Перейти к содержанию

Продолжение предыдущей публикации


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Про того человека, о котором скучаю. Продолжение. Я живу на первом этаже. Он уже месяц ходит ночью ко мне под окно и рассказывает разным бывшим моим поклонникам, как он влюблён в меня, они называют друг друга по имени и фамилии - чёткость такая! Бьёт их и оскорбляет, в связи с тем, что они в меня влюблены (по его словам). Говорит, что ревнует меня к тому парню, с которым я гуляла тогда, 12 лет назад, которого предпочла ему. Говорит, что пока не разберётся с ним, не успокоится. Когда днём встречаю его - он какой-то скромный, отводит глаза.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...