Перейти к содержанию

Неоднозначные отношения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже почти как два года хорошо общаюсь с девушкой со своего факультета.  У нас ежедневные переписки, гуляем по несколько раз в неделю, каждое утро вместе  на учебу, так как живём рядом. Все наши друзья общие, со всеми постоянно встречаемся  и гуляем.  Давно знаком с родителями, они хорошо ко мне относятся. Все наше окружение и преподаватели давно уверенны, что мы встречаемся, но это не так. После сессии, во время нашей общей поездки к морю, я предложил ей встречаться, но она ответила, что не знает и не уверена. Я дал ей время подумать и заодно доказать истинность своих намерений. Как она потом сказала, она давно мечтала со мной встречаться, но так как я не предлагал, она решила забить. Прошло три месяца, мы стали гулять  почти каждый день и переписываться ещё больше,  при прогулках держимся за руки,  обнимаемся, при встрече  и прощании её целую и она не возвражает. Однако всё еще не хочет начинать отношения, так как не знает чего хочет, при этом признавая, что я ей по-прежнему нравлюсь во всех планах и она не хочет прекращать общение. При этом она всячески избегает темы решения отношений и не хочет обсуждать. Как решить такую ситуацию?

Опубликовано
5 минут назад, Derdanello сказал:

не знает чего хочет

 

5 минут назад, Derdanello сказал:

признавая, что я ей по-прежнему нравлюсь во всех планах и она не хочет прекращать общение

 

5 минут назад, Derdanello сказал:

При этом она всячески избегает темы решения отношений и не хочет обсуждать

 

5 минут назад, Derdanello сказал:

два года хорошо общаюсь

Была у меня такая подруга. Декорации другие, но суть та же. Прекрасно общались, я во всех планах нравлюсь, "терять" меня не хочет, но с отношениями толком ни "да" ни "нет". Тоже, кстати, говорила, что сразу обратила на меня внимание, но решила, что я не свободен, и переключилась на других. И сейчас с ней дружу, просто не так часто общаюсь, ибо в отношениях с другой теперь.

Это называется "попал во френдзону". И через два года выбраться из неё практически нереально.

5 минут назад, Derdanello сказал:

Как решить такую ситуацию?

Найти себе другую девушку.

Опубликовано
30 минут назад, Extention сказал:

 

 

 

Найти себе другую девушку.

Да, и приготовиться к тому, что эта девушка тут же «наконец поймёт, чего она хочет»))

Опубликовано
1 час назад, Derdanello сказал:

Я дал ей время подумать и заодно доказать истинность своих намерений.

Зря.

1 час назад, Derdanello сказал:

Как она потом сказала, она давно мечтала со мной встречаться, но так как я не предлагал, она решила забить.

Отговорка и наглая ложь.

1 час назад, Derdanello сказал:

Как решить такую ситуацию?

Найти другую. Это френдзона.

Опубликовано
1 час назад, Кнехт сказал:

говорка и наглая ложь.

Это не отговорки, я читал ее переписки с подругами, где это обсуждается и так действительно и было, я просто морозился в тот момент

Опубликовано

Однако давно ты с ней мучаешься... И судя по другим темам не все так однозначно. Я напишу тебе в личку, уточню некоторые детали, и тогда окончательно с ней определимся.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...