Лялечка Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Про того человека, о котором скучаю. Продолжение. Я живу на первом этаже. Он уже месяц ходит ночью ко мне под окно и рассказывает разным бывшим моим поклонникам, как он влюблён в меня, они называют друг друга по имени и фамилии - чёткость такая! Бьёт их и оскорбляет, в связи с тем, что они в меня влюблены (по его словам). Говорит, что ревнует меня к тому парню, с которым я гуляла тогда, 12 лет назад, которого предпочла ему. Говорит, что пока не разберётся с ним, не успокоится. Когда днём встречаю его - он какой-то скромный, отводит глаза.
Лялечка Опубликовано 3 сентября, 2018 Автор Опубликовано 3 сентября, 2018 Я в шоке! Как вы думаете:любит? Вы бы стали так ходить к любимым под окна?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.