Трава-мурава Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 1 минуту назад, oziris сказал: я сам жирный как свинья, нижних кубиков пресса не видно! Да и фиг с ними.
АлександрЗол Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 14 часов назад, oziris сказал: Атлет позирует перед зеркалом. Гля, не называй бодибилдеров атлетами, не позорь спорт. 14 часов назад, Фитоняша сказал: И это большинство - дряблые выпивохи с тощими ручонками, впалой грудью, животиком-"дулькой" и желтыми от курения зубами... У нас мужики в цеху болванки чугунные по 70 кг тягают весь рабочий день. Расскажи им про тощие ручонки. Да любой из них такого вот бодибилдера возьмет за две ноги и разорвет, как тузик грелку. Ха-ха-ха. Ну животы есть у некоторых и чё? Сколько п...лей эти бодибилдеры у нас отгребали и от простых мужиков, и от самбистов с секции, от всех кому не лень. Чем тут гордиться? Как бабы пыжаться перед зеркалом, а по жизни ноль.
Belladonna__ Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 12 часов назад, oziris сказал: Нет, это не ересь. Бодибилдеры, а я говорю исключительно о бодибилдерах, всегда собой в чем-то недовольны. Видимо вы просто незнакомы с закулисьем бодибилдинга. как можно утверждать за всех?) да и чел может переодически испытывать недовольство своей внешкой /в контексте: нет предела совершенству, нужно еще улучшить/, но при этом таки перманентно заниматься самолюбованием.)) 12 часов назад, oziris сказал: Кстати, что до фотографий. Вот реально делаю множество фотографий, чтобы выбрать одну, где я меньше всего себе не нравлюсь. Я знаю, что для своих лет выгляжу достойно, но блин, я весь кривой, куча недостатков, я не пропорционален, ужас просто. И вот реально приходится делать тьму фоток чтобы из них выбрать одну единственную. Остальные летят в корзину я понимаю, когда женщина делает много фоточек. а мужику то зачем?)) нее, ну если он модель... то понятно. а если просто ради того, что бы где-то разместить, кому-то показать... нафига прям целую тучу снимков делать?) да для мужчины тоже плюс, когда внешка классная. но если для женщины зацикленность на внешке, частые фотанья себя, много фоточек, что б выбрать получше, еще нормально смотрится. то для мужчины... как-то странно. ну сделал несколько фото, выбрал ту, что получше. и нормально. зачем прям массу кадров щелкать?))
oziris Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 5 часов назад, АлександрЗол сказал: Гля, не называй бодибилдеров атлетами, не позорь спорт. Пошел нахер. Просто пошел нахер, петух. Ты уже со своими оскорблениями и тупыми насмешками в печенках сидишь, петух. 4 часа назад, Belladonna__ сказал: а если просто ради того, что бы где-то разместить, кому-то показать... нафига прям целую тучу снимков делать?) Я устал от вашего тролинга.
Курортник Опубликовано 12 сентября, 2018 Автор Опубликовано 12 сентября, 2018 2 часа назад, oziris сказал: Я устал от вашего тролинга. Не от того ли что внятно объяснить не можешь, почему ты это делаешь? Вся эта возня по уходу за телом и хвастовство через фотографии выглядит явно не по-мужски. 1
АлександрЗол Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 2 часа назад, oziris сказал: Я устал от вашего тролинга. Потому что ты слабак. Ха-ха-ха. Найди себе парня, он тебя защити, девочка. Если так разобраться, чем занимаются бодибилдеры и чё у них за соревнования? Они занимаются внешностью, хотят выглядеть, а на соревнованиях ходят обмазанные какой-то херней как петухи друг перед другом, соревнуются кто лучше кого ВЫГЛЯДИТ. Не кто штангу тяжелее поднимет или гол забьет, а ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ!!! Вот и всё ясно становится с этим петушьем. Какой это спорт?! Ха-ха-ха
oziris Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 1 час назад, Феминист сказал: Вся эта возня по уходу за телом и хвастовство через фотографии выглядит явно не по-мужски. А судьи кто? 50 минут назад, АлександрЗол сказал: Какой это спорт?! Ха-ха-ха Я тебе сказал куда идти, петушок. Ты почему старших не слушаешь?
oziris Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 2 минуты назад, АлександрЗол сказал: Девочка, что ты коме не приехала, а? Я ж тебе адрес писал. Ты трусливая сучка, с синими волосами. В курятник, я сказал!
АлександрЗол Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 12 минут назад, oziris сказал: В курятник, я сказал! Это ты своим друзьям в качалке скажешь, девчонка. Не удивлюсь, что ты ещё и химию какую жрешь, чтобы "красивым" быть. Ха-ха-ха.
oziris Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 1 минуту назад, АлександрЗол сказал: Это ты своим друзьям в качалке скажешь, девчонка. Не удивлюсь, что ты ещё и химию какую жрешь, чтобы "красивым" быть. Ха-ха-ха. Уася, ты хорошо кудахчешь и кукарекаешь. Займись этим в специально отведенном месте, в курятнике. Там твои петушиные таланты оценят по достоинству.
Курортник Опубликовано 12 сентября, 2018 Автор Опубликовано 12 сентября, 2018 В фитнес-центре скоро дамочки оккупируют зал полностью. Соотношение занимающихся мужчин и женщин примерно 1 к 4. Групповые занятия только для дам и то в жалобной книге увидел запись о том, что не все желающие дамы успевают попасть в эти группы. Мужских групп нет вовсе. Не могут набрать. Если какой-нибудь мажор и занимается с тренером, то персонально.
АлександрЗол Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 Ваша братия бодибилдерская, Озя, девочка. 2
Курортник Опубликовано 18 сентября, 2018 Автор Опубликовано 18 сентября, 2018 Сегодня видел парня с розовым рюкзачком. С виду нормальный, но его аксессуар меня рассмешил.
Трава-мурава Опубликовано 18 сентября, 2018 Опубликовано 18 сентября, 2018 Ты как из дикого леса, чесслово. Пугается розовых рюкзаков и леггинсов.
Race Опубликовано 18 сентября, 2018 Опубликовано 18 сентября, 2018 11.09.2018 в 23:43, АлександрЗол сказал: Гля, не называй бодибилдеров атлетами, не позорь спорт. У нас мужики в цеху болванки чугунные по 70 кг тягают весь рабочий день. Расскажи им про тощие ручонки. Да любой из них такого вот бодибилдера возьмет за две ноги и разорвет, как тузик грелку. Ха-ха-ха. Ну животы есть у некоторых и чё? Сколько п...лей эти бодибилдеры у нас отгребали и от простых мужиков, и от самбистов с секции, от всех кому не лень. Чем тут гордиться? Как бабы пыжаться перед зеркалом, а по жизни ноль. Александр, а как Ваши сотрудники смотрят на то что вы сидите на форуме во время смены, а они, как я предполагаю, таскают 70ти килограммовые чушки и за Вас? 1
офигевший Опубликовано 18 сентября, 2018 Опубликовано 18 сентября, 2018 5 часов назад, Race сказал: Александр, а как Ваши сотрудники смотрят на то что вы сидите на форуме во время смены, а они, как я предполагаю, таскают 70ти килограммовые чушки и за Вас? ну а как могут реагировать воображаемые сотрудники? будут возмущаться - так александр ещё и кандалы с плёткой вообразит
Курортник Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 20 часов назад, Фитоняша сказал: Ты как из дикого леса, чесслово. Пугается розовых рюкзаков и леггинсов. Я - цивилизованный мужчина, но раз по телеку внушили шо дядя в розовом и обтягивающем не той ориентации, то буду придерживаться навязанного мнения.
АлександрЗол Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 18.09.2018 в 15:09, Race сказал: Александр, а как Ваши сотрудники смотрят на то что вы сидите на форуме во время смены, а они, как я предполагаю, таскают 70ти килограммовые чушки и за Вас? Да это не мои сотрудники, а знакомые в цеху работают. Я сейчас таксую. Пока простой, сижу курю пишу.
Race Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 16 часов назад, АлександрЗол сказал: Да это не мои сотрудники, а знакомые в цеху работают. Я сейчас таксую. Пока простой, сижу курю пишу. И у этих знакомых, после таких тяжелых смен, возникает желание разрывать бодибилдеров? Помню пришел к брату на подработку, на черновой работе отстоял смену, так уже все болело. Кого то разрывать мне точно не хотелось. А выполнял я в цеху максимально простые операции.
АлександрЗол Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 1 час назад, Race сказал: И у этих знакомых, после таких тяжелых смен, возникает желание разрывать бодибилдеров? Почему после смен-то? Все отдыхают, побухивают. Помню был случай одному качку наваляли при мне. ТОже как Озя пыжился, правда он реально здоровый был. Парю звездюлин и убежал бодибилдер, майку ему порвали обтягивающую. Ха-ха-ха.
Calcone Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 1 час назад, АлександрЗол сказал: Почему после смен-то? Все отдыхают, побухивают. Помню был случай одному качку наваляли при мне. ТОже как Озя пыжился, правда он реально здоровый был. Парю звездюлин и убежал бодибилдер, майку ему порвали обтягивающую. Ха-ха-ха. Повезло таксерам.)
АлександрЗол Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 7 часов назад, Calcone сказал: Повезло таксерам.) Да бодибильдеров этих постоянно кто-то пи..т. Что удивляться? На прошлой неделе стояли с Серегой-шнырем у ларька, идет такой, типа, качок, тоже в качалку ходит. Типа, чё тут на дороге стоите на дороге, Серегу толкает, тот упал аж в лужу. Тот встает, короч и бодибилдеру по яйцам. Кач согнулся пополам, ну его ногами приложили для верности и пошли дальше. Яйца не накачаешь. Не дело железо таскать, чтобы потом перед зеркалом красоваться. Это удел баб. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти