Перейти к содержанию

Как разговать с девушкой? (Девочкой)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну у вас и вопрос. Сразу вспомнил анекдот про собеседование при трудоустройстве:
Кадровик спрашивает соискателя:
- Как бы вы могли описать себя?
- Словами. Но я приготовил и танец.
-----------------
Вот на ваш вопрос хочется в таком же духе ответить. 
Как разговаривать с девушкой? - Словами, жестами, мимикой и пантомимикой, сложно-грамматическими и простыми предложениями. Главное - не скучно, не занудно, не напряжённого желания прыгнуть выше головы и непременно её закадрить. Разговаривай так, чтобы самому было тоже интересно, но соблюдай баланс - смотри на собеседницу, слушай её ответы и реплики, замечай её улыбки или наоборот, кислую мину и своевременно интересуйся - Тебе понравилось? Тебе не понравилось?
Будь ЖИВЫМ человеком, проявляй чувства, ошибайся и признавай ошибки.
Что ты к разговору с девушкой относишься заранее как к ЕГЭ?

Опубликовано
1 час назад, Аноним999 сказал:

Как разговать с девушкой? (Девочкой. Думаю один принцип.)

Историями делиться, вопросы немного, или как?

Подскажите, пожалуйста! :help:

Автор, вам лучше стихи читать. Классиков

Опубликовано
1 час назад, Аноним999 сказал:

Как разговать с девушкой? (Девочкой. Думаю один принцип.) 

Историями делиться, вопросы немного, или как?

Развлекайте её. )

Если ей будет скучно- во второй раз не придет. )

Опубликовано
12 минут назад, ауструми сказал:

Развлекайте её. )

Если ей будет скучно- во второй раз не придет. )

Ахах, как знал))))

Опубликовано
4 часа назад, Аноним999 сказал:

Как разговать с девушкой? (Девочкой. Думаю один принцип.)

Историями делиться, вопросы немного, или как?

Коммуникативная - это одна из дезадаптивных форм первичных сексуальных расстройств. Да, да. Сексуальные расстройства - это не только проблемы с эрекцией.

Опубликовано
6 часов назад, Аноним999 сказал:

Историями делиться, вопросы немного, или как?

в силу особенностей мозга девушки плохо понимают абстрактные слова поэтому делись с ними своими чувствами расскажи что ты чувствуешь по отношению к ней что хотел бы с ней сделать только честно

Опубликовано
9 часов назад, А.К. сказал:

Как разговаривать с девушкой? - Словами, жестами, мимикой и пантомимикой, сложно-грамматическими и простыми предложениями. 

Ну это понятно...

9 часов назад, А.К. сказал:

Главное - не скучно, не занудно, не напряжённого желания прыгнуть выше головы и непременно её закадрить.

Это я тоже знаю! Мне не очень понятно, на какую тему именно говорить.

 

9 часов назад, А.К. сказал:

Что ты к разговору с девушкой относишься заранее как к ЕГЭ?

И кажется я ей при зазговоре надоедаю, но нет так сильно, что бы она ушла. Вот и создал для этого тему!

8 часов назад, ЭллиТото сказал:

Автор, вам лучше стихи читать. Классиков

Помогает?

5 часов назад, Джефф сказал:

Коммуникативная - это одна из дезадаптивных форм первичных сексуальных расстройств. Да, да. Сексуальные расстройства - это не только проблемы с эрекцией.

Нет у меня такого диагноза! Плохо разговариваю! (Вообще: плохо произношу, 1 друг, и т.д.)

 

4 часа назад, RESEARCН сказал:

в силу особенностей мозга девушки плохо понимают абстрактные слова поэтому делись с ними своими чувствами расскажи что ты чувствуешь по отношению к ней что хотел бы с ней сделать только честно

Хорошо, спасибо за совет!

Опубликовано
4 часа назад, Аноним999 сказал:

Это я тоже знаю! Мне не очень понятно, на какую тему именно говорить.

Автор, вас в Яндексе не забанили?
Набираем в поисковике "О чём говорить с девушкой на первой встрече" и вуаля - куча статей, рассуждений, советов, набор темников (от слова "тема"). Вы про яндекс слышали когда-нибудь?

Опубликовано
1 час назад, А.К. сказал:

Вы про яндекс слышали когда-нибудь?

Про Яндекс слышал, и про Гугл, странный вопрос. И я читал кучу статей, рассуждений и т.д. Но всё же, нет историй.

Опубликовано
4 часа назад, Аноним999 сказал:

Ну это понятно...

Это я тоже знаю! Мне не очень понятно, на какую тему именно говорить.

 

 

покрутите головой по сторонам... что увидите такого, где могли бы развить это, о том и говорите..

типа как узбек... "что вижу то и пою"

еще вариант ее спросить , о чом бы она хотела поговорить..

она скорее скажет, что ей это не важно..

предложите тему секса..

подобная тема поможет вам выстроить интимность в отношениях..

да и вы и девушка  только и ждете, что бы быстрее приступить к этой теме..

Опубликовано
11 минут назад, Аноним999 сказал:

Про Яндекс слышал, и про Гугл, странный вопрос. И я читал кучу статей, рассуждений и т.д. Но всё же, нет историй.

Тогда, похоже, "не в коня корм". Идите к психологу или на тренинг. Разговоры без пользы для вас.

Опубликовано
1 час назад, космос сказал:

видать автор договорился, что озадачился теперь..

Меня не было немного.

1 час назад, Bogdana сказал:

а может "разговать" - это особый термин и не имеет ничего общего с "разговаривать"))

так что вам нужно от девушки? 

Разговаривать, может по ошибке где то написал.

1 час назад, космос сказал:

странный вопрос..

что нужно? - впиндюрить конеш..

Бесполезно смотрю обсуждать эту тему.

 

1 час назад, А.К. сказал:

огда, похоже, "не в коня корм". Идите к психологу или на тренинг. Разговоры без пользы для вас.

Ходил уже на тренинг, завтра последний раз, всего 6, стало лучше, но не полностью. К психологу ходил, выписали, но кто  теперь мною заниматься будет? Никого. Ладно, может когда будет что рассказать, тогда может что то выйдет.

Опубликовано
5 часов назад, Аноним999 сказал:

Нет у меня такого диагноза! Плохо разговариваю! (Вообще: плохо произношу, 1 друг, и т.д.)

Нет, потому что ты не обращался к врачу, а коммуникативные навыки очень важны при сексуальном поведении.

Опубликовано
1 час назад, Джефф сказал:

Нет, потому что ты не обращался к врачу, а коммуникативные навыки очень важны при сексуальном поведении.

К психологу обращался, а какой нужен?

3 часа назад, Bogdana сказал:

а может "разговать" - это особый термин и не имеет ничего общего с "разговаривать"))

так что вам нужно от девушки? 

Так вот Вы про что говорите... по ошибке. Бывает.

Снимок.PNG

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...