Nag Опубликовано 11 февраля, 2009 Опубликовано 11 февраля, 2009 Просто некие три из моих любимых песен: 1. 11___If_I_Should_Fall_Behind.mp3 (Брюс Спрингстин) 2. Dire_Straits__Wild_West_End.mp3 (ранний Марк Нофлер) 3.U2___One.mp3
Губер Опубликовано 11 февраля, 2009 Опубликовано 11 февраля, 2009 А я? Мне связь не позволяет большие файлы выкладывать, но интересно же...
Enotje Опубликовано 12 февраля, 2009 Опубликовано 12 февраля, 2009 А я? Мне связь не позволяет большие файлы выкладывать, но интересно же... Губер, я все жду, когда нам с тобою Енотовскую застольную поставят. Ну та, что из мультика "Крошка Енот". Она у меня теперь аж на мобильном, причем, еле нашли в классической версии..
Владимир С. Опубликовано 12 февраля, 2009 Опубликовано 12 февраля, 2009 Губер, я все жду, когда нам с тобою Енотовскую застольную поставят. Пжалста... Улыбка.mp3
Margaritka Опубликовано 12 февраля, 2009 Опубликовано 12 февраля, 2009 Кстати, что любопытно, вот на некоторых людей сразу ассоциации идут, а на других - очень тяжко, и сложно подобрать подходящую музыкальную ассоциацию, очень много чего подходит, или ничего, интересно, от чего это зависит? Одни - целостные, простые? Или есть какая-то яркая черта? Другие - сложные, многогранные? ;)
Enotje Опубликовано 12 февраля, 2009 Опубликовано 12 февраля, 2009 Пжалста... Улыбка.mp3 Спасиб, друг. Но я забыла о главном, я вернулась, здесь не качается. Зато для Губер!
Владимир С. Опубликовано 12 февраля, 2009 Опубликовано 12 февраля, 2009 Спасиб, друг. Но я забыла о главном, я вернулась, здесь не качается. Зато для Губер! А по мылу выслать?
Enotje Опубликовано 12 февраля, 2009 Опубликовано 12 февраля, 2009 А по мылу выслать? Надеюсь, что да.. Во всяком случае в мсн работает. ЗЫ.. Не отвечаю пока тебе, тока приехала пару дней, простуженная, помню, отвечу.
Владимир С. Опубликовано 16 февраля, 2009 Опубликовано 16 февраля, 2009 Наг. Palast_Orchester___Oops...I_Didlt_Again_1_.mp3
Моше Дайана Опубликовано 17 февраля, 2009 Автор Опубликовано 17 февраля, 2009 Margaritka, эта песня - Вам! Федор Чистяков "Самый красивый цветок": 07___Самый_Красивый_Цветок.mp3 Поздравления от бизнесмена-патриота ))) из фильма Кустурицы "Черная кошка, белый кот": _http://www.youtube.com/watch?v=mBbzcj1t2WY&feature=related
87511 Опубликовано 25 февраля, 2009 Опубликовано 25 февраля, 2009 Санд, сорри, но я Вас так вижу :baby: best_mp3.ru_auto___malenkaya_merzost.mp3
Моше Дайана Опубликовано 25 февраля, 2009 Автор Опубликовано 25 февраля, 2009 Sand, - это Вам от всей души... _http://www.youtube.com/watch?v=LG_7IDZHHzM 87511 - это Вам, сорри, но музыкой навеяло: ХЗ___Цивильно.mp3
87511 Опубликовано 25 февраля, 2009 Опубликовано 25 февраля, 2009 87511 - это Вам, сорри, но музыкой навеяло: Спасибки! Вам тоже - ловите! :P зы: надеюсь на понимание B) drujba.mp3
87511 Опубликовано 25 февраля, 2009 Опубликовано 25 февраля, 2009 Джубал :P ага.... кактотак volna.mp3
Sand Опубликовано 25 февраля, 2009 Опубликовано 25 февраля, 2009 Санд, сорри, но я Вас так вижу :baby: Как говорил мне мой друг: "Блондинго, смотри смайлеги!!!!!" 87511, пасипки! Супер! То что нада, никакой суриёзнасти!!! Аха!!! :P Ф точку! Диана, спасибо! 87511, чуть грустно, но...
87511 Опубликовано 25 февраля, 2009 Опубликовано 25 февраля, 2009 Снова, Санд... Мечты сбываются и желания реализуются, я знаю, так будет. Целую, в никотиновые губки Afrika.mp3
Моше Дайана Опубликовано 26 февраля, 2009 Автор Опубликовано 26 февраля, 2009 То что нада, никакой суриёзнасти!!! Дык....)))) О какой "сурьезности" может идти речь, когда играет группа ХЗ? "Цивильно" - очень доброжелательная, юморная, лаконичная песенка, как впрочем и многие остальные творения этой панковской группы. Ну, чтож )))) Краткий обзор песен )) Лиричная - "фотокарточка":ХЗ___Фотокарточка.mp3 А это вот грустная...к празднику 23 февраля ))) (в противовес прилизанным "Комбату" и "Там за туманами") - вот где героизм, вот где мужество! ХЗ___Нас_с_тобой_обманули.mp3 Кстати, ее на свой лад перепел Борис Гребенщиков: -в "натуральном виде":http://www.youtube.com/watch?v=YbdTCEgQEH0&feature=related -в запиканном варианте, но с комментариями Диброва _http://www.youtube.com/watch?v=1dHdeSe-uWg P.S. 87511, надеюсь на понимание!
VadimT Опубликовано 26 февраля, 2009 Опубликовано 26 февраля, 2009 Диана, вааще-то авторство Бориса Гребенщикова... Надеюсь на понимание ©
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти