Перейти к содержанию

Тепло и забота о себе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
45 минут назад, Kalichava80 сказал:

Кто и как дарит себе тепло ?  заботится о себе?

Зачем вам?

Забота разная бывает?

Какую вы свою задачу хотите решить?

Опубликовано
6 часов назад, Kalichava80 сказал:

Кто и как дарит себе тепло ?  заботится о себе?

Покупаю себе мороженное и показываю себе аниме.

6 часов назад, Kalichava80 сказал:

Кто и как дарит себе тепло ?  заботится о себе?

А вы? )

Опубликовано
4 часа назад, justArsik сказал:

Медитации, ванны солью, вкусный чай.

Истязание своего тела в спортзале. :crazy: В опу медитации.

44 минуты назад, Sheerley сказал:

 Дарить себе тепло и заботу...чтобы что?

Чтобы чувствовать моральное удовлетворение, ощущать полноту жизни, излучать уверенность и сиять здоровьем. Чтобы было чем поделиться с близкими и любимыми людьми, чтобы были силы заботиться и о них тоже.

Опубликовано
3 часа назад, Фитоняша сказал:

Чтобы чувствовать моральное удовлетворение, ощущать полноту жизни, излучать уверенность и сиять здоровьем. Чтобы было чем поделиться с близкими и любимыми людьми, чтобы были силы заботиться и о них тоже.

Я не вам задала вопрос) 

Ну и раз вы ответили... истязать свое тело спортом - это не про тепло и заботу. Это истязать....свое тело...в спортзале. За что вы с ним так?)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...