Перейти к содержанию

Феминисток начали сажать.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скорее всего Любовь Калугина никогда не занималась сексом с мужчиной либо попала в какую то лейсбийскю секту, вообщем над этим нельзя юморить ведь у каждого своя психика, либо за блогера ей платят... в этом плане может быть раскрыта завеса эмоционального восприятия героини в ужастике Убийца вампирш-лейсбиянок http://kinokrad.co/256767-ubiycy-vampirsh-lesbiyanok.html - история про расцвет и падение королевы вампирш лесбиянки Кармиллы (триллер 2010 года режиссера Фила Клейдона)...

Опубликовано

Леш, ну ты же юрист)))

Видеосюжет - вброс, там даже речи нет о возбужденном УД, только лишь идет якобы какая-то предварительная проверка по жалобам граждан...до "сажать" еще как до Китая))

Опубликовано

Тана Болотина (Росли) когда-то была старожилом этого форума, активно участвовала в обсуждениях и в целом даже производила впечатление адекватного человека. Потом наступило просветление.

Опубликовано
12 часов назад, Chilli сказал:

Леш, ну ты же юрист)))

Видеосюжет - вброс, там даже речи нет о возбужденном УД, только лишь идет якобы какая-то предварительная проверка по жалобам граждан...до "сажать" еще как до Китая))

Точняк - информационный вброс. Феминистов голыми руками не взять.

Опубликовано
12 часов назад, Chilli сказал:

Видеосюжет - вброс, там даже речи нет о возбужденном УД, только лишь идет якобы какая-то предварительная проверка по жалобам граждан...до "сажать" еще как до Китая))

Её уже посадили.  2 года колонии. 282

Опубликовано
2 часа назад, Chilli сказал:

кого посадили? откуда инфа?

Считаю, что феминисток надо жестоко наказывать, ибо это угроза цивилизации.

Не может быть равных прав между мужчиной и женщиной в принципе.

Опубликовано
11 минут назад, Alex Reznik сказал:

Считаю, что феминисток надо жестоко наказывать, ибо это угроза цивилизации.

Не может быть равных прав между мужчиной и женщиной в принципе.

Впрочем как и обязанностей) если у мужчины больше прав, то и ответственности больше и обязанностей)  а то права нравные, а обязанности все на женщине, удобно устроились наши местные мужчинки) в нашей стране, к сожалению, феминистками называют тех, кто не хочет терпеть свинство со стороны мужчин по отношению к себе, кто не любит игры в садо-мазо 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...