Перейти к содержанию

Музыкальные ассоциации на форумчан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А я? Мне связь не позволяет большие файлы выкладывать, но интересно же... :)

Губер, я все жду, когда нам с тобою Енотовскую застольную поставят. :lol: Ну та, что из мультика "Крошка Енот". :D Она у меня теперь аж на мобильном, причем, еле нашли в классической версии.. :(

Опубликовано

Кстати, что любопытно, вот на некоторых людей сразу ассоциации идут, а на других - очень тяжко, и сложно подобрать подходящую музыкальную ассоциацию, очень много чего подходит, или ничего, интересно, от чего это зависит?

 

Одни - целостные, простые? Или есть какая-то яркая черта?

Другие - сложные, многогранные?

;) :)

Опубликовано
А по мылу выслать?

Надеюсь, что да.. Во всяком случае в мсн работает.


  1.  

ЗЫ.. Не отвечаю пока тебе, тока приехала пару дней, простуженная, помню, отвечу. :)

Опубликовано

Margaritka,

 

эта песня - Вам! :D

 

 

Федор Чистяков "Самый красивый цветок":

07___Самый_Красивый_Цветок.mp3

 

 

Поздравления от бизнесмена-патриота ))) из фильма Кустурицы "Черная кошка, белый кот":

 

_http://www.youtube.com/watch?v=mBbzcj1t2WY&feature=related

:lol:

Опубликовано
Санд, сорри, но я Вас так вижу :baby: :band::cheer::clap:

Как говорил мне мой друг: "Блондинго, смотри смайлеги!!!!!" :D

 

87511, пасипки! :D

Супер! То что нада, никакой суриёзнасти!!!

 

Аха!!! :P Ф точку! :cheer:

 

Диана, спасибо! :)

 

87511, чуть грустно, но...

 

 

Опубликовано
То что нада, никакой суриёзнасти!!!

 

Дык....))))

 

О какой "сурьезности" может идти речь, когда играет группа ХЗ? :lol:

 

"Цивильно" - очень доброжелательная, юморная, лаконичная песенка, как впрочем и многие остальные творения этой панковской группы.

 

Ну, чтож )))) Краткий обзор песен ))

 

Лиричная - "фотокарточка":ХЗ___Фотокарточка.mp3

 

А это вот грустная...к празднику 23 февраля ))) (в противовес прилизанным "Комбату" и "Там за туманами") - вот где героизм, вот где мужество! ХЗ___Нас_с_тобой_обманули.mp3

 

 

Кстати, ее на свой лад перепел Борис Гребенщиков:

 

-в "натуральном виде":http://www.youtube.com/watch?v=YbdTCEgQEH0&feature=related

 

-в запиканном варианте, но с комментариями Диброва :D _http://www.youtube.com/watch?v=1dHdeSe-uWg

 

 

P.S. 87511, надеюсь на понимание! :lol::lol::lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...