Greenit Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Парень 30. Несколько лет как порвал и ни с кем серьезно не встречался, да и желание небыло - мотался по командировкам по всей стране. Возвращался на днях поездом, рядом была девушка 26 лет с ребенком 6 лет и обручальным кольцом. Разговорились, ментально быстро сблизились и находили множество тем для разговора, ехали в поезде почти 12 часов, за это время очень сильнодруг к другу притянулись. По наводящим вопросам понял что у неё действующий брак, и как я понял муж финансово их из сыном обеспечивает, но в разговоре о нем она заметно отводила и взгляд и тему разговора, потом оказалось что у неё даже мобильного нет муж отнял (девушка очень красивая и умница (сын тоже воспитанный молодец), предполагаю муж ревнует до каждого столба), но чтобы отбирать телефон - как так??! Ехали они к её прародителям, далее (как я понял) она увозит пацана к мужу и сама уезжает за границу на заработки. Ситуация мне о состоянии брака - непонятная, это как говорится абсолютно не мое дело, но когда прощались сильно обнялись, не хотел отпускать, были слезы на глазах, прошептал ей что её мужу сильно повезло с ней, хотел добавить что "хотел бы я быть на его месте" но не решился произнести в голос. Прогнал по соцсетям - её нигде нету (не сомневался). Прошло несколько дней, в мыслях только она. В городах проживаем разных (очень далеко друг от друга) и понимаю, что для меня лучше это просто выкинуть из головы, но даже забухал на день - не могу забыть и всё. Бывалые - подскажите как быстрее вылечиться. Время, конечно, доктор - можете не писать))
Nadina_kartina Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Она похожа на некую такую романтичную особу, такую, как типа в поезде познакомится с мужчиной, разыграть спектакль о муже тиране, отобрал телефон (бред ну ей богу! ему что плевать как там они доедут с сыном?! как без телефона он узнает!!!!), томные взгляды, приятные беседы...и вот поезд приехал и все, гуд бай май лав гуд бай.... Ну просто здорово с Вами было ехать в поезде 12 часов, интересненько =) Сходите с друзьями потусить, познакомьтесь и все как всегда по накатанной=) Но Вы тоже романтик видимо тот еще, познакомьтесь в кафе с девушкой, читающей книжки за чашечкой кофэ=)
Greenit Опубликовано 3 сентября, 2018 Автор Опубликовано 3 сентября, 2018 12 минут назад, Nadina_kartina сказал: Но Вы тоже романтик видимо тот еще, познакомьтесь в кафе с девушкой, читающей книжки за чашечкой кофэ=) Есть такое, особенно когда с командировки 30 дней без женщины в поезде едешь)) А какой смысл с её стороны? Мороженым я их не угощал и т.д. Чисто общались. Фетиш такой?)
Манекенщица Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Автор, это просто случайная попутчица. Поймите, что вы никогда больше ее не увидите, поэтому ее лучше забыть и не стоит забивать себе этим голову. Она семейный человек, из другого города, поэтому ищите себе девушку из своего города.
Nadina_kartina Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 8 минут назад, Greenit сказал: Есть такое, особенно когда с командировки 30 дней без женщины в поезде едешь)) А какой смысл с её стороны? Мороженым я их не угощал и т.д. Чисто общались. Фетиш такой?) Ну да, можно сказать и фетиш)) Ну здорово же что-нить эдакое разыграть, и интересно и все равно Вы правды никогда не узнаете=) Попутчики)
Greenit Опубликовано 3 сентября, 2018 Автор Опубликовано 3 сентября, 2018 3 минуты назад, Nadina_kartina сказал: все равно Вы правды никогда не узнаете=) Попутчики) ах вы хитрые дамы)) ясно, ну моего "родного" города чтобы здесь искал какгбэ и нет - квартира пустая и служба по разным регионам, да я и не надеялся на "продолжение", просто хотел понять мотив и т.п.
Глафира Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 47 минут назад, Greenit сказал: у неё даже мобильного нет муж отнял Чё за бред?
SpiderDuck Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Автор, я вам ничего посоветовать не могу Интересно просто, как это у людей получается Только увидели друг друга - и всё Люблю жить без неё не могу Да как же это у вас выходит-то
Greenit Опубликовано 3 сентября, 2018 Автор Опубликовано 3 сентября, 2018 20 минут назад, SpiderDuck сказал: Только увидели друг друга - и всё Да ну привет. Говорю же, почти 12 часов общались... В общем суть ясна, театр, тему можно закрывать, спасибо что быстро просветили
Счастливая Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Только что, SpiderDuck сказал: Автор, я вам ничего посоветовать не могу Интересно просто, как это у людей получается Только увидели друг друга - и всё Люблю жить без неё не могу Да как же это у вас выходит-то Беспощадная химия и богатое воображение, способное придумать идеального человека, заставят влюбиться за короткий срок ) Только что, Greenit сказал: Да ну привет. Говорю же, почти 12 часов общались... В общем суть ясна, театр, тему можно закрывать, спасибо что быстро просветили Не переживайте, скоро забудете, как эмоции улягутся.
Greenit Опубликовано 3 сентября, 2018 Автор Опубликовано 3 сентября, 2018 1 час назад, Аглая сказал: Чё за бред? Рассказываю. Едем часов 8 в пути. У меня мобильный сел. Остановка, спрашиваю у неё - сколько времени мол у меня телефон сел, она пошла спрашивать в соседей, а потом и пояснила что нету телефона и почему...
Nadina_kartina Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 19 минут назад, Greenit сказал: Рассказываю. Едем часов 8 в пути. У меня мобильный сел. Остановка, спрашиваю у неё - сколько времени мол у меня телефон сел, она пошла спрашивать в соседей, а потом и пояснила что нету телефона и почему... А может она хотела, чтобы Вы ее пожалели и тел купили)))) А Вы вот не повелись, эх=))
Виши Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Сказка какая-то.Нелогично.Если муж ревнивый,то наоборот на связи в любой момент потребовал бы быть.Развод это,либо девушкин,либо автор что-то придумывает)
Mustodont Опубликовано 4 сентября, 2018 Опубликовано 4 сентября, 2018 Автор, Вам очень повезло. Хлебнули романтики, это же прекрасно! Я вас прекрасно понимаю, сам так же "влюблялся" в попутчиц и т.п. Просто наверное душа требует. Как забыть? Да никак, само забудется, будто вы страдаете от этих воспоминаний?
Алёночка Опубликовано 4 сентября, 2018 Опубликовано 4 сентября, 2018 Автор, это говорит о том, что вы отдохнули от предыдущих отношений и готовы к следующим, вот как стоит рассматривать ваши эмоции. Дело не в девушке, а в вас. вы соскучились по эмоциям, поэтому так открыты были, как губка всё впитали. а девушка милая и красивая, умная...всем такая девушка понравится) но это не уникальные качества! вы влюбились не в неё, вы влюбились в свои ощущения! поэтому сейчас айда искать вашу половинку, чтобы наполнить свою жизнь восторгом чувств, романтикой и трепетом первых встреч! удачи!
Greenit Опубликовано 4 сентября, 2018 Автор Опубликовано 4 сентября, 2018 Спасибо ребята, пока весь день был в работы забыл напрочь, пришел домой как вспомнил и опять только лицо и голос перед глазами, наверное действительно надо заполнить этот пробел, но уверен через свои командировки это не реально...только понять и смириться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.