Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Соперница...Когда тебя бросают и уходят к другой, это больно. Но кроме боли есть еще ...ненависть к ней. Хоть она  ни в чем не виновата, ничего не знала.

Двое не смогли быть вместе, он мог бы считаться предателем, себя можно считать неправой, и это так...Но больше всего  - ненависть к сопернице. Самые сильные эмоции вызывает она! Не сказать, что она лучше  (хотя моложе). И они точно лучше друг другу подходят для жизни (поженились уже). Это бесит.

Как  избавиться от негатива в ее адрес? Ведь умом понятно же, что это несправедливо. Но почему, откуда эти раздирающие эмоции в ее адрес?...)

Опубликовано

Простите, а зачем вы вообще думаете о ней и о нем?))

3 минуты назад, Арина Архидеевна сказал:

. И они точно лучше друг другу подходят для жизни (поженились уже). Это бесит.

Следите за ними и подпитываете свою ненависть?)

И почему к "сопернице", разве вы соперничаете за него? Он и женился уже.

Опубликовано
6 минут назад, Neschastniy сказал:

Простите, а зачем вы вообще думаете о ней и о нем?))

Следите за ними и подпитываете свою ненависть?)

И почему к "сопернице", разве вы соперничаете за него? Он и женился уже.

Думаю, потому что не могу избавиться от зависимости...

Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... "

Опубликовано
Только что, Арина Архидеевна сказал:

Думаю, потому что не могу избавиться от зависимости...

Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... "

Вам нравится эта зависимость? Думаю времени немало прошло, что он аж жениться успел, а вы все зависимы от него.

Опубликовано
Только что, Neschastniy сказал:

Вам нравится эта зависимость? Думаю времени немало прошло, что он аж жениться успел, а вы все зависимы от него.

Как она может нравиться! Я просто не знаю, как избавиться от нее. Психотерапевт тоже не помог. 2 года прошло. Я бессильна.

Опубликовано
3 минуты назад, Арина Архидеевна сказал:

Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... "

Раз вы не вместе, значит оно и никогда не предназначалось Вам.

Опубликовано
Только что, Neschastniy сказал:

Раз вы не вместе, значит оно и никогда не предназначалось Вам.

Предполагалось (им), что он возьмет меня в жены. Потом передумал.

Только что, Кнехт сказал:

А со своей личной жизнью сейчас как?

Был роман один - полгода, замуж звали... Но я не могу снова полюбить! Сердце разбито, глухо к другим. Все хуже него. Отказала, не жалею. 2 месяца теперь совсем одна.

Опубликовано
1 минуту назад, Арина Архидеевна сказал:

Предполагалось (им), что он возьмет меня в жены. Потом передумал.

Ну так все, передумал - значит передумал, расстались с ним. Зачем следить за ним? Взрослая женщина (наверное) а ведете себя как девчулька 16 летняя следя из-за кустов, так сказать, туша костер бензином.

От нас то что хотите? Раз вы были у психотерапевта, то ничего нового от Нас вы не услышите. Никаких новых способов избавиться от негатива и зависимости.

Опубликовано
8 минут назад, Арина Архидеевна сказал:

Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... "

Кем оно предназначалось для вас? Сами так решили или подсказал кто?)

Опубликовано
2 минуты назад, Арина Архидеевна сказал:

Как она может нравиться! Я просто не знаю, как избавиться от нее. Психотерапевт тоже не помог. 2 года прошло. Я бессильна.

Это хорошо, что вы мозгами все понимаете. Женщина не виновата. Не ваш мужик просто! Теперь остается принять свое бессилие и невозможность что-либо изменить. Пожелайте им счастья, даже если это будет неискренне, просто скажите вслух. 

Уже подошло время  вступать в активную фазу, знакомьтесь с новыми, другими мужчинами.

Опубликовано
Только что, SpiderDuck сказал:

Кем оно предназначалось для вас? Сами так решили или подсказал кто?)

Он подсказал! Кольцо подарил! К маме с папой свозил, меня представил как свою!

Я не дурочка какая-то, не надо со мной так.

Опубликовано
1 минуту назад, Арина Архидеевна сказал:

Он подсказал! Кольцо подарил! К маме с папой свозил, меня представил как свою!

Ну сегодня представил как свою, а назавтра передумал. Ошибся человек, подумаешь, с кем не бывает. Мне непонятно, зачем два года(!) убиваться из-за этого.

  • Нравится 1
Опубликовано
28 минут назад, Арина Архидеевна сказал:

Как  избавиться от негатива в ее адрес?

