Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья добрый день. у меня несколько проблем, может кто сталкивался. прошу поделиться вашим опытом, большое спасибо 

1. работаю с партнерами. партнер выполняет работы на 10% я на 90%. деньги делим поровну. 
2. часто нанимаю людей на работу. доплачиваю им больше чем нужно - премии там и тд. иногда мне их жалко и хочется помочь. иногда помогаю им зная что у них проблемы с деньгами - перекидываю просто без работы 
3. беспорядочно трахаю женщин. пол года - могу сменить 5 шт за неделю. пол года могу вообще ни с кем не общаться
4. легко разрываю контакт. могу общаться с человеком закинуть его в чс. спустя пол года написать спросить как дела и снова начать общаться
5. если вижу что девушка начинает бегать - она мне становится не интересной - сливаю 
6. делаю много проектов, которые чисто для пафоса. денег не приносят но польза всем. уже перестал делать но почему? 
7. высокая самооценка. завышенная кто то говорит. слишком самоуверен. но мне это помогает делать бизнес 
8. очень наглый и дерзкий. нету авторитетов 
9. раньше постоянно дрался
10. могу спорить и доказывать правоту 
11. кто то говорит не умеешь общаться с людьми. не знаю почему мне все постоянно в детстве хотели побить) одноклассники и старшеки во дворе) я их посылал и не бегал им за пивом) 
12. потом я уже ходил на единоборства и бил всех кто мне говорил слово против 
13. люди мне как будто не интересны. т.е я понимаю и анализирую их, смотрю чего от них ждать но плотно ни с кем не общаюсь 
14. человека оцениваю с точки зрения - достиг он чего то или нет, если нет - то он не интересен . если он достиг больше меня то я сижу думаю как сделать чтобы достичь больше него. иделаю это пока не достигну 
15. у меня проблемы в отношениях с отцом и матерью с обоими не общаюсь больше года. когда общался и приехал домой они как то сказали - уедь ты нам трахаться мешаешь. ну я и уехал , щас обижаются что им не звонишь и забил ( а как вы хотели ) 
16. не знаю почему но мои одноклассники меня никогда не приглашали к себе на день рождения . в школе читал книги постоянно, на единоборства не ходил, иногда получал от кого то. учился на 4-5 

вообщем буду рад любым вашим советам! 
спасибо! 
 

Опубликовано

Это проблемы? 

П. 15 - да пошутили, наверное) 

П. 16 - ну так а с чего приглашать? Общения, я так понял, не было. 

Всё как у всех - не стоит загоняться, а если хочется что-то поменять, так не нужно ни у кого разрешения спрашивать, жизнь не чужая, своя. 

Опубликовано

Сколько Вам лет? Возможно, что вы переживаете возрастной кризис.

Совет: надо против каждого пункта перечисленных проблем написать чувство, которое вызывает у Вас эта проблема, например:

8 часов назад, nevidanniyrassvet сказал:

1. работаю с партнерами. партнер выполняет работы на 10% я на 90%. деньги делим поровну. 

Рядом пишите: "Я обескуражен, хочу по справедливости - кто больше работает, тот больше получает, но мне не хватает смелости, уверенности в себе и  решительности, чтобы поговорить на эту тему, боюсь потерять партнёров. 

Когда проделаете эту работу, тогда поймёте в каком направлении нужно работать над собой, какие качества убирать и какие развивать, чтобы начать жить спокойно, в ладу с собой.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, Смирина сказал:

Сколько Вам лет? Возможно, что вы переживаете возрастной кризис.

Совет: надо против каждого пункта перечисленных проблем написать чувство, которое вызывает у Вас эта проблема, например:

Рядом пишите: "Я обескуражен, хочу по справедливости - кто больше работает, тот больше получает, но мне не хватает смелости, уверенности в себе и  решительности, чтобы поговорить на эту тему, боюсь потерять партнёров. 

Когда проделаете эту работу, тогда поймёте в каком направлении нужно работать над собой, какие качества убирать и какие развивать, чтобы начать жить спокойно, в ладу с собой.

