Перейти к содержанию

Как манипулировать психопатом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат,  и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов.

Опубликовано
16 минут назад, Bodya332 сказал:

Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат,  и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов.

количество людей обозначьте и род их деятельности

 

Опубликовано
45 минут назад, Bodya332 сказал:

Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат,  и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов.

Психопатов надо выгодой заманивать, денег побольше давать или ещё каких ресурсов. Тогда твой друг психопат обязательно обратит на тебя внимание.

Опубликовано
3 часа назад, Bodya332 сказал:

у меня есть товарищь и он психопат,  и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов.

"Основные дифференциально-диагностические критерии неврозов, психопатий и социопатий лежат в определении круга лиц, испытывающих тяготы от этих нарушений.

Страдающему неврозом могут сочувствовать родные и близкие, но страдает от невротических проявлений (расстройства сна, навязчивые состояния, повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и т. д.) главным образом он сам.

Психопат, страдая, заставляет страдать и других.

В противоположность этим двум формам социопаты ухитряются извлекать ощутимую пользу даже из своей дефицитарности."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

3 часа назад, Bodya332 сказал:

В чем их слабость ? 

"Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).
Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Опубликовано
4 часа назад, Bodya332 сказал:

Добрый день, у меня есть товарищь и он психопат,  и он хитро забрал власть над людьми в свои руки. Вопрос такой, как можно этого психопата подчинить себе, и манипулировать ним ? В чем их слабость ? Жду советы психопатов.

У психопатов очень низкая конфликтная толерантность, точнее её вообще нет. :) 

 Держать ситуацию в нервозном и конфликтном состоянии,  В таком состоянии невозможно вообще руководить - это кнут. Делать ситуацию спокойной, деловой  - пряник.

Я знал одного мастера, он так орал, что не только психопаты, но и неврастеники, астеники .... сразу его слушались, а как только они уходили, так он весело подмигивал. 

Опубликовано
9 часов назад, Bodya332 сказал:

В чем их слабость ?

У психопатов нет слабостей. Их можно только игнорировать (не подкармливать их экспансивность).

Опубликовано
11 часов назад, St_Vladimir сказал:

У психопатов нет слабостей.

Нарушения волевой и эмоциональной сферы.

Вот здесь можно наблюдать поведение психопата Парасюка. Но тут в зале их много. Этот председатель Соболев - тоже с нарушениями развития.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...