Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 Еnonje : "....а телефончики "Филипс" - гавно в сравнении с Нокией! очень отсталые и отстойные..... "( тоже- аргумент ). Вы хотите, чтобы я признал, что я идиот? Признаю: я -идиот. Вы хотите, чтобы я признал, что в Голландии жить лучше, чем в украине? Признаю. Лучше, и намного ( "хотя телефончики Филипс -..... ")

  1.  

У меня нет телефончика "Филипс".. Но могу сказать однозначно, что в Москве весь "Филипс" польского производства.. А вообще технику надо брать "по специализации компании", странно, что Вы об этом не знаете. :blink: Ну а если о качестве вообще, то голландцы, как немцы - очень щепетильные в работе...


  1.  

ЗЫ.. В России вообще тока брэнды, а сделано все в Китае или где-нить еще, но только не в стране "рождения" бренда... Вам вот известно, что "Вольво" изначально голландская марка авто? Это потом ее перекупили...

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

ENOTJE Я бы на вашем месте не заикался бы нашёт праституции))украинок видетели в Москве90%))))а в Голландии 90% Москвичек бывшие праститутки которые приехали в Голландию на зароботки и вышли замуж за местных извеняюсь дебилов))при этом отработав в "розовом квартале"не один год))но всем своим землякам втюхивают историю про учёбу или любовь с первого взгляда)).

Нашёт трудоспособности голланцев опять же не соглашусь,вы сами где работаете в Голландии или на в шее сидите очередного Херарда?Голландец голланцу рознь ,есть любые ,есть ответственные, есть лентяи и тунияцы и стукачи,последних больше,старшее поколение голланцев наиболее ответственное и ближе к нам по минтальности потому, что каких-то 50 лет назад у них было не ахти в стране и было много трудностей,что и закалило старое поколение,а современики голланцы,я их называю "пласмасовое поколение"совершенно другое выращеное в достатке и покое поэтому получились "мягкотелыми" кстати это уже стало проявлятся на внутреней политике и экономике страны,страна потихоньку скатывается,держится только потому- что наработали прошлые поколения.Так что видите знаем мы про вашу Голландию всё))) :D

Опубликовано
ENOTJE Я бы на вашем месте не заикался бы нашёт праституции))украинок видетели в Москве90%))))а в Голландии 90% Москвичек бывшие праститутки которые приехали в Голландию на зароботки и вышли замуж за местных извеняюсь дебилов))при этом отработав в "розовом квартале"не один год))но всем своим землякам втюхивают историю про учёбу или любовь с первого взгляда)).

Нашёт трудоспособности голланцев опять же не соглашусь,вы сами где работаете в Голландии или на в шее сидите очередного Херарда?Голландец голланцу рознь ,есть любые ,есть ответственные, есть лентяи и тунияцы и стукачи,последних больше,старшее поколение голланцев наиболее ответственное и ближе к нам по минтальности потому, что каких-то 50 лет назад у них было не ахти в стране и было много трудностей,что и закалило старое поколение,а современики голланцы,я их называю "пласмасовое поколение"совершенно другое выращеное в достатке и покое поэтому получились "мягкотелыми" кстати это уже стало проявлятся на внутреней политике и экономике страны,страна потихоньку скатывается,держится только потому- что наработали прошлые поколения.Так что видите знаем мы про вашу Голландию всё))) :D

Извините, Вы - дурак? Я серьезно. Какого хрена, пардон, мой френч, москвички поедут за копейки проститутками в Го? :blink: В Москве этим делом можно гораздо больше заработать! См. хотя бы фильм "Интердевочку".. А вот "заикаться" буду про украинских проституток в Москве, потому что это ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФО, а не Ваши больные фантазии про Нидеры. :P Скажу Вам больше - то, что Вы пишите про Го не поддается никакому здравому смыслу, чесслово, сразу видно, что Вы вообще не имеете понятие об этой стране... Какие русские проститутки там? :blink: Это не актуально, там весь такой рынок занят из Восточной Европы польками, ну и другими странами, если и найдется среди них пару русских - и то зашибись.. У Вас какое-то превратное представление о Го.. У них там проституция-то - раз два и обчелся, енто не Москва, где прям вдоль шоссе стоят... Больше разговоров, чем самой проституции там.. Так что помолчали бы лучше, чем полную лабуду нести, не зная вообще ситуации....


  1.  

замуж за местных извеняюсь дебилов))

  1.  

А вот оскорблять другую национальность я Вам не позволю! Кто такой-то? ХабалкА хамовитАЯ, с бабским уклоном, а оскорбляешь людей! :angry: В глаза-то хоть одного живого голландца виделА? У меня вон муж ребят в Баренцовом море спасал на "Курске", а после этого какой-то плебс будет еще свой роток разевать... Колхоз - он и есть колхоз.. Я про менталитет, а не про место жительства.


  1.  

Про старшее и младшее поколение голландцев.. Фигею от тупости и невежества, а все туда же - позлословить...


  1.  

Так что видите знаем мы про вашу Голландию всё)))

  1.  

Да, сразу вижу - не знаете вообще, одни оскорбления.. Слава Богу таким визу не дают.. :lol:

Опубликовано

Enotje Уга-га))))вы просто умора))вот вы меня веселите.Дорогая и уважаемая вот нашёт праституток мне рассказывать не надо))))я про них знаю поверте побольше вашего особенно в Голландии,я вам расскажу почему Москвички сюда лезут,да нефик им нужна ваша Москва во-первых конкуренция ,что вы думаете богатеньких жёриков на всех не хватит,а во вторых в Голландии они зарабатывают очень даже прилично,да ещё и безопасней ,даже полиция охраняет,а потом можно получить европейское гражданство, если охмурить како-го нибуть дедка,гражданство европейское это вам не Московия))))в Голландии стабильность а там дурдом в вашей Москеве,одни жиру бесятся,другие с голоду пухнут ,третий мир короче.Так что не рассказуте здесь людям лабудень разную,если хотите рассказать говорите правду,а не чепуху.По поводу оскарблений если бы вы внимательнио читали посты мои ,то должны были заметить я Голланцев не оскарблял я назвал дебилами тех кого лично считаю дебилами ,но это выборочно они есть везде и в Голландия не исключение.Знаете про "курск" не надо зря вы задеваете эту тему,никто там никого не спасал,ребята погибли ,а интерес Голланцев понятен,всё закрыли тему ТОТ Зинс,ДууууууЙ!)))))))))))))))))))

Опубликовано

Про "Курск" заткнитесь, если не в курсах.. Голландцы, норвежцы и англичане не виноваты в том, что русские до последнего момента отказывались от помощи, а когда согласились, то живых там уже не было.. Лично мой обеспечивал работу подводных аппаратов, которые сам и делает... Так что заткнитесь с Вашими больными фантазиями, мой сам там был и знает поболее..


  1.  

Про проституток.. Еще раз для глухих - нет там наших проституток, там все места заняты до нас, да и мест стока нет!!! К слову, украинки есть, но тоже мало!!! В основном, польки, именно поэтому в отличии от французов и т. п. к русским в Го до сих пор нормально относятся, потому что их там не много!!! На 2006 год было всего 30 тысяч (это со всего СССР, не тока русские), на данный момент около 40 тысяч эмигрантов, для сравнения - в Германии 3 миллиона, во Франции миллион. Так что сидите, молчите и не пишите отсебятину... И про Москву не смешите, сразу видно, что Вы не в курсах средней зарплаты в Го, и не надо парить моСК про высокие доходы проституток, и что кто-то там на них женится.. Таких случаев на весь мир единицы, я про то, что вообще кто-то женится на проститутках, это большое везение для них.. Так что чушь не несите... Если Вы такой осведомленый, но напишите мне порядок получения вида на жительсва в Го? Что для этого надо... Напишите.. Уверена, что не знаете, если бы знали, то я бы такую чушь про Го не читала... Потому как тока языком мелите и оскорбления пишите, а как спрашиваю - ответа нет.. Вы до сих пор не ответили, где конкретно в моих постах ошибки по истории?! Спросила раз 5... И опять то же самое.. Еще раз - уверена, что в жизни не видели ни одного живого голландца, а рассуждений...


  1.  

И еще раз для "продвинутых".. Не надо мне из своего колхоза вещать про страну, в которой я живу. Это просто бредово.. Вы мне еще расскажите, какая у меня мебель в доме.. :lol:Как раз "умора", когда человек сидит в каком-то населенном пункте на Украине и вещает про то, о чем вообще не имеет понятия.. Вот это реально "умора"..

Опубликовано
Енот, не пойму зачем агрессия? вы так увереней себя чувствуете?

:o :o :o Тонь, Вы сперва почитайте сначала этой ветки посты моего оппонента, а потом задайте тот же вопрос тока не мне, а ему! Или Вы в состоянии судить тока по нац. признаку? :blink: Каков вопрос -таков ответ! Ничего себе выводы...

Опубликовано

Enotje:Про проституток.. Еще раз для глухих - нет там наших проституток, там все места заняты до нас, да и мест стока нет!!! :blink: А вы что там в место себе искали?Я знал, что методом дедукции могу многое опредеить,но не да такой степени))))) :D

Опубликовано
Я знал, что методом дедукции могу многое опредеить,но не да такой степени))))) :D

 

Цитата(skandiy @ 23.1.2009, 20:26) *

вот нашёт праституток мне рассказывать не надо))))я про них знаю поверте побольше вашего особенно в Голландии

 

Заработать удалось? B)

Опубликовано

Enotje Я вам напишу своими совами,что бы вы убеделись ,что я не содрал это из инета или других источников,как получить гражданство в Голландии.Есть способ через учёбу,но он очень сложный и почти невозможный особенно на данний момент,так как политика Голандии изменилась,есть способ через работу,способ тоже далеко не лёгкий,очень может вымотать,но впринцыпе можно добится результата,Есть способ политического беженца способ очень не весёлый,даже можно сказать опасный,психика может не выдержать:)НО есть самый верный способ ,он самый реальный это женитьба!Сейчас конечно ужесточили закон,но это не такая проблема ,если подойти к ней основательно,что великолепно получается у наших соотечествениц.Я думаю удовлетворил ваше желание,я описал поверхностно не вдаваясь в юредические подробности получения гражданства в Голландии))))даже из своего населённого пункта на Украине)))

Кстати я вас просил не начинать тему "курска"только потому ,что вы опять о ней судите,ну сами знаете как кто,скажу следушее ваш муж вполне реально хотел помочь людям я в этом не сомневаюсь,но не забывайте это атомная подводная лодка,стратегический обьект,а не прогулочнаа лодка,Голландия в ходит одну из стран которая торгует секретной информацией у них службы разведки работают очень хорошо в этом напровлении и тут у них появляется такой шанс и его не использовать надо быть идиотом,а то что правительство Росси так поступило с ребятами я даже не удивляюсь это в наших странах порядок вещей.Грутьес фор Муж))!

Опубликовано

ЗЫ.. В России вообще тока брэнды, а сделано все в Китае или где-нить еще, но только не в стране "рождения" бренда... Вам вот известно, что "Вольво" изначально голландская марка авто? Это потом ее перекупили...

а всё что в Америке сделано или в Китае или в Мексике. Потому что не выгодно производить "дома".

 

Я кстати бывал на заводе в Китае. Там даже уборщицы в белых халатах и масках. Так что на Китай не гоните.

 

Я вот сейчас пишу это с китайского ноута IBM. С трёхлетней мировой гарантией. Зато он стоит у нас 1000 евро :)

Опубликовано
Чувствуется, что дело Вам знакомо B)

Мужчины, я слышала, там тоже неплохо зарабатывают B)

 

А кстати, почему способ с учебой Вам кажется самым неподьемным?

Я не по этим делам)))...

Нашёт учёбы,сказжу так ,голланцам самим тёплые места нужны у самих проблемы с трудоустойством,отучился заплатил,спасибо,буть добыр ехай откуда прибыл и работай,а тут и своих хватает,принцыпе логично,почему нет,ведь страна маленькая ,а желаюших много,надо делать ограничения.

Опубликовано
Я не по этим делам)))...

 

Ну уж нет.

