VadimT Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 Вадим _http://www.youtube.com/watch?v=XkOUq2vNjH0 :D ... всплакнул. ответ тута https://psycheforum.ru/index.php?s=&s...st&p=651869
Слава Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 Не виноватая Ты, я сам пришёл! :) Это про меня: _http://www.youtube.com/watch?v=HtMPVcdPqBw&feature=related дубль: _http://www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8s4 (там вообще нужно посмотреть ВСЕ клипы с ним: очень интересно)))))))
Helga1 Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 САЙЛЕНТ ТОНЯ Загадочный Геннадий-творец мира ДУША Веда Милая такая мелодия ктати)
LanaF Опубликовано 19 мая, 2014 Опубликовано 19 мая, 2014 помню, что темка такая точно была, еле отыскала) моя ассоциация на наш форум сегодня)
guslik Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Кстати!!!! Зинулечке: Овечке Любе. Вроде как и хиту 100 лет и все ясно и понятно, но все-равно - FUCK YOU! )) Марине Белке
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти