Перейти к содержанию

Не хочу съезжать от родителей


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Мне 22 года, всю жизнь я была привязана к родителям, но в то же время мы часто ругались и я хотела свободы. Сейчас я переехала в дом к парню и его родителям. Из-за этого я постоянно плачу, бегаю в свой родной дом, ищу поводы и причины сбежать к маме с папой. Готова разорвать все отношения с парнем, лишь бы вернуться к себе домой. (Живем с родителями на расстоянии 7 км). Что мне делать? 

Опубликовано
10 минут назад, Natalie_9614 сказал:

Здравствуйте! Мне 22 года, всю жизнь я была привязана к родителям, но в то же время мы часто ругались и я хотела свободы. Сейчас я переехала в дом к парню и его родителям. Из-за этого я постоянно плачу, бегаю в свой родной дом, ищу поводы и причины сбежать к маме с папой. Готова разорвать все отношения с парнем, лишь бы вернуться к себе домой. (Живем с родителями на расстоянии 7 км). Что мне делать? 

Почему плачете? Вас обижают?

Опубликовано
1 минуту назад, чебурашка905 сказал:

Почему плачете? Вас обижают?

Плачу потому, что хочу к маме с папой, от того, что больше не буду жить с ними 

14 минут назад, Квадрат сказал:

Родители в Вас не воспитали важное качество - любить других людей.

Почему? 

Опубликовано
Только что, Natalie_9614 сказал:

Плачу потому, что хочу к маме с папой, от того, что больше не буду жить с ними 

Такое  ощущение что вы не хотите взрослеть а хотите быть маленькой девочкой.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, GreatBigSea сказал:

Если хотите жить с родителями, живите. Кто не дает вам это делать?

Вот и думаю послать все и домой вернуться? А с другой стороны, я так дом старости проживу одна с родителями

11 минут назад, чебурашка905 сказал:

Такое  ощущение что вы не хотите взрослеть а хотите быть маленькой девочкой.

Мне тоже кажется, что я упустила тот момент, когда нужно было повзрослеть. Сейчас я закончила институт, имею 2 образования, самое сложное - это сейчас найти свой путь в жизни, а из-за таких стрессов не могу сосредоточиться. И как вот повзрослеть 

9 минут назад, Квадрат сказал:

Потому что не знали и не умели, или не хотели.

Почему Вы так решили? 

Опубликовано
5 минут назад, Natalie_9614 сказал:

Вот и думаю послать все и домой вернуться? А с другой стороны, я так дом старости проживу одна с родителями

но если Вам это подходит - на здоровье!

Опубликовано
Цитата

А с другой стороны, я так до старости проживу одна с родителями

Ну почему же сразу до старости?? ) Это временные трудности. 

Сейчас у вас кризис. Вам надо сконцентрировать и определиться кем быть в жизни. Вы не можете сделать это в чужом доме, а в родном  доме как известно и стены помогают.

Родители готовы вас поддержать?

Цитата

Готова разорвать все отношения с парнем,

А парню предложите временно вернуться в режим встреч, пока вы не жили вместе.

Опубликовано
1 час назад, Natalie_9614 сказал:

и я хотела свободы.

 

1 час назад, Natalie_9614 сказал:

Сейчас я переехала в дом к парню и его родителям.

это не свобода. поэтому плачете.

жить с родителями - неважно с чьими - это не есть свобода. и правильно ваша психика реагирует, потому что любому человеку (за редким исключением) жить со своими родителями приятней, чем с чужими )

Опубликовано
27 минут назад, Германика сказал:

Ну почему же сразу до старости?? ) Это временные трудности. 

Сейчас у вас кризис. Вам надо сконцентрировать и определиться кем быть в жизни. Вы не можете сделать это в чужом доме, а в родном  доме как известно и стены помогают.

Родители готовы вас поддержать?

А парню предложите временно вернуться в режим встреч, пока вы не жили вместе.

Наверное, так и придётся сделать, пока будем искать съемную квартиру. Родители только за!!! 

7 минут назад, Верона_ сказал:

 

это не свобода. поэтому плачете.

жить с родителями - неважно с чьими - это не есть свобода. и правильно ваша психика реагирует, потому что любому человеку (за редким исключением) жить со своими родителями приятней, чем с чужими )

Согласна с Вами!

Опубликовано

А в каком качестве Вы переехали к парню? Он сделал предложение? Как его родители восприняли Ваш переезд к ним? Вобщем тут много вопросов, в целом ощущение какой-то неопределённости.. 

Опубликовано
39 минут назад, Natalie_9614 сказал:

Вот и думаю послать все и домой вернуться? А с другой стороны, я так дом старости проживу одна с родителями

Мне тоже кажется, что я упустила тот момент, когда нужно было повзрослеть. Сейчас я закончила институт, имею 2 образования, самое сложное - это сейчас найти свой путь в жизни, а из-за таких стрессов не могу сосредоточиться. И как вот повзрослеть 

 

Повзрослеть - значит взять ответственность за свою жизнь на себя .Живя с родителями это будет сложнее сделать.Прислушайтесь к своим ощущениям ,чего вам не хватает живя отдельно от родителей

Опубликовано
1 минуту назад, Елена1510 сказал:

А в каком качестве Вы переехали к парню? Он сделал предложение? Как его родители восприняли Ваш переезд к ним? Вобщем тут много вопросов, в целом ощущение какой-то неопределённости.. 

Да, он сделал мне предложение, хотел, чтобы мы  всю жизнь жили с его родителями. Когда я переехала,  он передумал, так как я постоянно бегаю к своим. Сошлись на решении снять квартиру, но после того, как съездим на  море. До моря осталось 10 дней, я продолжаю бегать к своим родителям хотя бы на время его работы, до вечера. Так как в его доме с «чужими людьми» я не могу 

3 минуты назад, чебурашка905 сказал:

Повзрослеть - значит взять ответственность за свою жизнь на себя .Живя с родителями это будет сложнее сделать.Прислушайтесь к своим ощущениям ,чего вам не хватает живя отдельно от родителей

Пока не могу понять себя, понять чего не хватает, наверное просто жалко мне их. Они каждый вечер ждут меня, как и прежде, а я где то пропадаю с чужими родителями. П.с. Я единственный ребёнок в семье 

Опубликовано
21 минуту назад, Natalie_9614 сказал:

Пока не могу понять себя, понять чего не хватает, наверное просто жалко мне их. Они каждый вечер ждут меня, как и прежде, а я где то пропадаю с чужими родителями. П.с. Я единственный ребёнок в семье 

По какому поводу вам их жаль, что с ними случится без вас?

  • Не нравится 1
Опубликовано
11 минут назад, Natalie_9614 сказал:

Да, он сделал мне предложение, хотел, чтобы мы  всю жизнь жили с его родителями. Когда я переехала,  он передумал, так как я постоянно бегаю к своим. Сошлись на решении снять квартиру, но после того, как съездим на  море. До моря осталось 10 дней, я продолжаю бегать к своим родителям хотя бы на время его работы, до вечера. Так как в его доме с «чужими людьми» я не могу 

Пока не могу понять себя, понять чего не хватает, наверное просто жалко мне их. Они каждый вечер ждут меня, как и прежде, а я где то пропадаю с чужими родителями. П.с. Я единственный ребёнок в семье 

Получается ваши родители  не могут смириться с тем что вы выросли и у вас может быть своя жизнь,отдельно от них.По своему опыту знаю это продет со временем только не нужно идти у них на поводу 

Опубликовано

Вы о своем парне подумайте.Ему-то каково осознавать,что его любимая от него убегает,пусть и к своим родителям.Зачем тогда с ним жить согласились?

Опубликовано
1 минуту назад, krasnikov-75 сказал:

Вы о своем парне подумайте.Ему-то каково осознавать,что его любимая от него убегает,пусть и к своим родителям.Зачем тогда с ним жить согласились?

Поэтому и пишу, что возможно пора расстаться? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...