За свои слова надо отвечать B)

Знаете эту область по Вашим словам лучше, чем Енот, так осветите так сказать изнутри, что там пережили B)

 

 

Нашёт учёбы,сказжу так ,голланцам самим тёплые места нужны у самих проблемы с трудоустойством,отучился заплатил,спасибо,буть добыр ехай откуда прибыл и работай,а тут и своих хватает,принцыпе логично,почему нет,ведь страна маленькая ,а желаюших много,надо делать ограничения.

 

За Голландию не берусь судить а в Германии студенты находят работу.

Это те, которые учатся, а не спят на лекциях.

Конечно не все и не по всем специальностям, но тем не менее.

Опубликовано
Ну уж нет.

За свои слова надо отвечать B)

Знаете эту область по Вашим словам лучше, чем Енот, так осветите так сказать изнутри, что там пережили B)

 

Вот только под свою гребёнку меня не подтягивайте,за свои слова всегда отвечаю,но что на фантазировала ваша голова это уже увольте))))это уже ваши сексуальные фантазии))

 

 

За Голландию не берусь судить а в Германии студенты находят работу.

Это те, которые учатся, а не спят на лекциях.

Конечно не все и не по всем специальностям, но тем не менее.

Я что-то за Германию писал??? :blink:

Опубликовано
Ну уж нет.

За свои слова надо отвечать B)

Знаете эту область по Вашим словам лучше, чем Енот, так осветите так сказать изнутри, что там пережили B)

 

 

 

 

За Голландию не берусь судить а в Германии студенты находят работу.

Это те, которые учатся, а не спят на лекциях.

Конечно не все и не по всем специальностям, но тем не менее.

Так и есть.. Нерадивые студенты нигде вообще-то не не нужны, а толковые находят работу и в Германии, и в Голландии.. Это тока у нас "разбрасываются мозгами" людей... А там за них неплохо платят.


  1.  

Знаете эту область по Вашим словам лучше, чем Енот, так осветите так сказать изнутри, что там пережили B)

  1.  

:lol: Это пять...

Опубликовано
Я вам напишу своими совами,что бы вы убеделись ,что я не содрал это из инета или других источников

  1.  

"Совами" написали неправильно... :lol: К слову, я уже писала на форуме, так что понимаю, что скопировать все совесть не позволила. Общие сведения Вам могут сказать, если не все, то почти все... А вот, как получить вид на жительство - Вы мне так и не ответили...

 

Так вы ж все спите и видите вырваться хоть куда нибудь :lol:

:lol::lol::lol:

Опубликовано

  1.  

"Совами" написали неправильно... :lol: К слову, я уже писала на форуме, так что понимаю, что скопировать все совесть не позволила. Общие сведения Вам могут сказать, если не все, то почти все... А вот, как получить вид на жительство - Вы мне так и не ответили...

 

Подождите, подождите! Извините,что вклиниваюсь в разговор.

Бог с ним с видом на жительство, давайте лучше поговорим о проститутках в Голландии! Это гораздо интереснее и поучительнее. Режим работы, условия, тарифы,скидки, когда выходят на пенсию? Вот это я понимаю, это вечная проблема!

Опубликовано

  1.  

"Совами" написали неправильно... :lol: К слову, я уже писала на форуме, так что понимаю, что скопировать все совесть не позволила. Общие сведения Вам могут сказать, если не все, то почти все... А вот, как получить вид на жительство - Вы мне так и не ответили...

 

 

:lol::lol::lol:

Енотье я понял вы хотели работать в розовом но вам не хватило мест,только не пишите что вы это не писали)))

Нашёт жительства я вам дал исчерпующий ответ ,если вас интересуют детали прошу на концультацию к адвокату или вы хотите информацию от бедного украинца с населённого пункта получить её на халяву))))?

Опубликовано
Подождите, подождите! Извините,что вклиниваюсь в разговор.

Бог с ним с видом на жительство, давайте лучше поговорим о проститутках в Голландии! Это гораздо интереснее и поучительнее. Режим работы, условия, тарифы,скидки, когда выходят на пенсию? Вот это я понимаю, это вечная проблема!

У них нет пенсии они выходят замуж,муж ихняя пенсия))))) :D

Опубликовано
У них нет пенсии они выходят замуж,муж ихняя пенсия))))) :D

 

Замуж это русские выходят- они красивые, а остальных кто-ж возьмет, особенно если посмотрит при свете

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...