SAVAGE_deat Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Поздравлять ли бывшую девушку ? Уже месяца два как расстались, но где то в глубине души ещё есть тепло, охото ей напомнить о моем "существовании" и попробовать её вновь влюбить в себя. Даже подарок ей готовил, её портрет (правда вышло так что при расставании она его видела, но остался он у меня ))) ), думал что если курьером ей отдать его ... Это же будет не навязчего ? Или это напомнит о нашем расстовании и вызовит у неё только неготив. Проще говоря где то в глубине души хочется её расколебать и построить дом с нуля забыв о обидах) Глупо конечно но все же ... Если есть у кого ответ, то поделитесь. Только прошу рассмотреть ситуацию с разных сторон)
Iva Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 42 минуты назад, SAVAGE_deat сказал: Это же будет не навязчего ? Будет навязчиво
Лис666 Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 При каких обстоятельствах расстались? Кто был инициатором? Вообще, знаете, ложка хороша к обеду. Раньше нужно было дарить подарки и влюблять в себя.
Игорь) Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Да отлично будет, конечно поздравляйте. Для себя хотя бы, это же Ваши чувства, выразите их, а как она отреагирует это второй вопрос. И ей будет приятно, как бы она себя не позиционировала. ) А вернуть то что было уже не получится. Даже вернуться можно но на время, потом опять все вернется в худший момент. Ну или на другой дистанции жить. Дарите как благодарность за прошлое, а не как надежду на будущее.) имхо.
Архидеевна Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Ей это будет приятно, польстит по-любому... Вам это надо?) На ответ не надейтесь, но если хотите, если вам от этого будет лучше - сделайте)
The_Butcher Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Судя по изложенному материалу, девушка была инициатором вы расстались по обоюдному согласию... 7 часов назад, SAVAGE_deat сказал: Только прошу рассмотреть ситуацию с разных сторон) Я рассмотрю её с такой стороны, что никому даже в голову не придёт с этой стороны рассматривать... Со стороны очень глупо выглядит, когда трахаешь девушку, а ей на телефон приходят сообщения, звонки... Про себя думаешь - "что это за олень, мог бы подождать немного, она с моего члена соскочит и ответит, возможно, хотя не факт"... Представь какой-нибудь Василий будет её поздравлять в спальной, а тут курьер в дверь звонит, ей не до этого будет... От портрета избавься и вообще от всех её вещей, если зажимает... Скажи "спасибо" ей за хорошо проведённое время, про себя, скажи... И начинай двигаться дальше... Помни - всегда где-то есть женщина, которая ничем не хуже бывшей, а может даже и лучше тебе подходит
Кнехт Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 10 часов назад, SAVAGE_deat сказал: Поздравлять ли бывшую девушку ? Нет.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.