никитыч Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 Мне сложно,понимаю что нужно отвлекаться,не надо спрашивать какие?,если понятно,мне будет помощь.Жду добрые вопросы.
Вайенруд Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 Что за вопросы вы хотите ? Что от форума ?
никитыч Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 6 часов назад, Яромир сказал: Что за вопросы вы хотите ? Что от форума ? Любые добрые вопросы.
Вайенруд Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 1 час назад, никитыч сказал: Любые добрые вопросы. Что Вы понимаете под добрым вопросом ?
никитыч Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 12 минут назад, Яромир сказал: Что Вы понимаете под добрым вопросом ? Лучше бы что нибудь спросил,а не писал опять вопрос.
Вайенруд Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 48 минут назад, никитыч сказал: Лучше бы что нибудь спросил,а не писал опять вопрос. Как самочувствие?
никитыч Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 7 минут назад, Яромир сказал: Как самочувствие? К сожалению плохое.
Вайенруд Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Почему ? Что беспокоит ? 3 минуты назад, никитыч сказал: К сожалению плохое.
никитыч Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 6 минут назад, Яромир сказал: Почему ? Что беспокоит ? К сожалению почти всегда плохое настроение,не знаю что поможет,нужно искать позитив,надеюсь будет отлично.
Вайенруд Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Только что, никитыч сказал: К сожалению почти всегда плохое настроение,не знаю что поможет,нужно искать позитив,надеюсь будет отлично. Как вы думаете из за чего ?
никитыч Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 3 минуты назад, Яромир сказал: Как вы думаете из за чего ? Надеюсь скоро мне будет отлично.
Вайенруд Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 19 минут назад, никитыч сказал: Надеюсь скоро мне будет отлично. Ладно. Сожалею что не ответили на вопрос.
Вайенруд Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 36 минут назад, никитыч сказал: Надеюсь скоро мне будет отлично. Как у Вас там погода ?
никитыч Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 16 минут назад, Яромир сказал: Ладно. Сожалею что не ответили на вопрос. Эххх жизнь сложная штука. 2 минуты назад, Яромир сказал: Как у Вас там погода ? Плохая.
Вайенруд Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Только что, никитыч сказал: Эххх жизнь сложная штука. По сравнению с чем ?
никитыч Опубликовано 24 августа, 2018 Автор Опубликовано 24 августа, 2018 Только что, Яромир сказал: По сравнению с чем ? Не думал. 7 минут назад, Яромир сказал: По сравнению с чем ? Надеюсь скоро будет отлично не только мне.
Warikoze Опубликовано 3 октября, 2018 Опубликовано 3 октября, 2018 -Дорогой товарищ, в сети так много полезного можно услышать от профильного класса врачей, или же позвонить на горячую линии психологической помощи, чем вот флудить бесцельно, резонерство. 1
никитыч Опубликовано 3 октября, 2018 Автор Опубликовано 3 октября, 2018 1 час назад, Warikoze сказал: -Дорогой товарищ, в сети так много полезного можно услышать от профильного класса врачей, или же позвонить на горячую линии психологической помощи, чем вот флудить бесцельно, резонерство. Были консультации. Звонил. К сожалению не помогло. Спасибо за помочь. Был часто слишком злой,одновременно трясло.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти