mihel60 Опубликовано 6 сентября, 2018 Опубликовано 6 сентября, 2018 Скорее всего Любовь Калугина никогда не занималась сексом с мужчиной либо попала в какую то лейсбийскю секту, вообщем над этим нельзя юморить ведь у каждого своя психика, либо за блогера ей платят... в этом плане может быть раскрыта завеса эмоционального восприятия героини в ужастике Убийца вампирш-лейсбиянок http://kinokrad.co/256767-ubiycy-vampirsh-lesbiyanok.html - история про расцвет и падение королевы вампирш лесбиянки Кармиллы (триллер 2010 года режиссера Фила Клейдона)...
Chilli Опубликовано 6 сентября, 2018 Опубликовано 6 сентября, 2018 Леш, ну ты же юрист))) Видеосюжет - вброс, там даже речи нет о возбужденном УД, только лишь идет якобы какая-то предварительная проверка по жалобам граждан...до "сажать" еще как до Китая))
Cuban Опубликовано 7 сентября, 2018 Автор Опубликовано 7 сентября, 2018 Тана Болотина (Росли) когда-то была старожилом этого форума, активно участвовала в обсуждениях и в целом даже производила впечатление адекватного человека. Потом наступило просветление.
Курортник Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 12 часов назад, Chilli сказал: Леш, ну ты же юрист))) Видеосюжет - вброс, там даже речи нет о возбужденном УД, только лишь идет якобы какая-то предварительная проверка по жалобам граждан...до "сажать" еще как до Китая)) Точняк - информационный вброс. Феминистов голыми руками не взять.
Cuban Опубликовано 7 сентября, 2018 Автор Опубликовано 7 сентября, 2018 12 часов назад, Chilli сказал: Видеосюжет - вброс, там даже речи нет о возбужденном УД, только лишь идет якобы какая-то предварительная проверка по жалобам граждан...до "сажать" еще как до Китая)) Её уже посадили. 2 года колонии. 282
Chilli Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 3 часа назад, Alex Reznik сказал: Её уже посадили. 2 года колонии. 282 кого посадили? откуда инфа? какого года сюжет?
Iva Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 4 часа назад, Alex Reznik сказал: Её уже посадили. 2 года колонии. 282 Да не, пока только дело завели.
Cuban Опубликовано 7 сентября, 2018 Автор Опубликовано 7 сентября, 2018 2 часа назад, Chilli сказал: кого посадили? откуда инфа? Считаю, что феминисток надо жестоко наказывать, ибо это угроза цивилизации. Не может быть равных прав между мужчиной и женщиной в принципе.
Sunny27 Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 11 минут назад, Alex Reznik сказал: Считаю, что феминисток надо жестоко наказывать, ибо это угроза цивилизации. Не может быть равных прав между мужчиной и женщиной в принципе. Впрочем как и обязанностей) если у мужчины больше прав, то и ответственности больше и обязанностей) а то права нравные, а обязанности все на женщине, удобно устроились наши местные мужчинки) в нашей стране, к сожалению, феминистками называют тех, кто не хочет терпеть свинство со стороны мужчин по отношению к себе, кто не любит игры в садо-мазо
Chilli Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 11 минут назад, Alex Reznik сказал: Считаю, что феминисток надо жестоко наказывать угу-угу..))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти