Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне кажется выводы такие

- расслабится, не быть напряженным этой проблемой.

- заниматься тем что тебе интересно, это гармонично с жизнью, и в этой гармонии жизнь тебя с кем то сведет.

- в отношениях важна искренность., тогда ты интересен. (например фраза  - честно говоря...   )

....

А что нет такого сообщества одиноких  людей?

 Ну чтобы коллективно куда ни будь выдвигаться.)

 

 

Опубликовано

А в прошлый раз чего пасту удалили, не известно?

Тогда я хотел предложить вам свою историю написать, желающих тут много.

Опубликовано
11 минут назад, Игорь) сказал:

- заниматься тем что тебе интересно, это гармонично с жизнью, и в этой гармонии жизнь тебя с кем то сведет.

Вот это большая проблема на самом деле. Парню повезло, что его туризм зацепил, а мне подобное не интересно. Ну другие у меня наклонности и "хобби" которыми я хотел бы заниматься не предполагают наличия девушек.

Согласитесь, что например если человек играет в варгеймы настольные или клеить модели самолетиков то его "интерес" станет и его могилой.

 

11 минут назад, Игорь) сказал:

А что нет такого сообщества одиноких  людей?

 Ну чтобы коллективно куда ни будь выдвигаться.)

 

ну лично я учавствовал в нескольких таких, гиблое дело, люди собираются, один раз в лучшем случае, идут куда нибудь,  а потом интерес у всех пропадает. Трудно сплотить людей, которых вообще ничего не связывает, то есть подобные мероприятия это просто шанс за одну встречу с кем то познакомиться. 

2 минуты назад, dmxer сказал:

А в прошлый раз чего пасту удалили, не известно?

Тогда я хотел предложить вам свою историю написать, желающих тут много.

Два раз в поддержку писал, ничего не ответили, может в этот раз оставят :mf_popeanim: Походу если длиннее 20 строк и нет нытья и клича "Помогите мне у меня не стоит!" темы удаляют.

Напишите, лично мне будет интересно вашу историю почитать.

Опубликовано
2 часа назад, Maxim_2018 сказал:

4. Общался с девушками. Не бойтесь дружить с девушками.

Спорное утверждение. Дружба с девушками может наложить на парня определённые паттерны поведения, из-за которых он будет попадать во френдзону к тем, с кем хочет не дружить, а отношаться. 

2 часа назад, Maxim_2018 сказал:

Что изменилось во мне?

Это всё, конечно, хорошо, ты нашёл девушку, появилась уверенность в себе и т.д. Но одна выигранное сражение - далеко не всегда победа в войне. Всякое бывает, с этой девушкой отношения могут закончиться, и ты снова вернёшься к образу жизни психа-одиночки. И сможешь ли ты найти девушку снова - вопрос. Из темы, как я понял, тебе ничего не помогло, ты просто среди туристов нашёл ту, которая ответила взаимностью. Мне кажется, уж извини за скепсис, это, скорее везение, а не закономерность. Одинокие парни хотят закономерно кого-то найти, чтобы впрямь уверенно, а не полагаться на случай.

Опубликовано
2 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

Вот это большая проблема на самом деле. Парню повезло, что его туризм зацепил, а мне подобное не интересно. Ну другие у меня наклонности и "хобби" которыми я хотел бы заниматься не предполагают наличия девушек.

Ну согласитесь, что например если человек играет в варгеймы настольные или клеить модели самолетиков то его "интерес" станет и его могилой.

Вот не доверяете Вы жизни.) Пути господни неисповедимы.

Пойдешь на выставку самолетиков, и в тебя врежется твоя половина, .... на мопеде. )

А если ты напряжен, сопротивляешься, жизнь не может все это устроить.  

 

Опубликовано
3 минуты назад, Кнехт сказал:

Спорное утверждение. Дружба с девушками может наложить на парня определённые паттерны поведения, из-за которых он будет попадать во френдзону к тем, с кем хочет не дружить, а отношаться. 

наверно, но и обратный вариант тоже не гуд, например я вообще с девушками никогда не дружил, как следствие у меня просто опыта нахождения с ними рядом мало, как по мне это хуже, а из френдзоны вырваться дело одного желания

 

4 минуты назад, Кнехт сказал:

Это всё, конечно, хорошо, ты нашёл девушку,

Но ведь написано, что не я. Вроде очевидно :hmm:

 

4 минуты назад, Кнехт сказал:

Мне кажется, уж извини за скепсис, это, скорее везение, а не закономерность. Одинокие парни хотят закономерно кого-то найти, чтобы впрямь уверенно, а не полагаться на случай.

Мне кажется это нормальный способ и вполне рабочий, но у него два слабых места:

1) Навыки

2) Требовательность в хобби

 лично я за варианта с личностным ростом, как учит пикап:prop:

Опубликовано
4 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

Напишите, лично мне будет интересно вашу историю почитать.

Моей истории еще нет, она еще в процессе.:) А вот у вас, вы говорили, есть, и вы высказывались за то, что возможно когда-нибудь опишите, вот я и хотел бы предложить не тянуть.

3 минуты назад, Кнехт сказал:

Мне кажется, уж извини за скепсис, это, скорее везение, а не закономерность.

Ну именно так показалось и мне. Что парню крупно повезло. 

Он высказывается, что надо друзей больше, а чем друзья помогли в истории и нет.

От друзей есть плюс, когда они сами знакомят с кем-то, там сразу как бы гарант выдается, что мы - друзья - определили, что человек хороший, стоит попробовать.

Опубликовано
6 минут назад, Maxim_2018 сказал:

ну лично я учавствовал в нескольких таких, гиблое дело, люди собираются, один раз в лучшем случае, идут куда нибудь,  а потом интерес у всех пропадает. Трудно сплотить людей, которых вообще ничего не связывает, то есть подобные мероприятия это просто шанс за одну встречу с кем то познакомиться. 

Я имел ввиду съездить толпой на какой то фестиваль, концерт и т.д. Поржать друг над другом, кто как облажался в попытках. ))

А вдвоем троем  девчонок куда веселей кадрить.) И эффективней.

Опубликовано
Только что, dmxer сказал:

А вот у вас, вы говорили, есть, и вы высказывались за то, что возможно когда-нибудь опишите, вот я и хотел бы предложить не тянуть.

Я говорил, что надеюсь написать когда нибудь такую историю, мне пока никто не дает :lol:

 

1 минуту назад, dmxer сказал:

а чем друзья помогли в истории и нет.

Он рассматривает все варианты, и друзья это очевидно, особенно по молодости. Пошел на днюху? Там куча незнакомых людей, познакомился, потом легко контакты взять и ты не хрен с горы + девушки проще чем с СЗ.

2 минуты назад, dmxer сказал:

Ну именно так показалось и мне. Что парню крупно повезло. 

Вся жизнь везение, зачастую одинаковые люди могут иметь кардинально разный образ жизни. Просто комут повезло получит например зп 300к, а кто то являясь спецом того же уровня всю жизнь на 100 просидит (что тоже не плохо, но в разы меньше).

Опубликовано
1 минуту назад, dmxer сказал:

От друзей есть плюс, когда они сами знакомят с кем-то, там сразу как бы гарант выдается, что мы - друзья - определили, что человек хороший, стоит попробовать.

По мне это фиговый опыт. Ты в такой ситуации как какое то неполноценное существо. Тебя скрещивают более могущественные люди. )) Было так разок, и девчонка классная,  и ей реально понравился,  но ни чего не получилось. Мне даже перед ней неловко.)

Просто в таком моменте охотник из тебя исчезает, нет этой игры соблазнения, уговаривания.

Опубликовано
4 минуты назад, Игорь) сказал:

А вдвоем троем  девчонок куда веселей кадрить.) И эффективней.

был такой опыт и был опыт наблюдения за такой компашкой, оч спорно

Хорошо работает если средний уровень группы высок. Тогда да, а если сборище неудачников... то лучше не стоит.

Только что, Игорь) сказал:

Просто в таком моменте охотник из тебя исчезает, нет этой игры соблазнения, уговаривания.

Проблемы сытых людей, им никогда не понять голодных. :juggle:

Опубликовано
11 минут назад, Maxim_2018 сказал:

 лично я за варианта с личностным ростом, как учит пикап:prop:

А в чем смысл? личностный рост это о чем?

Я знал парней не прочитавших не одной книжки, но баб у них была куча.

Знал парня вообще не красивого, но обаятельного,и у него тоже все норм было. Обаятельность это от искренности.

И юмор, конечно, важно. Да все про кого я пишу юмористы))

...

Или личностный рост, это образ себя надувать, ... Вы же понимаете с кем Вы сейчас разговариваете.... )))

Опубликовано
8 минут назад, Maxim_2018 сказал:

Хорошо работает если средний уровень группы высок.

Если альфа ярко выражен то, тоже плохо работает, все сливки и внимание будут доставаться ему.

9 минут назад, Игорь) сказал:

Просто в таком моменте охотник из тебя исчезает, нет этой игры соблазнения, уговаривания.

Есть, это вам повезло, что девушка ответила взаимностью, а могла и не ответить. Но скрещивают это да, есть такое послевкусие, что ты сам не годен и тебя как инвалида веду под руки.

14 минут назад, Maxim_2018 сказал:

Вся жизнь везение

Ну так повезти может везде, из этого можно сделать вывод, что надо бороться и искать и не отказываться ни от чего. По теории вероятности, чем больше вариантов, тем больше шанс, что среди них попадется искомый.

Опубликовано
4 минуты назад, Игорь) сказал:

А в чем смысл? личностный рост это о чем?

Внезапно о развитии :doh:

Я уже не раз на этом форуме поминал т100б и колесо жизни. Ну вот чем вам тож самое классическое колесо не нравится?

5 минут назад, Игорь) сказал:

Я знал парней не прочитавших не одной книжки, но баб у них была куча.

да да да, но ведь это не про проблемных, такой вариант просто не катит

Нужно как то компенсировать или исправлять комплексы/косяки. 

Нельзя просто взять и стать юмористом или харизматичным.

Природное обаяние это от рождения, а приобретенное тяжелая работа над собой, имидж, навыки, поставленная речь, внутреннее состояние. Тот самый личностный рост.

 

Опубликовано

 Не знаю, не знаю, может быть я слишком старый уже (мне 47 лет), но на мой взгляд на первом месте у парня должно быть его собственное дело, какой-то глубинный интерес в этой жизни. А отношения с девушками это так ... есть - хорошо, нет - и хрен с ними. Рано или поздно вдоволь натрахавшись мужчины приходят к этой идее. Жаль лишь некоторые успевают наделать глупостей и просирают вместе с имуществом много времени, потраченного впустую на негодных девок. И ради чего?! Изредка сунуть в вагину свой член на пяток минут. Не слишком ли дорогая плата? Задумайтесь.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Shivani сказал:

что такое сз?

сайт знакомств, вродеж очевидно :hmm:

1 минуту назад, Феминист сказал:

Рано или поздно вдоволь натрахавшись мужчины приходят к этой идее

Тут важно "вдоволь", у меня вот было несколько успешных знакомых пикаперов в студенческие годы, но я был хм тем кто есть и не мог быть с ними, только наблюдать. Они натрахались, потом начали искать "любовь", а сейчас бизнес все дела.

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

Хотел бы обсудить проблему одного парня и избранный им способ ее решения. Кто что по этому поводу думает?

Я думаю, что твой пост обязателен к прочтению:

местным и залетным девственникам, нытикам и суицидникам!

 

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, Феминист сказал:

И ради чего?! Изредка сунуть в вагину свой член на пяток минут. Не слишком ли дорогая плата?

успех у девушек поможет и в других областях, если проседает что то одно оно тянет за собой все

Как чуть выше писал, мне очень нравится модель "колесо/круг жизни" она лучше всего показывает подобные "ямы" из за которых колесо не катится и наоборот "выступы" которые вытягивают проседающие области. 

 

 

4 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Я думаю, что твой пост обязателен к прочтению:

местным и залетным девственникам, нытикам и суицидникам!

пост потрут, инфа 90% :lol: тут такое не нужно

примеры колеса, хотя есть куча вариантов на эту тему

koleso_gizni.jpg

koleso-zhizni.jpg

snimok_ekrana_2014-01-26_v_20.31.56_1390754112.png

Опубликовано
1 минуту назад, Maxim_2018 сказал:

успех у девушек поможет и в других областях, если проседает что то одно оно тянет за собой все

Как чуть выше писал, мне очень нравится модель "колесо/круг жизни" она лучше всего показывает подобные "ямы" из за которых колесо не катится и наоборот "выступы" которые вытягивают проседающие области. 

Колесо жизни не более чем одна из теорий, которую подсунули психологи. ... на самом деле вовсе не обязательно везде пытаться успеть. К примеру мой брат в школе принципиально не ходил на некоторые предметы в старших классах, а занимался лишь математикой и физикой. Аттестат он получил благодаря просьбам директора перед учителями, так как брат регулярно занимал призовые места на олимпиадах и пиарил школу таким образом. Жизнь показала что он оказался прав. Закончил университет с отличием. Устроился на интересную престижную работу. ... не было никакого смысла успевать везде. И девушка сама к нему приклеилась, узнав о его потенциале. Специально он не выискивал, по сайтам не сидел, по клубам не таскался.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...