проявлять меньше эгоизма

Опубликовано
10 минут назад, Арина Архидеевна сказал:

2 месяца теперь совсем одна.

И будете до конца жизни одна, пока считаете того человека(который уже 2 года(!!!)не ваш) своим. Ненаглядным, идеальным, любимым.

  • Нравится 1
Опубликовано
31 минуту назад, Арина Архидеевна сказал:

Как  избавиться от негатива в ее адрес? Ведь умом понятно же, что это несправедливо. Но почему, откуда эти раздирающие эмоции в ее адрес?...)

Арин, а почему бы не разрешить себе этот негатив? Ну живёт себе баба, знать не знает, что какая-то Арина её ненавидит. Вы ж её вроде бы на куски резать не собираетесь. В чём на самом деле Ваша проблема, от чего на самом деле хотите избавиться, что в Вашей жизни станет лучше, когда она станет Вам пофиг?

Опубликовано
Только что, Softwarer сказал:

Арин, а почему бы не разрешить себе этот негатив? Ну живёт себе баба, знать не знает, что какая-то Арина её ненавидит. Вы ж её вроде бы на куски резать не собираетесь. В чём на самом деле Ваша проблема, от чего на самом деле хотите избавиться, что в Вашей жизни станет лучше, когда она станет Вам пофиг?

А вот это уже спорно:lol:

Опубликовано
1 минуту назад, Softwarer сказал:

Арин, а почему бы не разрешить себе этот негатив? Ну живёт себе баба, знать не знает, что какая-то Арина её ненавидит. Вы ж её вроде бы на куски резать не собираетесь. В чём на самом деле Ваша проблема, от чего на самом деле хотите избавиться, что в Вашей жизни станет лучше, когда она станет Вам пофиг?

Знает... Я ей пару раз давала о себе знать через соцсети. Да, это глупо и некрасиво, но...

Проблема в том, что однажды случилось то, о чем я мечтала - я полюбила, как никогда раньше, и меня полюбили, как никогда раньше - но всё кончилось. И уже поздно такому же начинаться вновь...И у меня нет ни сил, ни веры на то, чтоб такое еще хоть раз повторилось в моей жизни.

Опубликовано
27 минут назад, Арина Архидеевна сказал:

Знает... Я ей пару раз давала о себе знать через соцсети. Да, это глупо и некрасиво, но...

Проблема в том, что однажды случилось то, о чем я мечтала - я полюбила, как никогда раньше, и меня полюбили, как никогда раньше - но всё кончилось. И уже поздно такому же начинаться вновь...И у меня нет ни сил, ни веры на то, чтоб такое еще хоть раз повторилось в моей жизни.

Глупости. Повторится обязательно. Представьте себе другой сценарий...Что вы всё-таки поженились, как все остальные разочаровались в друг друге не однажды...спустились с небес , сняли розовые очки и посмотрели на партнёра совсем другими глазами...  . Беда Ваша в том , что Вы расстались на романтической с Вашей стороны  ноте с верой,что такого больше светлого и высокого чувства не случится в вашей жизни...И верите в это. А это не так.Нет другого выхода кроме того, чтобы переключиться на что-то другое...И это не обязательно мужчина должен быть. Желательно, но не обязательно. :yes:

Я вон своего выпроводила товарища...и пока отдыхаю) нахожу массу приятных вещей в жизни для себя)

Держите Вы своими руками эту ниточку....Держите крепко...

Опубликовано
46 минут назад, Арина Архидеевна сказал:

Проблема в том, что однажды случилось то, о чем я мечтала - я полюбила, как никогда раньше, и меня полюбили, как никогда раньше - но всё кончилось. И уже поздно такому же начинаться вновь...И у меня нет ни сил, ни веры на то, чтоб такое еще хоть раз повторилось в моей жизни.

Знакомое ощущение. Десять лет назад я тоже считал, что уже поздно и нет ни времени, ни сил. Но Вы так и не ответили, зачем Вам избавляться от негатива и как Вам это поможет. Что Вы хотите на самом деле?

Опубликовано
1 час назад, Арина Архидеевна сказал:

Как она может нравиться! Я просто не знаю, как избавиться от нее. Психотерапевт тоже не помог. 2 года прошло. Я бессильна.

Нужен новый любимый - ещё более любимый чем тот))

А для этого тебе нужно полюбить себя хорошенечко)))

Чтобы ты посмотрела и ВАУ - какая Я*** и на этой волне позитивной к тебе примагнитился новый отпадный принц, которого не уведёт какая-то там Горгона или курица :lol:*)

skarlett-yohansson_003.gif.021cb806c6a0178c9d704fe0c346270d.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...