Перейти к содержанию

Как провели лето? Остались хоть какие-то приятные воспоминания?


Как прошло ваше лето?   

20 проголосовавших

  1. 1. Как прошло ваше лето?

    • Хорошо
      10
    • Неочень
      4
    • Плохо
      1
    • Это было лучшее лето
      2
    • Я и не заметил(а) его
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ничего особенного. Лето у меня прошло почти полностью на работе. Единственное, что курить бросила и даже коллекцию зажигалок на Виолити продала, для закрепления результата, а за полученные деньги выбралась в недельный экскурсионный тур и обновок пару на осень купила. А так работа, дом, спортзал - все как и в любое другое время года

Опубликовано

Был в Екатеринбурге, Верхотурье, Челябинске, Праге, Вене, Тампере, Коломне, Сергиевом Посаде, Рускеале
Также съездил к Кивачу
Побывал на потрясающем военно-историческом фестивале "Русская Крепость"
Лето прошло очень плодотворно

  • Нравится 1
Опубликовано
06.09.2018 в 08:23, SpiderDuck сказал:

Был в Екатеринбурге, Верхотурье, Челябинске, Праге, Вене, Тампере, Коломне, Сергиевом Посаде, Рускеале
Также съездил к Кивачу
Побывал на потрясающем военно-историческом фестивале "Русская Крепость"
Лето прошло очень плодотворно

Ничего себе... какая насыщенная программа! И когда это ты все успел?)

Опубликовано
Только что, Феминист сказал:

Впервые побывал на Азовском море с детьми.

Впервые решился прокатится на всех горках в аквапарке.

Удалось скинуть несколько килограмм лишнего веса.

Поздравляю! Несколько это сколько?)

А я...впервые была на чемпионате мира!) наверное как и все)))

Ну в остальном...наверное не впервые...в Турции месяц была на Эгейском побережье ...

 

А! Впервые была на Останкинской башне! На Ростехе впервые и в океанариуме!

 

 

Опубликовано

На Останкинскую башню я так и не забрался. Во время моего визита в Москву небо затянуло облаками, было пасмурно. Поэтому посчитал экскурсию нецелесообразной. В московском океанариуме был.

Сколько скинул секрет. Только жена знает. )))

Опубликовано
10 минут назад, Феминист сказал:

Впервые побывал на Азовском море с детьми.

Впервые решился прокатится на всех горках в аквапарке.

Удалось скинуть несколько килограмм лишнего веса.

На горках вес скинул?))) Я этих горок боюсь смерть) Как- то съезжала и за борта держалась со скоростью черепахи)

Опубликовано
Только что, Феминист сказал:

На Останкинскую башню я так и не забрался. Во время моего визита в Москву небо затянуло облаками, было пасмурно. Поэтому посчитал экскурсию нецелесообразной. В московском океанариуме был.

Сколько скинул секрет. Только жена знает. )))

Давай, колись...здесь все свои) никого лишнего))

 

Ну и как, понравилось?) с русалкой сфоткался? Потрогал тигровую акулу руками?))

Только что, ЭллиТото сказал:

Дочь поедет с классом в Останкино. А я так и не была. Наверное мне интереснее Флоренция))

Флоренция Флоренцией...а останкинская - своя, родная))

В общем, оно того стоит. Мне понравилось)) особенно на открытом балконе где стоишь на решетке...со всех сторон ветер, такое ощущение что вот-вот унесет куда-нибудь...в облака)

Опубликовано
14 минут назад, КошкаЯ сказал:

На горках вес скинул?))) Я этих горок боюсь смерть) Как- то съезжала и за борта держалась со скоростью черепахи)

Упираешься ногами и плечами, голову и туловище приподнимаешь, руки скрещены на груди и ... скорость будет максимальной. Летишь как пуля.

Опубликовано
9 часов назад, Chilli сказал:

Ну и как, понравилось?) с русалкой сфоткался? Потрогал тигровую акулу руками?))

Нет, не сфоткался. Трогал руками только крокодила и то он похоже был под кайфом, раз с незавязанным ртом не подавал реакций на поглаживание.

Опубликовано
Только что, Феминист сказал:

Нет, не сфоткался. Трогал руками только крокодила и то он похоже был под кайфом, раз с незавязанным ртом не подавал реакций на поглаживание.

Я сама чуть в бассейн не нырнула за тигровой акулой...так хотелось ее потрогать!

Но потрогала только ската...вот этого)

 

3DLRMTDb02k.jpg

Только что, SpiderDuck сказал:

Отпуск 2 недели + несколько выходных

На выходных из Питера до Ебурга мотался?

Ого...

Ну и как там в Ебурге? Жить можно?)

Опубликовано
59 минут назад, Chilli сказал:

На выходных из Питера до Ебурга мотался?

Ого...

Ну и как там в Ебурге? Жить можно?)

Теоретически можно и на выходные, есть рейсы ночные у S7
Но я всё-таки предпочёл потратить на Опорный Край Державы часть отпуска
Музей истории Екб очень клёвый, особенно понравился такой экспонат :biggrin:

123.jpg

Опубликовано
14 минут назад, SpiderDuck сказал:

особенно понравился такой экспонат :biggrin:

И чем же?) Ты разделяешь мнение Нечаева или Бакунина?

Опубликовано

А у нас оно еще и не закончилось. Температура 26, вода теплая. Только пляжи опустели.

2 часа назад, Феминист сказал:

Нет, не сфоткался. Трогал руками только крокодила и то он похоже был под кайфом, раз с незавязанным ртом не подавал реакций на поглаживание.

IMG_1696.thumb.JPG.ac8e67ddf8972c55da8c6f4a0528af8a.JPG

А камбоджийцы вместо котов питонов заводят...

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...