Популярный пост Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Популярный пост Опубликовано 13 октября, 2018 Добрый день уважаемые форумчане! Хотел бы обсудить проблему одного парня и избранный им способ ее решения. Кто что по этому поводу думает? Может кто предложит свои 100% работающие варианты или просто покритикует этот Парни, которые уже давно вышли из школьного возраста, но у них не складываются отношения с девушками – достаточно известная проблема. Интернет наполнен стонами парней о том, что на «хороших парней» девушки вообще не смотрят и вообще расстаться с девственностью получится разве что с проституткой. Существует огромное количество теорий и понятий, которые это объясняют: «Омега-самцы» ака культовый «трактат о любви», «Природная скромность», «Любовная застенчивость», «Интраверсия», “Шизоидный» или «Психастенический» тип личности, И пр. Что самое интересное, все эти теории много и подробно теоретизируют о том, почему всё так плохо, но не дают никаких инструкций как сделать, чтобы было хорошо. На себе знаю как фигово быть тем, у кого социальные отношения никак не складываются. В школе я был изгоем, друзей фактически не было. Причины обычны: некрупные габариты, очки, наивновсть, неуклюжесть, рассеянность. Некоторые девочки устраивали истерики при попытке их пересадить ко мне за парту. Я ждал института. Верил, что поменяется окружение, станет взрослее и умнее и всё будет хорошо. Но ничего не поменялось. Окружение стало взрослее и умнее, никто надо мной не издевался, но и наладить хоть какие-то социальные связи мне не удалось. Так я понял, что проблема всё-таки во мне. Даже в большей степени, чем отсутствие компании, меня напрягало отсутствие противоположного пола. Мне было уже 23, а сексуального опыта не предвиделось. Что уж там скрывать, я не искал чистых неземных отношений, хотелось просто попробовать что такое секс, но тщетно. Конечно я пытался как-то изменить ситуацию. Не особо активно, но насколько хватало мотивации. Читал пикап, ходил к психологам. Искал какие-то места, где можно познакомиться с девушкой, ездил на велосипеде по улицам Москвы, пытаясь разговориться со случайными велосипедистками, пытался знакомиться в сети. В итоге сейчас всё относительно наладилось. Появилась компания с которой регулярно проводим какие-то мероприятия, отмечаем праздники, появилась хорошая девушка с которой живём вместе. И контраст с прошлой жизнью просто огромный. Если раньше я был в постоянной депрессии, думал, что я эволюционный отброс, которому суждено прожить жизнь в одиночестве. Всерьёз думал о суициде от которого спасали лишь мысли о родителях. Сейчас я можно сказать просто живу. Живу нормальной жизнью. Дома ждёт любящая девушка, которая всегда поддержит, с которой можно общаться, можно планировать и осуществлять поездки, отдых, да и просто сексом заняться. Или не просто ;) Знаете, больше всего мне не хватало чьего-нибудь положительного опыта. Чтобы какой-нибудь реальный человек описал о том, как вырвался из этого депрессивного состояния. Это очень важно знать о таком. Собственно, именно поэтому и возникла идея сделать такой пост. Сразу скажу. Тут не будет мотивирующих мантр и вдохновляющей истории про «селф-мейд мэна». Я не умею зарабатывать деньги, не научился «клеить тёлок», да и особо не сильно изменился сам. Но раз жизнь моя изменилась благодаря мне самому (или вопреки :)), то надеюсь уже это само по себе сможет воодушевить кого-либо. ________________ На самом деле я не очень понял по какому принципу парни становятся привлекательными или нет. Конечно есть пограничные состояния: очевидно не привлекательные и очевидно привлекательные, но между ними серая зона. Ну, пару слов об очевидно непривлекательных. Я периодически сталкивался с парнями у которых были проблемы с девушками и при этом с первого взгляда было понятно почему. - Грязный неряшливый внешний вид, несоблюдение гигиены и пр. Надеюсь тут всё понятно. - Проблемы с речью. - Постоянное употребление мата и ругательств к месту и не к месту. - Интеллект и кругозор ниже плинтуса. - Явно неадекватное поведение. - Очевидные, явные дефекты внешности. Хорошая новость – согласно моим наблюдениям, лёгкая полнота парня - не такой отталкивающий признак, как полнота девушки для парней. - Вероятно сюда же можно отнести и проблемы с алкоголем, наркотиками. Но среди моих знакомых не таких. - Отдельно выделю стремление постоянно ныть. Есть такие люди, которые постоянно рассказывают, как всё плохо: начальник – козёл, в магазине обхамили, в стране кризис, новые ботинки развалились… и да вот ещё девушки не дают! Да, у всех бывают проблемы и многим хочется выговорится, но не каждый же день! От такого потока негатива быстро устаю даже я, что уж говорить про противоположный пол! Но бывает и странная «серая непривлекательность», которая для меня является самой непонятной загадкой. Я знал парня, который в моих глазах был эталоном: выпускник престижного ВУЗа, интеллектуален, не зануда, имеет чувство юмора, есть о чём рассказать (побывал в куче стран), спортсмен с хорошей фигурой и пр. Не нагл, но и не робок. Единственным возможным недостатком назвал бы не самый высокий «средний» по современным меркам рост. У него всегда были проблемы с девушками. Его игнорили и я не могу объяснить почему. Единственная девушка, которая ответила взаимностью оказалась не слишком привлекательна, истерична и не особо умна. Но он был абсолютно счастлив хотя бы такой. Видел и обратную ситуацию серой зоны: был одноклассник, которого бы назвали «омежкой». Он ничем не выделялся, был тихим и спокойным, учился на тройки. Но я был в шоке когда как-то увидел его после школы с очень симпатичной девчонкой, весёлой и раскованной. Они шли домой не скрывая своих намерений. Возможно я чего-то про него не знал, конечно... Так что ещё раз, на знатока женских душ я не претендую, мне самому многое непонятно. ________________ Так или иначе, пришло время рассказать о своём опыте и свои мыслях. Что я пытался делать, чтобы справится с проблемой? 1. Конечно, прежде всего я ходил к психологу. Не к одному, к разным. «Доктор, доктор, что со мной не так, как мне быть». Нет, я категорически не рекомендую психологов. Более того, признаться честно, даже испытываю толику ненависти к ним. Почему психолог бесполезен с моей точки зрения и исходя и из моего опыта? Во-первых, прежде всего он заинтересован в том, чтобы вы пришли ещё раз и принесли ещё немного денег. Может он вам помочь, не может, хочет, не хочет – это второстепенно. Во-вторых, не существует никаких универсальных методик помочь таким как мы. Я, конечно, по своей наивности думал, что психологи должны провести массу тестов, определить проблему и выдать какой-то вердикт. Ну как врач в поликлинике. Нет. Все психологи, с кем приходилось общаться выдавали абсолютно рандомные идеи. «Давайте поговорим о вашей семье, о вашем детстве, о ваших страхах» (и так обходя основной мой запрос постоянно), «А почему ты говоришь, что хочешь симпатичную, вон сколько отвергнутых страдающих девушек поищи среди них», «А пиши всем подряд в соц. сети», «Не пиши всем подряд в соц. сети, найди в них максимально подходящую тебе девушку» - и прочие советы уровня 2сh. Ну и в третьих, у многих психологов идея-фикс ничего не советовать, а добиться от клиента каких-то самостоятельных идей. «Ну, юзернэйм, ты что для себя вынес из нашей беседы?» А что можно ответить, если рассказывал только о том как пытался решить проблемы и как ничего не вышло? 2. Конечно, я читал огромное количество материала в сети «о проблемах знакомства для застенчивого парня» и прочее по теме. Я также настоятельно рекомендую не делать этого. Попытка разобраться в себе, в психологии совершенно естественна, но, увы, не даёт ответа вопрос «что делать?». В сети огромное количество информации о психотипах, о том, как презирают мужчин-девственников, об омега-самцах, о меркантильных и тупых девушках, о том, что «хорошие парни» не пользуются успехом. Основной вывод какой можно сделать из чтения подобный литературы, это то, что существуют забитые неудачники, которые никому не нужны и которым никогда «не дадут» и успешные альфа-самцы, которые несмотря на агрессивное, аморальное, циничное и лживое поведение всегда добиваются успеха. Подобное чтиво только ухудшают самооценку, усиливают убеждённость, что всё плохо, не вызывают побуждений что-то делать и вызывают депрессняк. 3. Конечно я читал большое количество материала по пикапу и даже задумывался пойти на курсы. Что касается самих материалов – то тут всё не так плохо. Если отбросить всякую муть, то можно извлечь некоторые полезные мысли и приёмы. Какие-то советы по внешнему виду, какие-то идеи. Глобально с пикапом 2 проблемы. Первая: пикап сильно овеществляет девушек. Девушки – это такие объекты ради секса с которыми годятся абсолютно любые приёмы: ложь, актёрская игра, инсценировки, шантаж, лёгкое насилие и пр. Мне лично всё это неприятно, я к такому не готов. Вторая проблема – финансовая. Не знаю что сейчас происходит в пикап-тусовке, но в своё время я обнаружил 2 печальные тенденции. Либо пикап-курсы ориентированы на мужчин с приличным заработком, где возможно реально научат правильно распоряжаться имеющимися ресурсами для впечатления модельных девушек за хорошую мзду. Либо это курсы для «бедных», студентов и пр. Тут на результат тренерам похрен – главное создать агрессивный психокульт (практически секту), где из участников попытаются выкачать максимальное количество имеющихся денег на «новые материалы» «новые ступени» и пр. 4. Конечно, я пытался знакомиться на сайтах знакомств. Тогда ещё не было Тиндера, но было множество других сайтов. Глобально они делились на два вида: либо банальный список анкет с сортировкой, либо знакомства по принципу взаимных лайках, как в Тиндере (да, он не был пионером, просто хорошо раскрутился). С первыми есть 2 стратегии: рассылка шаблонных сообщений и создание персональных обращений к особо понравившимся девушкам. Я никогда не занимался рассылкой «спама», как-то мне претило такое занятие. Индивидуальные сообщения оказались невероятно изматывающими эмоционально-психологически. Сначала нужно пересмотреть сотни анкет и выбрать из них адекватно выглядящие, но с симпатичными девушками. Внимательно изучить все фотографии и интересы, чтобы найти хоть какую-то зацепку. Сочинить вменяемое: не слишком нелепое и не слишком банальное сообщение. После десятка разосланных сообщений и десятка игноров наступает полное эмоциональное опустошение. В общем очень уж тяжко шёл процесс. А главное – без обратной реакции нет ни малейших идей о том правильно ли что-то делаешь или нет, есть ли шансы? Да у меня даже получалось разговориться с какими-то девушками и даже получилось вытащить кого-то «на свидание». Но мы были или застенчивы и сильно закомплексованы, или не было общих интересов и взглядов – в общем не складывалось общение. Сайты с взаимной симпатией выглядели безусловно куда более привлекательными. Круг девушек получается весьма ограниченным, не нужно мучиться кому писать из бесчисленного числа. Но и с этими сайтами меня ждала неудача. Мой рейтинг был очень низким, очень малое количество девушек дали мне положительную оценку. Не знаю почему :( С тем небольшим количеством, с которым образовались взаимные лайки и которые что-то ответили, не получилось продвинуться дальше небольшого диалога, не говоря уже о том, чтобы встретиться. Не сложно понять почему такое происходит на самом деле. Почему девушка идёт на сайт знакомств? Ну да все же знают, что у девушек нет особой проблемы получить секс. Есть грубо говоря три варианта: 1) У девушки проблемы с внешностью или настолько огромные тараканы в голове что в «реале» ничего не получается 2) От скуки, потешить самооценку 3) Для создания «крепких семейных отношений» - женщины в возрасте или с детьми (вряд ли они захотят общения с девственником). В общем обычная простая нормальная девушка вряд ли пойдёт туда, а если и пойдёт, то сразу же закроет свою анкету после первой сотни сообщений с «покажи писечку». 5. Пытался я и знакомиться на улице "в лоб". Не самые приятные воспоминания. К сожалению, мало девушек позитивно реагируют, когда какой-то непонятный хмырь выдёргивают их из уютного внутреннего мирка дурацкими вопросами. Настроение портится из-за уверенности в том, что не делаешь ничего хорошего, пристаёшь, в общем, к людям на улице. Конечно были и не особо негативные реакции, но как-то раскрутить общение с девушкой, с которой из общего только вагон метро в котором едете, как-то не получалось. Увы, уверенности такое общение совсем не приносило, ведь отрицательная обратная реакция не вызывала желания продолжать. ________________ Теперь о том, что я делал, и что мне возможно помогло. 1. Любое общение. Моя основная проблема была в полном отсутствии друзей, людей с кем можно перекинуться чем-то больше, чем «привет-пока». Ни на работе, ни в ВУЗе я общения не нашёл. Наверное, это не слишком нормально для обычного человека, но как оказалось далеко не смертельно. Так или иначе я искал возможность общаться где-то ещё. 2. Я искал любую возможность вписаться в какие-то мероприятия: покатушки на велосипедах, игротеки, поездки на какие-то мероприятия. Только нужно понимать, что следует искать именно мероприятие, где общение будет естественным процессом. Можно приехать на концерт любимой группы и ни с кем не заговорить, можно приехать на фестиваль и просычевать в одиночку в палатке. 3. Искал хобби. Существование между работой и домом на самом деле не оставляет никаких шансов на хоть что-то интересное, кроме компа. Сложно сказать, что заинтересует отдельного человека (о некоторых идеях будет чуть ниже). В моём случае я нашёл для себя спортивный туризм. 4. Общался с девушками. Не бойтесь дружить с девушками. Самое большое открытие – с девушками легко общаться, легче чем с парнями. Причина проста – с девушками нет конкуренции. Между парнями часто возникает конкуренция, если не открытая, то подсознательная. Кто больше зарабатывает, кто сильнее, кому девушка улыбнётся и пр. – это естественный процесс. Для неуверенных в себе людей эта конкуренция довольно болезненная. С девушкой же, если вы не пытаетесь затащить её в постель, особо конкурировать незачем, общение идёт ненапряжно. Общайтесь, получайте информацию, изучайте их. Увидите, что девушки совершенно разные, есть полные дуры, есть очень интересные. Где искать «нормальных, немеркантильных девушек»? Сложный вопрос. Скорее всего большинство из них обитает где-то между работой/учёбой и домом. «There are no girls on the Internet» - скорее правда Итого, остаётся либо расширять сеть друзей, либо искать их всё в том же хобби. Есть идея, что хорошие девушки обитают там, где требуется вкладывать свои силы и время, особо ничего не получая взамен. То есть не ночной клуб, где будут развлекать «её». Волонтёрские организации и мероприятия, некоммерческий туризм, курсы первой помощи, любительский спорт, да хоть команда добровольцев Навального или гринпис – вот что-то такое, наверное. Мои поиски привели меня в один из клубов спортивного туризма. Там я приметил девушку, которая была мне очень симпатична. Девушка была новичком, как и я, и к ней проявляли интерес очень многие. Я был абсолютно уверен, что мне, конечно, ничего не светит, но видеть как её кто-то себе заберёт, будет обнимать и целовать меня ужасно расстраивала. Понимал, что видеть такое мне будет тяжело. Итоге я решил тупо проявлять к ней внимание, просто чтобы остальным было сложнее и соответственно оттянуть или вообще исключить момент когда она кого-то выберет. А в итоге девушка совершенно внезапно выбрала меня. Почему? Сложно сказать. Вероятно общие взгляды, общие интересы и моё проявление внимания к ней, забота, но без навязчивости. Деталь: поскольку в тот момент моё финансовое положение было совсем печальным, никаких материальных вложений не было ;) (Ещё деталь. Девушка как оказалась была не совсем свободна на тот момент. То есть, да совсем свободных девушек действительно немного. И скорее девушка уйдёт от парня, который её не устраивает к кому-то другому, чем в пустоту. Не совсем идеальная картинка мира, но это следует держать в голове ) ________________ Что изменилось во мне? Ну, во-первых, появилась уверенность в себе. Нет секс с девушкой не переворачивает мир буквально. Но изменяет психологию. Тот момент, когда девушка добровольно, ни за ништяки, ни в пьяном бреду ложиться с тобой в постель, сильно влияет на самооценку. Никакими мантрами, никакими убеждениями психологов невозможно убедить себя в своей нормальности. А такое, как секс - невозможно перечеркнуть. Понимаешь, что тебя можно хотеть, тебя можно любить, ты не генетический мусор, как когда-то думал. Во-вторых, появились друзья, появилось общение, появилась компания. Тоже добавляет уверенности в себе и спокойствия. Я даже на кое-каких курсах проводил занятия. Хотя ещё в ВУЗе заикался и трясся если меня вызывали отвечать. В остальном, я остался таким же неуклюжим и рассеянным – это изменить, похоже, невозможно. Да, не особо привлекательный образ, но что делать? Ведь и так жить можно. Ещё заметил, что стал совершенно спокойно относится к женскому телу. В том мысле, что раньше в отношении меня была совершенно справедлива хохма про девственника, который на фотографии делает вид, что обнимает девушку, а сам боится до неё дотронутся. Теперь совершенно спокойно обнимаю знакомых и не знакомых девушек в подходящей к этому ситуации без мыслей «а мне можно ли?» ________________ И добавлю немного от себя: 1) Психологи разные и да, спасение утопающего дело самого утопающего, он может только помочь. Да и банальные советы не так и просты, ведь под лежачий камень вода не течет и банальный совет найти хобби/зарегаться на сз может привести к успеху. Что мы и увидели в истории (хобби). 2) Начало по пикапу мудрое, есть реальная работа, а есть секта. Хотя забыт кусок про развитие, но надо признать, что он действительно доступен в целом только «солидным» мужчинам, но не всегда, ведь бицуху накачать можно и без тренера, а "хорошие" вещи не обязательно стоят дорого. 3) Про сз и свободных девушек. На мой взгляд истина, нормальная девушка, которой нужны отношения (это крайне важно!!!) одна никогда не будет. 4) Хобби подобного рода вполне себе решение, но требует огромного количества усилий и времени. Да и не у всех к такому (туризм, танцы итд итп) лежит душа, а заниматься делом которое не особо нравится сложно, очень легко разочароваться и забить + оно не решает большую часть проблем, пропадет девушка и есть шанс скатиться обратно. 6
Игорь) Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Мне кажется выводы такие - расслабится, не быть напряженным этой проблемой. - заниматься тем что тебе интересно, это гармонично с жизнью, и в этой гармонии жизнь тебя с кем то сведет. - в отношениях важна искренность., тогда ты интересен. (например фраза - честно говоря... ) .... А что нет такого сообщества одиноких людей? Ну чтобы коллективно куда ни будь выдвигаться.)
dmxer Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 А в прошлый раз чего пасту удалили, не известно? Тогда я хотел предложить вам свою историю написать, желающих тут много.
Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Опубликовано 13 октября, 2018 11 минут назад, Игорь) сказал: - заниматься тем что тебе интересно, это гармонично с жизнью, и в этой гармонии жизнь тебя с кем то сведет. Вот это большая проблема на самом деле. Парню повезло, что его туризм зацепил, а мне подобное не интересно. Ну другие у меня наклонности и "хобби" которыми я хотел бы заниматься не предполагают наличия девушек. Согласитесь, что например если человек играет в варгеймы настольные или клеить модели самолетиков то его "интерес" станет и его могилой. 11 минут назад, Игорь) сказал: А что нет такого сообщества одиноких людей? Ну чтобы коллективно куда ни будь выдвигаться.) ну лично я учавствовал в нескольких таких, гиблое дело, люди собираются, один раз в лучшем случае, идут куда нибудь, а потом интерес у всех пропадает. Трудно сплотить людей, которых вообще ничего не связывает, то есть подобные мероприятия это просто шанс за одну встречу с кем то познакомиться. 2 минуты назад, dmxer сказал: А в прошлый раз чего пасту удалили, не известно? Тогда я хотел предложить вам свою историю написать, желающих тут много. Два раз в поддержку писал, ничего не ответили, может в этот раз оставят Походу если длиннее 20 строк и нет нытья и клича "Помогите мне у меня не стоит!" темы удаляют. Напишите, лично мне будет интересно вашу историю почитать.
Кнехт Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 2 часа назад, Maxim_2018 сказал: 4. Общался с девушками. Не бойтесь дружить с девушками. Спорное утверждение. Дружба с девушками может наложить на парня определённые паттерны поведения, из-за которых он будет попадать во френдзону к тем, с кем хочет не дружить, а отношаться. 2 часа назад, Maxim_2018 сказал: Что изменилось во мне? Это всё, конечно, хорошо, ты нашёл девушку, появилась уверенность в себе и т.д. Но одна выигранное сражение - далеко не всегда победа в войне. Всякое бывает, с этой девушкой отношения могут закончиться, и ты снова вернёшься к образу жизни психа-одиночки. И сможешь ли ты найти девушку снова - вопрос. Из темы, как я понял, тебе ничего не помогло, ты просто среди туристов нашёл ту, которая ответила взаимностью. Мне кажется, уж извини за скепсис, это, скорее везение, а не закономерность. Одинокие парни хотят закономерно кого-то найти, чтобы впрямь уверенно, а не полагаться на случай.
Игорь) Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 2 минуты назад, Maxim_2018 сказал: Вот это большая проблема на самом деле. Парню повезло, что его туризм зацепил, а мне подобное не интересно. Ну другие у меня наклонности и "хобби" которыми я хотел бы заниматься не предполагают наличия девушек. Ну согласитесь, что например если человек играет в варгеймы настольные или клеить модели самолетиков то его "интерес" станет и его могилой. Вот не доверяете Вы жизни.) Пути господни неисповедимы. Пойдешь на выставку самолетиков, и в тебя врежется твоя половина, .... на мопеде. ) А если ты напряжен, сопротивляешься, жизнь не может все это устроить.
Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Опубликовано 13 октября, 2018 3 минуты назад, Кнехт сказал: Спорное утверждение. Дружба с девушками может наложить на парня определённые паттерны поведения, из-за которых он будет попадать во френдзону к тем, с кем хочет не дружить, а отношаться. наверно, но и обратный вариант тоже не гуд, например я вообще с девушками никогда не дружил, как следствие у меня просто опыта нахождения с ними рядом мало, как по мне это хуже, а из френдзоны вырваться дело одного желания 4 минуты назад, Кнехт сказал: Это всё, конечно, хорошо, ты нашёл девушку, Но ведь написано, что не я. Вроде очевидно 4 минуты назад, Кнехт сказал: Мне кажется, уж извини за скепсис, это, скорее везение, а не закономерность. Одинокие парни хотят закономерно кого-то найти, чтобы впрямь уверенно, а не полагаться на случай. Мне кажется это нормальный способ и вполне рабочий, но у него два слабых места: 1) Навыки 2) Требовательность в хобби лично я за варианта с личностным ростом, как учит пикап
dmxer Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 4 минуты назад, Maxim_2018 сказал: Напишите, лично мне будет интересно вашу историю почитать. Моей истории еще нет, она еще в процессе. А вот у вас, вы говорили, есть, и вы высказывались за то, что возможно когда-нибудь опишите, вот я и хотел бы предложить не тянуть. 3 минуты назад, Кнехт сказал: Мне кажется, уж извини за скепсис, это, скорее везение, а не закономерность. Ну именно так показалось и мне. Что парню крупно повезло. Он высказывается, что надо друзей больше, а чем друзья помогли в истории и нет. От друзей есть плюс, когда они сами знакомят с кем-то, там сразу как бы гарант выдается, что мы - друзья - определили, что человек хороший, стоит попробовать.
Игорь) Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 6 минут назад, Maxim_2018 сказал: ну лично я учавствовал в нескольких таких, гиблое дело, люди собираются, один раз в лучшем случае, идут куда нибудь, а потом интерес у всех пропадает. Трудно сплотить людей, которых вообще ничего не связывает, то есть подобные мероприятия это просто шанс за одну встречу с кем то познакомиться. Я имел ввиду съездить толпой на какой то фестиваль, концерт и т.д. Поржать друг над другом, кто как облажался в попытках. )) А вдвоем троем девчонок куда веселей кадрить.) И эффективней.
Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Опубликовано 13 октября, 2018 Только что, dmxer сказал: А вот у вас, вы говорили, есть, и вы высказывались за то, что возможно когда-нибудь опишите, вот я и хотел бы предложить не тянуть. Я говорил, что надеюсь написать когда нибудь такую историю, мне пока никто не дает 1 минуту назад, dmxer сказал: а чем друзья помогли в истории и нет. Он рассматривает все варианты, и друзья это очевидно, особенно по молодости. Пошел на днюху? Там куча незнакомых людей, познакомился, потом легко контакты взять и ты не хрен с горы + девушки проще чем с СЗ. 2 минуты назад, dmxer сказал: Ну именно так показалось и мне. Что парню крупно повезло. Вся жизнь везение, зачастую одинаковые люди могут иметь кардинально разный образ жизни. Просто комут повезло получит например зп 300к, а кто то являясь спецом того же уровня всю жизнь на 100 просидит (что тоже не плохо, но в разы меньше).
Игорь) Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 1 минуту назад, dmxer сказал: От друзей есть плюс, когда они сами знакомят с кем-то, там сразу как бы гарант выдается, что мы - друзья - определили, что человек хороший, стоит попробовать. По мне это фиговый опыт. Ты в такой ситуации как какое то неполноценное существо. Тебя скрещивают более могущественные люди. )) Было так разок, и девчонка классная, и ей реально понравился, но ни чего не получилось. Мне даже перед ней неловко.) Просто в таком моменте охотник из тебя исчезает, нет этой игры соблазнения, уговаривания.
Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Опубликовано 13 октября, 2018 4 минуты назад, Игорь) сказал: А вдвоем троем девчонок куда веселей кадрить.) И эффективней. был такой опыт и был опыт наблюдения за такой компашкой, оч спорно Хорошо работает если средний уровень группы высок. Тогда да, а если сборище неудачников... то лучше не стоит. Только что, Игорь) сказал: Просто в таком моменте охотник из тебя исчезает, нет этой игры соблазнения, уговаривания. Проблемы сытых людей, им никогда не понять голодных.
Игорь) Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 11 минут назад, Maxim_2018 сказал: лично я за варианта с личностным ростом, как учит пикап А в чем смысл? личностный рост это о чем? Я знал парней не прочитавших не одной книжки, но баб у них была куча. Знал парня вообще не красивого, но обаятельного,и у него тоже все норм было. Обаятельность это от искренности. И юмор, конечно, важно. Да все про кого я пишу юмористы)) ... Или личностный рост, это образ себя надувать, ... Вы же понимаете с кем Вы сейчас разговариваете.... )))
dmxer Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 8 минут назад, Maxim_2018 сказал: Хорошо работает если средний уровень группы высок. Если альфа ярко выражен то, тоже плохо работает, все сливки и внимание будут доставаться ему. 9 минут назад, Игорь) сказал: Просто в таком моменте охотник из тебя исчезает, нет этой игры соблазнения, уговаривания. Есть, это вам повезло, что девушка ответила взаимностью, а могла и не ответить. Но скрещивают это да, есть такое послевкусие, что ты сам не годен и тебя как инвалида веду под руки. 14 минут назад, Maxim_2018 сказал: Вся жизнь везение Ну так повезти может везде, из этого можно сделать вывод, что надо бороться и искать и не отказываться ни от чего. По теории вероятности, чем больше вариантов, тем больше шанс, что среди них попадется искомый.
СтасикМ Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 2 часа назад, Maxim_2018 сказал: ------------ «
Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Опубликовано 13 октября, 2018 4 минуты назад, Игорь) сказал: А в чем смысл? личностный рост это о чем? Внезапно о развитии Я уже не раз на этом форуме поминал т100б и колесо жизни. Ну вот чем вам тож самое классическое колесо не нравится? 5 минут назад, Игорь) сказал: Я знал парней не прочитавших не одной книжки, но баб у них была куча. да да да, но ведь это не про проблемных, такой вариант просто не катит Нужно как то компенсировать или исправлять комплексы/косяки. Нельзя просто взять и стать юмористом или харизматичным. Природное обаяние это от рождения, а приобретенное тяжелая работа над собой, имидж, навыки, поставленная речь, внутреннее состояние. Тот самый личностный рост.
Курортник Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Не знаю, не знаю, может быть я слишком старый уже (мне 47 лет), но на мой взгляд на первом месте у парня должно быть его собственное дело, какой-то глубинный интерес в этой жизни. А отношения с девушками это так ... есть - хорошо, нет - и хрен с ними. Рано или поздно вдоволь натрахавшись мужчины приходят к этой идее. Жаль лишь некоторые успевают наделать глупостей и просирают вместе с имуществом много времени, потраченного впустую на негодных девок. И ради чего?! Изредка сунуть в вагину свой член на пяток минут. Не слишком ли дорогая плата? Задумайтесь. 1
Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Опубликовано 13 октября, 2018 2 минуты назад, Shivani сказал: что такое сз? сайт знакомств, вродеж очевидно 1 минуту назад, Феминист сказал: Рано или поздно вдоволь натрахавшись мужчины приходят к этой идее Тут важно "вдоволь", у меня вот было несколько успешных знакомых пикаперов в студенческие годы, но я был хм тем кто есть и не мог быть с ними, только наблюдать. Они натрахались, потом начали искать "любовь", а сейчас бизнес все дела.
СтасикМ Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 1 минуту назад, КошкаЯ сказал: Хотел бы обсудить проблему одного парня и избранный им способ ее решения. Кто что по этому поводу думает? Я думаю, что твой пост обязателен к прочтению: местным и залетным девственникам, нытикам и суицидникам! 1
Maxim_2018 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Опубликовано 13 октября, 2018 8 минут назад, Феминист сказал: И ради чего?! Изредка сунуть в вагину свой член на пяток минут. Не слишком ли дорогая плата? успех у девушек поможет и в других областях, если проседает что то одно оно тянет за собой все Как чуть выше писал, мне очень нравится модель "колесо/круг жизни" она лучше всего показывает подобные "ямы" из за которых колесо не катится и наоборот "выступы" которые вытягивают проседающие области. 4 минуты назад, КошкаЯ сказал: Я думаю, что твой пост обязателен к прочтению: местным и залетным девственникам, нытикам и суицидникам! пост потрут, инфа 90% тут такое не нужно примеры колеса, хотя есть куча вариантов на эту тему
Курортник Опубликовано 13 октября, 2018 Опубликовано 13 октября, 2018 1 минуту назад, Maxim_2018 сказал: успех у девушек поможет и в других областях, если проседает что то одно оно тянет за собой все Как чуть выше писал, мне очень нравится модель "колесо/круг жизни" она лучше всего показывает подобные "ямы" из за которых колесо не катится и наоборот "выступы" которые вытягивают проседающие области. Колесо жизни не более чем одна из теорий, которую подсунули психологи. ... на самом деле вовсе не обязательно везде пытаться успеть. К примеру мой брат в школе принципиально не ходил на некоторые предметы в старших классах, а занимался лишь математикой и физикой. Аттестат он получил благодаря просьбам директора перед учителями, так как брат регулярно занимал призовые места на олимпиадах и пиарил школу таким образом. Жизнь показала что он оказался прав. Закончил университет с отличием. Устроился на интересную престижную работу. ... не было никакого смысла успевать везде. И девушка сама к нему приклеилась, узнав о его потенциале. Специально он не выискивал, по сайтам не сидел, по клубам не таскался.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти