Перейти к содержанию

Моя тема про одиночество


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Муся сказал:

Мне просто нужно нормальное не эгоистичное общение с живой душой. 

Я живая душа, а вы молчите. Я хочу приступить к изучению вас )

Опубликовано
Только что, Муся сказал:

Секс с сестрой или милой соседкой?

Почему бы и нет? :biggrin:

 

Только что, Человек из будущего сказал:

Я живая душа, а вы молчите. Я хочу приступить к изучению вас )

На троих? :Jumpy:

Опубликовано
23 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Я живая душа, а вы молчите. Я хочу приступить к изучению вас )

Спасибо :) Уже в душе потеплело.

Но я из той генерации, которая не жила в виртуальном пространстве. 

Мы жили реальными историями. А вы? 

 

27 минут назад, Джули сказал:

незнай незнай.

по моему все четко работает

далеко ходить не надо. смотрим название темы. "Моя тема про одиночество".

эго видно невооруженным глазом)

Да прям. Просто я хотела малость пописАть в интернете на психфоруме. У меня не было вопроса к другим. Поэтому тема просто обо мне. Кто хочет, комментирует. Спасибо, что комментируете. Такие комментарии я встречала и в жизни, от проженных эгоистов :D

Опубликовано
4 минуты назад, Муся сказал:

Спасибо :) Уже в душе потеплело.

Но я из той генерации, которая не жила в виртуальном пространстве. 

Мы жили реальными историями. А вы? 

Поведайте о своих реальных историях. Ну мы живём тоже реальными историями, потом дам ссылку почитать об одной из моих историй.

Опубликовано
17 часов назад, Муся сказал:

Для любовного союза он должен быть мужчиной :)

Я долго живу на этом свете. И понимаю, что на самом деле для нормального (психического) существования именно проектора - нужен всего один человек, но который не является отъявленным эгоистом. 

Это может быть мама или папа. Сестра. Подруга. Друг. Ну, и если повезёт, то мужчина, муж. А там и дети. А ещё может быть, бабушка? Тётя? Милая соседка? 

И из этого ряда людей должен быть хотя бы один человек, который так же спросит - а кто ты? 

 

Представляю,просыпается рядом  утром муж и спрашивает: " а кто ты?)))))

  • Нравится 3
Опубликовано
24.08.2018 в 14:35, Муся сказал:

Мой вопрос по жизни - кто ты? И вот я жду или ищу человека, (всего одного человека), которого можно изучать. 

   Очень хочу чтобы меня изучали.

 Когда начнете?

Опубликовано
25.08.2018 в 17:43, Муся сказал:

Мне просто нужно нормальное не эгоистичное общение с живой душой. 

Любое общение эгоистично. Разумный эгоист готов к обмену ("ты почешешь спину мне, а я почешу тебе"), а неразумный гребет все под себя, вот и вся разница.

Если вы считаете иначе (и полагаете себя альтруистом) - то вас общение с эгоистами должно вполне устраивать: ведь для альтруиста важно отдавать, а не получать. Но вас это не устраивает, а что это значит? Что вы тоже эгоист (как и все). Вопрос только - разумный или нет?..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...