его социум. Живите в нем, либо добро пожаловать на дно. И я тут не причем. Вам 19, для вас пока не так важно, откуда и как много ваша пассия приносит деньги, ухаживает и ладно. А для него это инвестиции в секс, который вы не предоставили. мы не считали, что на том этапе отношений секс был уместен
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 1 минуту назад, hazel сказал: мы не считали, что на том этапе отношений секс был уместен Теперь вы одна, плачете на форуме.
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, Kortez сказал: Теперь вы одна, плачете на форуме. то есть, я должна была заставить его со мной переспать, когда он ещё не был к этому готов?
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 1 минуту назад, hazel сказал: то есть, я должна была заставить его со мной переспать, когда он ещё не был к этому готов? Буквально. Он вас мутузил своими "подкатами" сколько? Весь универ? Считаете что полез бы к вам с сексом сразу?
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, Kortez сказал: Буквально. Он вас мутузил своими "подкатами" сколько? Весь универ? год, может быть заявляя, что отношения ему сейчас не нужны. но примерно раз в несколько месяцев жаловался, что у него никого нет. и что в такой ситуации делать? мне, например, сложно найти консенсус. в конечном итоге, предложила свою кандидатуру, торопить со сексом не стали хотя какая уже разница 4 минуты назад, Kortez сказал: Считаете что полез бы к вам с сексом сразу? конечно, нет особенно, если учесть, что все чувства ко мне – всего лишь актёрская игра
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 2 минуты назад, hazel сказал: особенно, если учесть, что все чувства ко мне – всего лишь актёрская игра Вот это вообще чушь. А вообще, хотите докажу что он вам врал изначально? 1 час назад, hazel сказал: мне надоело выслушивать то, что ему тяжело общаться с девушками, его не понимают. А теперь он с другой. 4 минуты назад, hazel сказал: и что в такой ситуации делать? мне, например, сложно найти консенсус. в конечном итоге, предложила свою кандидатуру, торопить со сексом не стали Из-за чего вы ее вообще предложили? Жалость? Назойливые диалоги? Вынужденность?
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 2 минуты назад, Kortez сказал: Вот это вообще чушь. А вообще, хотите докажу что он вам врал изначально? А теперь он с другой. Из-за чего вы ее вообще предложили? Жалость? Назойливые диалоги? Вынужденность? говорю же, мне он нравился нравилось то, что я не только была для него девочкой, у которой можно все скатать, как делали коллеги в моем вузе. он выслушивал мои проблемы, знал слабые места. ну, конечно, общие интересы в плане музыки, книг и т.д. меня это подкупило а давайте, докажите, мне интересно
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, hazel сказал: говорю же, мне он нравился нравилось то, что я не только была для него девочкой, у которой можно все скатать, как делали коллеги в моем вузе. он выслушивал мои проблемы, знал слабые места. ну, конечно, общие интересы в плане музыки, книг и т.д. меня это подкупило Уже теплее. Тогда почему именно этот? Другие вам могут сделать тоже самое.
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, Kortez сказал: Уже теплее. Тогда почему именно этот? Другие вам могут сделать тоже самое. другие этого не делали и не собирались, а навязываться я не умею, к сожалению
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, hazel сказал: другие этого не делали и не собирались, а навязываться я не умею, к сожалению А вы пробовали заходить дальше первого свидания?
hazel Опубликовано 20 августа, 2018 Автор Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, Kortez сказал: А вы пробовали заходить дальше первого свидания? пробовала, но мне становилось скучно. чувство было, что это не тот человек.
Kortez Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 Только что, hazel сказал: пробовала, но мне становилось скучно. чувство было, что это не тот человек. "Тех" не бывает. Привязанность к человеку это несколько другое.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти