Архидеевна Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Соперница...Когда тебя бросают и уходят к другой, это больно. Но кроме боли есть еще ...ненависть к ней. Хоть она ни в чем не виновата, ничего не знала. Двое не смогли быть вместе, он мог бы считаться предателем, себя можно считать неправой, и это так...Но больше всего - ненависть к сопернице. Самые сильные эмоции вызывает она! Не сказать, что она лучше (хотя моложе). И они точно лучше друг другу подходят для жизни (поженились уже). Это бесит. Как избавиться от негатива в ее адрес? Ведь умом понятно же, что это несправедливо. Но почему, откуда эти раздирающие эмоции в ее адрес?...)
sadnesswillsear Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Простите, а зачем вы вообще думаете о ней и о нем?)) 3 минуты назад, Арина Архидеевна сказал: . И они точно лучше друг другу подходят для жизни (поженились уже). Это бесит. Следите за ними и подпитываете свою ненависть?) И почему к "сопернице", разве вы соперничаете за него? Он и женился уже.
Архидеевна Опубликовано 14 октября, 2018 Автор Опубликовано 14 октября, 2018 6 минут назад, Neschastniy сказал: Простите, а зачем вы вообще думаете о ней и о нем?)) Следите за ними и подпитываете свою ненависть?) И почему к "сопернице", разве вы соперничаете за него? Он и женился уже. Думаю, потому что не могу избавиться от зависимости... Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... "
sadnesswillsear Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Только что, Арина Архидеевна сказал: Думаю, потому что не могу избавиться от зависимости... Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... " Вам нравится эта зависимость? Думаю времени немало прошло, что он аж жениться успел, а вы все зависимы от него.
Архидеевна Опубликовано 14 октября, 2018 Автор Опубликовано 14 октября, 2018 Только что, Neschastniy сказал: Вам нравится эта зависимость? Думаю времени немало прошло, что он аж жениться успел, а вы все зависимы от него. Как она может нравиться! Я просто не знаю, как избавиться от нее. Психотерапевт тоже не помог. 2 года прошло. Я бессильна.
sadnesswillsear Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 3 минуты назад, Арина Архидеевна сказал: Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... " Раз вы не вместе, значит оно и никогда не предназначалось Вам.
Кнехт Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 А со своей личной жизнью сейчас как?
Архидеевна Опубликовано 14 октября, 2018 Автор Опубликовано 14 октября, 2018 Только что, Neschastniy сказал: Раз вы не вместе, значит оно и никогда не предназначалось Вам. Предполагалось (им), что он возьмет меня в жены. Потом передумал. Только что, Кнехт сказал: А со своей личной жизнью сейчас как? Был роман один - полгода, замуж звали... Но я не могу снова полюбить! Сердце разбито, глухо к другим. Все хуже него. Отказала, не жалею. 2 месяца теперь совсем одна.
sadnesswillsear Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 1 минуту назад, Арина Архидеевна сказал: Предполагалось (им), что он возьмет меня в жены. Потом передумал. Ну так все, передумал - значит передумал, расстались с ним. Зачем следить за ним? Взрослая женщина (наверное) а ведете себя как девчулька 16 летняя следя из-за кустов, так сказать, туша костер бензином. От нас то что хотите? Раз вы были у психотерапевта, то ничего нового от Нас вы не услышите. Никаких новых способов избавиться от негатива и зависимости.
SpiderDuck Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 8 минут назад, Арина Архидеевна сказал: Ну, а как ее назвать, чтоб понятно было? Не соперничаю конечно, она меня пересоперничала однажды. Кто она? "Жена моего любимого, занявшая место, которое раньше предназначалось для меня... " Кем оно предназначалось для вас? Сами так решили или подсказал кто?)
СтасикМ Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 2 минуты назад, Арина Архидеевна сказал: Как она может нравиться! Я просто не знаю, как избавиться от нее. Психотерапевт тоже не помог. 2 года прошло. Я бессильна. Это хорошо, что вы мозгами все понимаете. Женщина не виновата. Не ваш мужик просто! Теперь остается принять свое бессилие и невозможность что-либо изменить. Пожелайте им счастья, даже если это будет неискренне, просто скажите вслух. Уже подошло время вступать в активную фазу, знакомьтесь с новыми, другими мужчинами.
Архидеевна Опубликовано 14 октября, 2018 Автор Опубликовано 14 октября, 2018 Только что, SpiderDuck сказал: Кем оно предназначалось для вас? Сами так решили или подсказал кто?) Он подсказал! Кольцо подарил! К маме с папой свозил, меня представил как свою! Я не дурочка какая-то, не надо со мной так.
SpiderDuck Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 1 минуту назад, Арина Архидеевна сказал: Он подсказал! Кольцо подарил! К маме с папой свозил, меня представил как свою! Ну сегодня представил как свою, а назавтра передумал. Ошибся человек, подумаешь, с кем не бывает. Мне непонятно, зачем два года(!) убиваться из-за этого. 1
Latird7 Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 28 минут назад, Арина Архидеевна сказал: Как избавиться от негатива в ее адрес? проявлять меньше эгоизма
sadnesswillsear Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 10 минут назад, Арина Архидеевна сказал: 2 месяца теперь совсем одна. И будете до конца жизни одна, пока считаете того человека(который уже 2 года(!!!)не ваш) своим. Ненаглядным, идеальным, любимым. 1
Softwarer Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 31 минуту назад, Арина Архидеевна сказал: Как избавиться от негатива в ее адрес? Ведь умом понятно же, что это несправедливо. Но почему, откуда эти раздирающие эмоции в ее адрес?...) Арин, а почему бы не разрешить себе этот негатив? Ну живёт себе баба, знать не знает, что какая-то Арина её ненавидит. Вы ж её вроде бы на куски резать не собираетесь. В чём на самом деле Ваша проблема, от чего на самом деле хотите избавиться, что в Вашей жизни станет лучше, когда она станет Вам пофиг?
sadnesswillsear Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 Только что, Softwarer сказал: Арин, а почему бы не разрешить себе этот негатив? Ну живёт себе баба, знать не знает, что какая-то Арина её ненавидит. Вы ж её вроде бы на куски резать не собираетесь. В чём на самом деле Ваша проблема, от чего на самом деле хотите избавиться, что в Вашей жизни станет лучше, когда она станет Вам пофиг? А вот это уже спорно
Архидеевна Опубликовано 14 октября, 2018 Автор Опубликовано 14 октября, 2018 1 минуту назад, Softwarer сказал: Арин, а почему бы не разрешить себе этот негатив? Ну живёт себе баба, знать не знает, что какая-то Арина её ненавидит. Вы ж её вроде бы на куски резать не собираетесь. В чём на самом деле Ваша проблема, от чего на самом деле хотите избавиться, что в Вашей жизни станет лучше, когда она станет Вам пофиг? Знает... Я ей пару раз давала о себе знать через соцсети. Да, это глупо и некрасиво, но... Проблема в том, что однажды случилось то, о чем я мечтала - я полюбила, как никогда раньше, и меня полюбили, как никогда раньше - но всё кончилось. И уже поздно такому же начинаться вновь...И у меня нет ни сил, ни веры на то, чтоб такое еще хоть раз повторилось в моей жизни.
Aлeксандра Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 27 минут назад, Арина Архидеевна сказал: Знает... Я ей пару раз давала о себе знать через соцсети. Да, это глупо и некрасиво, но... Проблема в том, что однажды случилось то, о чем я мечтала - я полюбила, как никогда раньше, и меня полюбили, как никогда раньше - но всё кончилось. И уже поздно такому же начинаться вновь...И у меня нет ни сил, ни веры на то, чтоб такое еще хоть раз повторилось в моей жизни. Глупости. Повторится обязательно. Представьте себе другой сценарий...Что вы всё-таки поженились, как все остальные разочаровались в друг друге не однажды...спустились с небес , сняли розовые очки и посмотрели на партнёра совсем другими глазами... . Беда Ваша в том , что Вы расстались на романтической с Вашей стороны ноте с верой,что такого больше светлого и высокого чувства не случится в вашей жизни...И верите в это. А это не так.Нет другого выхода кроме того, чтобы переключиться на что-то другое...И это не обязательно мужчина должен быть. Желательно, но не обязательно. Я вон своего выпроводила товарища...и пока отдыхаю) нахожу массу приятных вещей в жизни для себя) Держите Вы своими руками эту ниточку....Держите крепко...
Softwarer Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 46 минут назад, Арина Архидеевна сказал: Проблема в том, что однажды случилось то, о чем я мечтала - я полюбила, как никогда раньше, и меня полюбили, как никогда раньше - но всё кончилось. И уже поздно такому же начинаться вновь...И у меня нет ни сил, ни веры на то, чтоб такое еще хоть раз повторилось в моей жизни. Знакомое ощущение. Десять лет назад я тоже считал, что уже поздно и нет ни времени, ни сил. Но Вы так и не ответили, зачем Вам избавляться от негатива и как Вам это поможет. Что Вы хотите на самом деле?
Universe Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 психолог или психотерапевт может упражнения подсказать по избавлению от прошлого, тут нужно с мыслеообразами работать
Джи Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 1 час назад, Арина Архидеевна сказал: Как она может нравиться! Я просто не знаю, как избавиться от нее. Психотерапевт тоже не помог. 2 года прошло. Я бессильна. Нужен новый любимый - ещё более любимый чем тот)) А для этого тебе нужно полюбить себя хорошенечко))) Чтобы ты посмотрела и ВАУ - какая Я*** и на этой волне позитивной к тебе примагнитился новый отпадный принц, которого не уведёт какая-то там Горгона или курица *)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти