Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, Family (Fam) сказал:

Ну потому что он предприниматель. И для не брак - это проект.

видела я таких предпринимателей. Там такие чудесатые люди, право слово, что в браке с ними могут быть только своеобразные женщины. Один детей унижает, орет, обзывает баранами, щелкает семечки при людях, харкается, второй почти такой же, жену матом кроет, открыто изменяет, но исправно возит на отдых, с деньгами жмется, говорит "у тебя свои есть", вот только своих у нее тысяч 50, а он почти миллионер) скажите, вот с такими красавчиками может жить нормальная, адекватная женщина?

5 минут назад, Верона_ сказал:

за измену ножевое? это при том, что руку он на неё не поднимал. ну мы же судим по его рассказам, правильно?

я изучала криминалистику чуть-чуть. это ненормально. значит надо было после этого инцидента обратиться к психиатру, и вот если б тот вынес вердикт, что у неё было сильное душевное потрясение (из-за других событий) и она была в состоянии аффекта, то это ещё куда ни шло... но Автор пишет, что у неё в норме покалечить его или что-то разбить. а это не норма!! :nono:

я согласна, что это ненормально, а про мотивы преступлений в криминалистике ничего не говорилось?) я больше чем уверена, если жена его добьет, то все спишут на аффект с ее эмоциональностью и это будет правдой, потому что она не может контролировать эмоции. Но вот честно, не верю я , что она пылит по поводу немытой кружки или еще какой мелочи. Автор например говорит, у жены кто то умер, а он ее не поддержал, это нормально в любящей семье? Одна фраза его "я добился того, чего хотел" о многом говорит, он скорее дрессировщик, хочет удобную жену под свои хотелки, как собаку выучить, хотя недавно в новостях говорили, что лев на дрессировщика напал, а это животное, не говоря уже про человека, которому такое обращение просто унизительно

Опубликовано
2 минуты назад, Sunny27 сказал:

видела я таких предпринимателей. Там такие чудесатые люди, право слово, что в браке с ними могут быть только своеобразные женщины. Один детей унижает, орет, обзывает баранами, щелкает семечки при людях, харкается, второй почти такой же, жену матом кроет, открыто изменяет, но исправно возит на отдых, с деньгами жмется, говорит "у тебя свои есть", вот только своих у нее тысяч 50, а он почти миллионер) скажите, вот с такими красавчиками может жить нормальная, адекватная женщина?

я согласна, что это ненормально, а про мотивы преступлений в криминалистике ничего не говорилось?)

ой, Санни, это надолго... ) говорилось, конечно. в уголовном праве. погугли - мотивы преступлений )

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

Автор например говорит, у жены кто то умер, а он ее не поддержал, это нормально в любящей семье? 

это сравнимо с ножевым ранением? )

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

Но вот честно, не верю я , что она пылит по поводу немытой кружки или еще какой мелочи.

таких женщин полно, если что )

5 минут назад, Sunny27 сказал:

Одна фраза его "я добился того, чего хотел" о многом говорит, он скорее дрессировщик, хочет удобную жену под свои хотелки, как собаку выучить, хотя недавно в новостях говорили, что лев на дрессировщика напал, а это животное, не говоря уже про человека, которому такое обращение просто унизительно

а жена что, лев? не нравится - уходи. решила терпеть - сам себе злобный буратина.

Опубликовано
1 час назад, artur_pirozhkov сказал:

Проблемы есть у каждого человека, но если он осознает их и борется с ними, за это большой респект, не так ли?
 

Не так. Мы с мужем тоже нервные. Но порезать ножом - это жесть. Поверьте, всё серьезно. 

Опубликовано
3 минуты назад, Верона_ сказал:

ой, Санни, это надолго... ) говорилось, конечно. в уголовном праве. погугли - мотивы преступлений )

это сравнимо с ножевым ранением? )

таких женщин полно, если что )

я не оправдываю того, что она схватилась за нож, могла и за сковородку для своей же безопасности) но вряд ли она это делала просто так, потому что он на нее не так посмотрел. Скорее чудит автор не по-детски, может пьет, изменяет в открытую, вот у нее нервы и сдают, а что там в руке оказывается, уже не так важно. Это я к тому, что жена может и неадекватная, но и автор далеко не ангел. Вряд ли адекватный остался бы после этого с женой, а он не только остался, но и продолжил ее дрессировку)

1 минуту назад, Family (Fam) сказал:

Не так. Мы с мужем тоже нервные. Но порезать ножом - это жесть. Поверьте, всё серьезно. 

ну так и ваш муж наверное не творит то, что автор) он вас дрессирует, добивается того, что хочет?)

Опубликовано
1 час назад, artur_pirozhkov сказал:

А как надо?

Надо разбегаться и искать человека, который будет с Вами на одной волне. 

Опубликовано
1 минуту назад, Family (Fam) сказал:

Надо разбегаться и искать человека, который будет с Вами на одной волне. 

она красивая и поддается дрессировке, не считая протестов с ножом) ну неужели, вы , девочки не видите ничего странного в этих фразах "избалована бывшими", "я добился того, чего хотел". Лично я вижу, что автор ее жестко гнет под себя.

Опубликовано

10 лет не заходил на форумы, но благодаря вам FAM освежил в памяти, что мне всегда в них не нравилось. 
Просто флудилня разного рода умников. В вашем случае еще и с экстрасенсорными способностями, умением глдять в суть человека. 
Да, предпринематель это конечно мужик с рублевки, который держит миллиионы под подушкой, трахает проституток а жена для вида, чтобы на светские встречи ходить. 
И вместо того чтобы зарабатывать еще бабла, или спать с проститутками, я сижу тут и пытаюсь решить проблемы с женой. 
Удивляет просто, как вы вырвали из контекста отдельные фразы, напридумали историй и обернули их против "автора". 

Не буду тратить время чтобы спорить с вами, оправдываться мне не нужно от нелепых фантазий. Всё как есть дано в первом посте и паре следующих, не больше не меньше. 

Если я начну рассказывать, что именно нужно было изменить в ней, это затянется еще на 5 страниц, а я не за этим сюда пришел. Могу сказать, что жена довольна теми изменениями которые произошли под моим "давлением".

P.S. Я не знаю вас и не видел о чем вы говорите в других ветках, мне сложно составить вам точную характеристику. Но если следовать вашему примеру и пофантазировать - у вас зависть, либо какие то комплексы... особенно что касается зарабатывания денег. И то что страсти вам не нужны говорит о какой то фригидности.

Спасибо всем кто постарался дать совет и хотел помочь по теме поста. 
Надеюсь у FAM и у меня хватит волюшки не начинать тут хамить друг другу и мы закончим перепалку. Для себя решил, что правильнее обратится к компетентным людям.

Опубликовано
3 часа назад, Верона_ сказал:

все, кто наносит ножевые ранения близкому. не защищаясь, не защищая своего ребенка, а "просто потому что вспылила"..

вы тему то почитайте! "она у меня горячая и нрав суровый..."

Чтобы так судить,нужно психиатрическую экспертизу пройти,как минимум.

Читала.

Опубликовано
3 часа назад, Sunny27 сказал:

ну ок, возьмем и развернем ситуацию, в какое время суток она догнала его в подъезде, что у них было перед этим, может она узнала об измене и он открыто пошел к любовнице, такое может быть? кто то будет плакать тихо в уголке,  у нее такое решеие проблемы. Ну не верю я, что автор весь такой пушистый, а на него просто так кидаются. Это ненормально конечно, но порог терпекия у каждого свой

Вот и мне так кажется. Да и думаю,что и нож в руке был случайно,на кухне резала лук к примеру,пошла открывать дверь ну и тп...))

Вообще такая агрессия с поножовщиной у женщин реже случается. Во первых потому что мужчины чаще просто сильнее и это бессмысленно. Во вторых,эээм... достаточно во первых.))

Опубликовано
4 часа назад, Аглая сказал:

Да вы что, не понимаете, что это очередная тема Онтона?)))

Что-то я пропустила, кто такой Онтон...

5 часов назад, artur_pirozhkov сказал:

10 лет не заходил на форумы, но благодаря вам FAM освежил в памяти, что мне всегда в них не нравилось. 
Просто флудилня разного рода умников. В вашем случае еще и с экстрасенсорными способностями, умением глдять в суть человека. 
Да, предпринематель это конечно мужик с рублевки, который держит миллиионы под подушкой, трахает проституток а жена для вида, чтобы на светские встречи ходить. 
И вместо того чтобы зарабатывать еще бабла, или спать с проститутками, я сижу тут и пытаюсь решить проблемы с женой. 
Удивляет просто, как вы вырвали из контекста отдельные фразы, напридумали историй и обернули их против "автора". 

Не буду тратить время чтобы спорить с вами, оправдываться мне не нужно от нелепых фантазий. Всё как есть дано в первом посте и паре следующих, не больше не меньше. 

Если я начну рассказывать, что именно нужно было изменить в ней, это затянется еще на 5 страниц, а я не за этим сюда пришел. Могу сказать, что жена довольна теми изменениями которые произошли под моим "давлением".

P.S. Я не знаю вас и не видел о чем вы говорите в других ветках, мне сложно составить вам точную характеристику. Но если следовать вашему примеру и пофантазировать - у вас зависть, либо какие то комплексы... особенно что касается зарабатывания денег. И то что страсти вам не нужны говорит о какой то фригидности.

Спасибо всем кто постарался дать совет и хотел помочь по теме поста. 
Надеюсь у FAM и у меня хватит волюшки не начинать тут хамить друг другу и мы закончим перепалку. Для себя решил, что правильнее обратится к компетентным людям.

Фигасе, как я чела задела...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...