Верона_ Опубликовано 4 сентября, 2018 Автор Опубликовано 4 сентября, 2018 2 часа назад, dmmak сказал: Я погляжу бюджетные варианты спасибо! В личке спишемся ) 1 час назад, MamaMarianna сказал: Согласна, если что случится, думаю отец узнает. Оставьте его контактный тел.участковому. соседке позвонить и вежливо, но ДОСТУПНО объяснить, что отцу звонить не надо, он нервничает изза этого, а человек больной. Неча грех на душу брать. Не поймет-в ЧС попробую... ) она тоже вся больная, говорит все время - мы, мол, с твоим отцом друг друга понимаем ) думает, если он вежливо с ней разговаривает и не ссорится, значит наладила взаимопонимание )) в последний раз и позвонила же "как другу"... рассказывала ему, какая я сволочь, а вот они друг друга поймут! в том числе и из-за того, что они оба такие больные... заливала ему в уши, какой он хороший. мне то теперь звонить боится, а денег хоцца )
Федерация Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 14 часов назад, Верона_ сказал: кстати, получается, что я их таки выставила )) она со мной теперь разговаривает ровно и спокойно... и даже не звонит, как и договорились )) а вот отца теперь достает. знаешь - есть такие люди. которые только тяфкают из-за угла - а в лицо что-то сказать - так сразу в кусты. ваша такая же - выбирает более слабого игрока и на него напирает. меня такие люди - просто вымораживают. твоя - в лицо наверное тоже дрожит как ссаная тряпка, а по телефону - достаёт всех и вся просто человек такой это как тут на форуме - кто ссыт ответить - начинает тупо минусить всё подряд - что лишний раз доказывает его ограниченность
Федерация Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 15 часов назад, Верона_ сказал: кстати, получается, что я их таки выставила )) она со мной теперь разговаривает ровно и спокойно... и даже не звонит, как и договорились )) а вот отца теперь достает. это к примеру - 3K (alter ego) - вот сыкло, которого я описала только минусит по поводу и без - я написать что-то - кишка тонка. Даже бедненький перестал сообщения тут писать - чтобы его ещё больше в минуса не загнали и на его ответы не жаловались жалкий такой, аж тошнит
practik Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 Верона, а в каком городе эта гостинка и в чьем ведомстве находится дом? Это ЖЭК или ОСББ? В любом случае, там же не одна эта тетка в правлении. С проблемой квартирантов знакома не понаслышке. Живу в Днепропетровске, сдавала частный дом в пригороде, трижды, прокляла все на свете. С тех пор стоит закрытый, просто вывезла оттуда все ценное.
Верона_ Опубликовано 6 сентября, 2018 Автор Опубликовано 6 сентября, 2018 15 часов назад, practik сказал: Верона, а в каком городе эта гостинка и в чьем ведомстве находится дом? это в украине. Объединение совладельцев многоквартирного дома (ОСМД) 15 часов назад, practik сказал: там же не одна эта тетка в правлении. нет, не одна 15 часов назад, practik сказал: С проблемой квартирантов знакома не понаслышке. Живу в Днепропетровске, сдавала частный дом в пригороде, трижды, прокляла все на свете. какие у вас были проблемы? мы пока сами жильцов находили, все ок было... а вот когда она начала!..... там да, легче стало просто закрыть. 05.09.2018 в 09:30, Федерация сказал: знаешь - есть такие люди. которые только тяфкают из-за угла - а в лицо что-то сказать - так сразу в кусты. ваша такая же - выбирает более слабого игрока и на него напирает. меня такие люди - просто вымораживают. твоя - в лицо наверное тоже дрожит как ссаная тряпка, а по телефону - достаёт всех и вся просто человек такой это как тут на форуме - кто ссыт ответить - начинает тупо минусить всё подряд - что лишний раз доказывает его ограниченность я тоже таких людей не люблю очень. если уж на то пошло, больше нравятся "враги", которые не скрывают этого, а не исподтишка делают....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти