Bodya332 Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат, и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов.
Гость momus Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 Бодя, а кто такой - психопат?
Популярный пост офигевший Опубликовано 11 сентября, 2018 Популярный пост Опубликовано 11 сентября, 2018 15 минут назад, Bodya332 сказал: Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат, и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов. перефразируя - "как завоевать мир не привлекая внимания санитаров?" 5
Patrik Killpatrik Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 16 минут назад, Bodya332 сказал: Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат, и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов. количество людей обозначьте и род их деятельности
JuzeTWDB Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 над какими людьми он забрал власть? зачем вы с ним дружите?
Добрый_жук Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 45 минут назад, Bodya332 сказал: Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат, и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов. Психопатов надо выгодой заманивать, денег побольше давать или ещё каких ресурсов. Тогда твой друг психопат обязательно обратит на тебя внимание.
Джефф Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 3 часа назад, Bodya332 сказал: у меня есть товарищь и он психопат, и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов. "Основные дифференциально-диагностические критерии неврозов, психопатий и социопатий лежат в определении круга лиц, испытывающих тяготы от этих нарушений. Страдающему неврозом могут сочувствовать родные и близкие, но страдает от невротических проявлений (расстройства сна, навязчивые состояния, повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и т. д.) главным образом он сам. Психопат, страдая, заставляет страдать и других. В противоположность этим двум формам социопаты ухитряются извлекать ощутимую пользу даже из своей дефицитарности." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г 3 часа назад, Bodya332 сказал: В чем их слабость ? "Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю). Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер." (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
Suffle стукач Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 4 часа назад, Bodya332 сказал: Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат, и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов. У психопатов очень низкая конфликтная толерантность, точнее её вообще нет. Держать ситуацию в нервозном и конфликтном состоянии, В таком состоянии невозможно вообще руководить - это кнут. Делать ситуацию спокойной, деловой - пряник. Я знал одного мастера, он так орал, что не только психопаты, но и неврастеники, астеники .... сразу его слушались, а как только они уходили, так он весело подмигивал.
St_Vladimir Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 9 часов назад, Bodya332 сказал: В чем их слабость ? У психопатов нет слабостей. Их можно только игнорировать (не подкармливать их экспансивность).
Федерация Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 12 часов назад, Bodya332 сказал: и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Надо всеми? или выборочно:?
Джефф Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 11 часов назад, St_Vladimir сказал: У психопатов нет слабостей. Нарушения волевой и эмоциональной сферы. Вот здесь можно наблюдать поведение психопата Парасюка. Но тут в зале их много. Этот председатель Соболев - тоже с нарушениями развития.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти