Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Порой мне кажется, что люди вокруг живут, не замечая меня. Особенно это касается девушек и женщин. О факте моего существования люди вспоминают лишь тогда, когда им что-то от меня надо (например, помочь с компьютером, или занять денег). Я замечал, как к другим мужчинам женщины подходят сами, завязывают общение, интересуются их жизнью, общаются с ними, шутят. Хотя внешне я не урод, только в последнее время набрал немного лишнего веса. Иногда думаю, что в моем выражении лица что-то не так, может не хватает чувства юмора.

Даже когда я иду по улице, или сижу в транспорте, или отдыхаю в парке, я не ловлю на себе взгляды девушек.

Опубликовано

Я тоже не ловлю на себе взгляды. Вы знаете, как то пофигу. Даже несмотря что причины незаинтересованности очевидны - тусклый озабоченный взгляд, морда кирпичом, куртка, которая была в моде лет 15 назад и рваные кроссовки. Но мне простительно, я уже кое-кого завоевал, оплодотворил и произвел на свет, поэтому и пофиг. А вы судя по всему еще юны. Так что разберитесь с внешностью и харизмой.

Опубликовано
9 минут назад, Кабаноf сказал:

Я тоже не ловлю на себе взгляды. Вы знаете, как то пофигу. Даже несмотря что причины незаинтересованности очевидны - тусклый озабоченный взгляд, морда кирпичом, куртка, которая была в моде лет 15 назад и рваные кроссовки. Но мне простительно, я уже кое-кого завоевал, оплодотворил и произвел на свет, поэтому и пофиг. А вы судя по всему еще юны. Так что разберитесь с внешностью и харизмой.

вы не Кабаноф

вы Киану Ривз

Опубликовано
56 минут назад, alexis2016 сказал:

 в моем выражении лица что-то не так, может не хватает чувства юмора. 

нужно смотреть фото, в любом случае подходить и уделять внимание будут те, кто по хуже, к тем, кто по лучше

Опубликовано
1 час назад, alexis2016 сказал:

Даже когда я иду по улице, или сижу в транспорте, или отдыхаю в парке, я не ловлю на себе взгляды девушек.

Я тоже. Но я заметил, что заметная часть пассажиров уткнулись в смартфоны. А так как у меня нет смартфона, то я верчу головой по сторонам и разглядываю улицу. "О, вон какая девушка прошла..."

38 минут назад, oleole сказал:

сами подходите. а то ждать что подойдут можно долго

"Вы не подскажете, как пройти в салон красоты?"

Опубликовано
4 часа назад, alexis2016 сказал:

замечал, как к другим мужчинам женщины подходят сами, завязывают общение, интересуются их жизнью, общаются с ними, шутят.

Вы ещё заплачьте. Женщины не подходят к нему... Вы писаный красавец, что бы барышни на вас прыгали? Сами проявите себя, подойдите к понравившейся девушке. 

Опубликовано
1 час назад, alexis2016 сказал:

 Я замечал, как к другим мужчинам женщины подходят сами, завязывают общение, интересуются их жизнью, общаются с ними, шутят.

Да 100 пудов - они уже были знакомы...

Чтобы к незнакомцу подходили девушки и завязывали общение /вот так запросто, средь бела дня, в трезвом уме и светлой памяти/ - да ещё, чтобы это заметно было и не раз - не будет такого... :biggrin: 

Опубликовано
2 часа назад, alexis2016 сказал:

Я замечал, как к другим мужчинам женщины подходят сами, завязывают общение, интересуются их жизнью, общаются с ними, шутят.

Такой тенденции абсолютно не вижу. В обществе принято, что мужчина делает первый шаг. Девушки заманивают в свои сети другими методами. 

 

2 часа назад, alexis2016 сказал:

Хотя внешне я не урод, только в последнее время набрал немного лишнего веса. Иногда думаю, что в моем выражении лица что-то не так, может не хватает чувства юмора.

Даже когда я иду по улице, или сижу в транспорте, или отдыхаю в парке, я не ловлю на себе взгляды девушек.

Поработайте над своей самооценкой, прокачайте уверенность. Пока вы не полюбите себя, не ждите этого от других.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...