Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Яромир сказал:

Почему ? Что беспокоит ?

 

К сожалению почти всегда плохое настроение,не знаю что поможет,нужно искать позитив,надеюсь будет отлично.

Опубликовано
Только что, никитыч сказал:

К сожалению почти всегда плохое настроение,не знаю что поможет,нужно искать позитив,надеюсь будет отлично.

Как вы думаете из за чего ?

Опубликовано
16 минут назад, Яромир сказал:

Ладно. Сожалею что не ответили на вопрос.

Эххх жизнь сложная штука.

2 минуты назад, Яромир сказал:

Как у Вас там погода ?

Плохая.

Опубликовано
Только что, Яромир сказал:

По сравнению с чем ?

Не думал.

7 минут назад, Яромир сказал:

По сравнению с чем ?

Надеюсь скоро будет отлично не только мне.

Опубликовано

-Дорогой товарищ, в сети так много полезного можно услышать от профильного класса врачей, или же позвонить на горячую линии психологической помощи, чем вот флудить бесцельно, резонерство.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Warikoze сказал:

-Дорогой товарищ, в сети так много полезного можно услышать от профильного класса врачей, или же позвонить на горячую линии психологической помощи, чем вот флудить бесцельно, резонерство.

Были консультации.

Звонил.

К сожалению не помогло.

Спасибо за помочь.

Был часто слишком злой,одновременно трясло.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...