спасибо, а потом что с этим делать? с каждым чувством что у меня вызывается? как прорабатывать? 
ну вот пример 



партнеров не боюсь потерять, мне они безразличны. не справедливость бесит но нашел уже решение ) 




1. работаю с партнерами. партнер выполняет работы на 10% я на 90%. деньги делим поровну. 
- это не справедливо. они должны работать больше но не хотят. единственный вариант в этом разрыв либо распределение долей. лучше разрыв 

2. часто нанимаю людей на работу. доплачиваю им больше чем нужно - премии там и тд. иногда мне их жалко и хочется помочь. иногда помогаю им зная что у них проблемы с деньгами - перекидываю просто без работы
- я чувствую себя значимым и важным если кому то помогу. получаю от них дополнительное внимание и спасибо за это  

3. беспорядочно трахаю женщин. пол года - могу сменить 5 шт за неделю. пол года могу вообще ни с кем не общаться
- я чувствую себя значимым и важным потому что кому то сердце разбил, от кого то получил доп внимание 

4. легко разрываю контакт. могу общаться с человеком закинуть его в чс. спустя пол года написать спросить как дела и снова начать общаться
- чувствую себя значимым и важным ибо могу так легко прощаться с судьбой человека и так же легко ее возвращать ( критинизм как по мне но как избавиться хз ) 
5. если вижу что девушка начинает бегать - она мне становится не интересной - сливаю 
- чувствую что она в моей власти и она мне больше не нужна. зачем мне полностью подчиненный человек? должна быть загадка. 
т.е с моей точки зрения она не правильно делает то что открывается наполную и предлагает всю себя. видимо она этого не понимает и для нее наоборот хочется открыться раз у нее любовь в надежде что ее примут и это будет лучше чем она будет замкнутой 

Опубликовано

Странно. что вы написали. Обычно такие люди как вы ни в чем не сомневаются. Значимо только то, что делают они. А потом  примите во внимание то, что у вас необъективная оценка вашего вклада в работу. Это вам кажется, что вы делаете 90%. А как на самом деле это надо спросить у партнеров. Наверное есть и манипуляции людьми в вашем арсенале. Диагноз нарциссизм. 

  • Нравится 1
Опубликовано
18 часов назад, Svetlana555 сказал:

Странно. что вы написали. Обычно такие люди как вы ни в чем не сомневаются. Значимо только то, что делают они. А потом  примите во внимание то, что у вас необъективная оценка вашего вклада в работу. Это вам кажется, что вы делаете 90%. А как на самом деле это надо спросить у партнеров. Наверное есть и манипуляции людьми в вашем арсенале. Диагноз нарциссизм. 

если со стандартной точки зрения - во всех бытовых вещах/общении с людьми - то как паравоз да ни в чем. 
но в любой новой ситуации в том числе и с партнерами - сомнения есть 

манипуляции есть куда без них) 
ну нарциссизм - ок ) что делать шеф?) 
 

Опубликовано
15.10.2018 в 05:36, nevidanniyrassvet сказал:

Друзья добрый день. у меня несколько проблем, может кто сталкивался. прошу поделиться вашим опытом, большое спасибо 

1. работаю с партнерами. партнер выполняет работы на 10% я на 90%. деньги делим поровну. 
2. часто нанимаю людей на работу. доплачиваю им больше чем нужно - премии там и тд. иногда мне их жалко и хочется помочь. иногда помогаю им зная что у них проблемы с деньгами - перекидываю просто без работы 
3. беспорядочно трахаю женщин. пол года - могу сменить 5 шт за неделю. пол года могу вообще ни с кем не общаться
4. легко разрываю контакт. могу общаться с человеком закинуть его в чс. спустя пол года написать спросить как дела и снова начать общаться
5. если вижу что девушка начинает бегать - она мне становится не интересной - сливаю 
6. делаю много проектов, которые чисто для пафоса. денег не приносят но польза всем. уже перестал делать но почему? 
7. высокая самооценка. завышенная кто то говорит. слишком самоуверен. но мне это помогает делать бизнес 
8. очень наглый и дерзкий. нету авторитетов 
9. раньше постоянно дрался
10. могу спорить и доказывать правоту 
11. кто то говорит не умеешь общаться с людьми. не знаю почему мне все постоянно в детстве хотели побить) одноклассники и старшеки во дворе) я их посылал и не бегал им за пивом) 
12. потом я уже ходил на единоборства и бил всех кто мне говорил слово против 
13. люди мне как будто не интересны. т.е я понимаю и анализирую их, смотрю чего от них ждать но плотно ни с кем не общаюсь 
14. человека оцениваю с точки зрения - достиг он чего то или нет, если нет - то он не интересен . если он достиг больше меня то я сижу думаю как сделать чтобы достичь больше него. иделаю это пока не достигну 
15. у меня проблемы в отношениях с отцом и матерью с обоими не общаюсь больше года. когда общался и приехал домой они как то сказали - уедь ты нам трахаться мешаешь. ну я и уехал , щас обижаются что им не звонишь и забил ( а как вы хотели ) 
16. не знаю почему но мои одноклассники меня никогда не приглашали к себе на день рождения . в школе читал книги постоянно, на единоборства не ходил, иногда получал от кого то. учился на 4-5 

вообщем буду рад любым вашим советам! 
спасибо! 
 

такое чувство, что вы сами не знаете свой вектор по жизни, либо вектор перепрыгнуть другого более сильного и стать "сильнее". 

 

17.10.2018 в 10:42, nevidanniyrassvet сказал:

если со стандартной точки зрения - во всех бытовых вещах/общении с людьми - то как паравоз да ни в чем. 
но в любой новой ситуации в том числе и с партнерами - сомнения есть 

манипуляции есть куда без них) 
ну нарциссизм - ок ) что делать шеф?) 
 

а что конкретно вы хотите проработать, что вас гложет, потому что прочитав весь ваш перечень для вас это привычный уклад жизни без какой либо моральной нагрузки на вас, либо она тут просто не описана. И да как вам уже говорили такие люди обычно не парятся на счёт всего этого, но что то вас гложет если написали. Чего вы хотите?

  • Нравится 1
Опубликовано
15 часов назад, Рамонесс сказал:

такое чувство, что вы сами не знаете свой вектор по жизни, либо вектор перепрыгнуть другого более сильного и стать "сильнее". 

 

а что конкретно вы хотите проработать, что вас гложет, потому что прочитав весь ваш перечень для вас это привычный уклад жизни без какой либо моральной нагрузки на вас, либо она тут просто не описана. И да как вам уже говорили такие люди обычно не парятся на счёт всего этого, но что то вас гложет если написали. Чего вы хотите?

вектор свой знаю - есть большие цели 
да вы правы перепрыгиваю каждого становлюсь сильнее и иду дальше 

 

 

15 часов назад, Рамонесс сказал:

такое чувство, что вы сами не знаете свой вектор по жизни, либо вектор перепрыгнуть другого более сильного и стать "сильнее". 

 

а что конкретно вы хотите проработать, что вас гложет, потому что прочитав весь ваш перечень для вас это привычный уклад жизни без какой либо моральной нагрузки на вас, либо она тут просто не описана. И да как вам уже говорили такие люди обычно не парятся на счёт всего этого, но что то вас гложет если написали. Чего вы хотите?

мне проблемно то что люди меня не особо понимают не хотят больших целей как и я 
да я на это забиваю и двигаюсь дальше но вопрос то в голове не решен т/е вместо галочки напротив бесконечность 

я постоянно пытаюсь кому то помочь - вытащить его сделать чтобы он больше зарабатывал 
потом в этом разочаровываюсь ибо люди крайне не благодарны 
не понимаю правильно или нет 
пример бабушки перед глазами - она всю жизнь всем помогала но ей за это никто спасибо не говорит ноги вытирают - типо гуляй пошла и тд ( родные дети которым она по квартире купила ) а другого примера у меня нету 

я стараюсь быть честным но мало кому это надо - все в основном друг друга кидают

хочу найти себе девушку по душе видимо в этом тоже проблема 
многие меня не понимают мои цели нету глубокой интеграции 
но вот хотят чтобы их спонсировали обеспечивали и помогали - решали их хотелки
типо паразитизма 

потом прочитал что нарциссизм есть т/е я постоянно ищу одобрения и когда его не получаю то впадаю в временно в какую то апатию 
но сейчас уже нет уже научился выходить с этих состояний и двигаться быстро 

все говорят что у меня крайне завышенная самооценка и гиперболизированные желание чтобы меня любили 
думаю это так но это помогает мне двигаться дальше 

в семье всегда были проблемы - оба родителя кричали друг на друга и на нас детей никак не поддерживали и все начинания критиковали 
сейчас когда я отчасти добился чего хотел они теперь ищут внимания и просят позвонить обижаются что им не звонишь не общаешься ( не общаюсь почти год и в период за 9 лет примерно половина времени мы не общались ) 

думаю они меня воспитывали как жертву - никого не бей не обижай покупали какие то стремные шмотки отец не следил за собой 
ну все это я преодолел - сейчас бью если кто то лезет шмотки покупаю какие хочу стараюсь чтобы все ок было

вообщем наверное у меня нету системы координат и полного осознания себя + какие то обиды не проработанные на которые я забил давно но они есть 
может обида на мать то что она жирная и с короной ( нарцисс ) никак е следит за собой 
мне часто попадаются девушки с таким же агрессивным поведением как у нее - и тоже которые + - следят за собойия считаю нормой с ими спать к примеру 
но есть и было много красивых - лучшие красотки отряда/группы 
такое чувство мне вообще все равно с кем и как просто соблазняю девушку как только она говорит да.- она мне больше не интересна 

хотя все матери девушек что я знакомился всячески были за меня и говорили что я хороший парень и когда расставался с ними то пытались сказать - не делай поспешных решений и все в таком же духе 

я очень много работаю мало отдыхаю нету вредных привычек редко но хожу на спорт 
щас вот закурил правда но то так - 2 мес курю 2 не курю 

нету нормально круга общения = я всех перерастаю за пол года-год-два и иду дальше 
они мне как бы не интересны
те кто был авторитетом год назад давно не авторитет и они потом начинают сами писать говорить типо помоги по бизу или еще где но я не хочу на них тратить время ибо понимаю что они много не добьются 

если есть вопросы - пишите 

и да на счет париться/не париться - все над всем паряться 
просто могут не показывать и т д а в душе это осталось но просто забылось/забилось 

получается что есть некая матрица 100 на 100 там 200жизненныхситуаций
а все остальное - черное поле которое надо преодолеть 
вот в этих ситуациях матрица могла меняться в зависимости от решений и обиды которые осталиьс-  они там и остались ячейках 
то есть ты пошел дальше- но они там нерешенные лежат 
из за этого с опытом не можешь быть полноценно счастливым потому что тебе всегда мало и думаю что большедостигнешь = больше одобрения со стороны окружающих 
хотя процесс тоже не обратим 

 

Опубликовано
2 часа назад, nevidanniyrassvet сказал:

вектор свой знаю - есть большие цели 
да вы правы перепрыгиваю каждого становлюсь сильнее и иду дальше 

 

На сколько большая цель если не секрет, куда стремитесь? хотя бы в общих чертах, для понимания потребностей.

2 часа назад, nevidanniyrassvet сказал:

мне проблемно то что люди меня не особо понимают не хотят больших целей как и я 
да я на это забиваю и двигаюсь дальше но вопрос то в голове не решен т/е вместо галочки напротив бесконечность 

я постоянно пытаюсь кому то помочь - вытащить его сделать чтобы он больше зарабатывал 
потом в этом разочаровываюсь ибо люди крайне не благодарны 
 

Во первых дайте людям право быть собой. Каждый человек приходит к другому с определённым запросом, если вы говорите человеку "Чуак да я тебя щас научу бабло поднимать будешь зарабатывать сотни тысяч....", а он предполагает такое "Ой расскажи как ты зарабатываешь, вот ты срубаешь сотни тысяч, тяжело наверное, мне бы хотя бы 50 000 заработать и мне было бы достаточно, куда мне так много..." т.е. смысл в том что вы тянете человека на тот уровень к которому он впринципе не готов, помогая другим нужно осознавать границы того с кем работаете и не важно психология это или бизнес, бизнес та же психология. А так же если вы берётесь за человека не нужно давать ему ключи. "Научившийся ловить рыбу будет её пытаться сам ловить, если вы даёте рыбу человеку и говорите что её можно поймать, то он придёт к вам за рыбой так как ловить он не научился". Задача успокоиться и дать каждому право выбирать, если человек свернул то это его выбор он до шёл на данный момент до своего максимума, и вернётся он тогда когда будет готов.

2 часа назад, nevidanniyrassvet сказал:

хочу найти себе девушку по душе видимо в этом тоже проблема 
многие меня не понимают мои цели нету глубокой интеграции 
но вот хотят чтобы их спонсировали обеспечивали и помогали - решали их хотелки
типо паразитизма 

Просто вы со временем не особо меняетесь, ваше мировоззрение не меняется, и другие девушки для вас незаметны, ненормальны, поменять этот взгляд можно при желании. Опять же предъявляемые большие требования к себе переносятся на всех окружающих, что все должны быть такими же целеустремлёнными с жаждой познания и развития, но нужно принять тот факт что это не так. Нужно перестать стремиться видеть то что хочется, а не то что есть на самом деле (по своему опыту говорю), тогда придёт некое успокоение, а так же освободится энергия для других свершений.

2 часа назад, nevidanniyrassvet сказал:

в семье всегда были проблемы - оба родителя кричали друг на друга и на нас детей никак не поддерживали и все начинания критиковали 
сейчас когда я отчасти добился чего хотел они теперь ищут внимания и просят позвонить обижаются что им не звонишь не общаешься ( не общаюсь почти год и в период за 9 лет примерно половина времени мы не общались ) 

думаю они меня воспитывали как жертву - никого не бей не обижай покупали какие то стремные шмотки отец не следил за собой 
ну все это я преодолел - сейчас бью если кто то лезет шмотки покупаю какие хочу стараюсь чтобы все ок было
 

Тема семьи это вообще нечто конечно, "Бизнес Молодость" на некоторых разборах поднимало эти темы и взаимосвязи что за чем и как они тормозят людей. Можете найти там как раз как отношение с семьёй влияет на успехи и деньги в целом. Не важно как вас воспитывали, важно кем вы стали, то что было то было, в жизни все допускают ошибки. Просто представьте что вы свою семью никогда больше не увидите. Многие родители со временем осознают свои ошибки и хотят другого отношения и тут обе стороны должны работать над взаимопониманием.

Часто ведь говорят, что сын подсознательно будет искать девушку похожую на мать и если честно что то в этом есть.

2 часа назад, nevidanniyrassvet сказал:

вообщем наверное у меня нету системы координат и полного осознания себя + какие то обиды не проработанные на которые я забил давно но они есть 
может обида на мать то что она жирная и с короной ( нарцисс ) никак е следит за собой 
мне часто попадаются девушки с таким же агрессивным поведением как у нее - и тоже которые + - следят за собойия считаю нормой с ими спать к примеру 
но есть и было много красивых - лучшие красотки отряда/группы 
такое чувство мне вообще все равно с кем и как просто соблазняю девушку как только она говорит да.- она мне больше не интересна 
 

Как мне видится Гештальт присутствует, это нужно вытаскивать, прорабатывать, принимать и закрывать его или их.

Пикаперы примерно так же поступают как вы. Только для них это элемент игры, развлечение + высокое либидо.

2 часа назад, nevidanniyrassvet сказал:

нету нормально круга общения = я всех перерастаю за пол года-год-два и иду дальше 
они мне как бы не интересны

 А действительно ли вы их перерастаете? на чём основываетесь? по бизнесу? по личностным качествам? может до некоторых вы даже не доросли, чтобы их понять. Если ваши результаты в бизнесе выше чем у других то это не значит, что вы выросли более сильно как личность, хотя тут тоже всё зависит от системы координат в какой мерить. Когда двигаешься быстро важно не пролететь то что может быть в последствии ключевым для вас. Отсутствие ценности взаимоотношений и построения партнёрства встречается у людей кто движется семимильными шагами, только потом когда они останавливаются оказывается никого нет рядом и приходится возвращаться.

2 часа назад, nevidanniyrassvet сказал:

и да на счет париться/не париться - все над всем паряться 
просто могут не показывать и т д а в душе это осталось но просто забылось/забилось 

получается что есть некая матрица 100 на 100 там 200жизненныхситуаций
а все остальное - черное поле которое надо преодолеть 
вот в этих ситуациях матрица могла меняться в зависимости от решений и обиды которые осталиьс-  они там и остались ячейках 
то есть ты пошел дальше- но они там нерешенные лежат 
из за этого с опытом не можешь быть полноценно счастливым потому что тебе всегда мало и думаю что большедостигнешь = больше одобрения со стороны окружающих 
хотя процесс тоже не обратим 

 

Про незавершённые дела это Гештальт не плохо рассматривает. Про матрицу каждый сам определяет как смотреть на мир и как позиционировать происходящее, подойдёт любая картина. Всё что жрёт нужно прорабатывать без этого ни как, иначе энергия на всё незакрытое так и будет тратиться.

всё что вы описывали, по больше части мне знакомо. Есть один момент что вы должны понять какие для вас жизненные постулаты, ваши правила жизни, которые вы стараетесь не предавать это и будет вашим моральным стержнем.

Вообще если будет желание можем в скайпе поболтать, надумаете пишите в личку

  • Нравится 1
Опубликовано
13 часов назад, Рамонесс сказал:

На сколько большая цель если не секрет, куда стремитесь? хотя бы в общих чертах, для понимания потребностей.

Во первых дайте людям право быть собой. Каждый человек приходит к другому с определённым запросом, если вы говорите человеку "Чуак да я тебя щас научу бабло поднимать будешь зарабатывать сотни тысяч....", а он предполагает такое "Ой расскажи как ты зарабатываешь, вот ты срубаешь сотни тысяч, тяжело наверное, мне бы хотя бы 50 000 заработать и мне было бы достаточно, куда мне так много..." т.е. смысл в том что вы тянете человека на тот уровень к которому он впринципе не готов, помогая другим нужно осознавать границы того с кем работаете и не важно психология это или бизнес, бизнес та же психология. А так же если вы берётесь за человека не нужно давать ему ключи. "Научившийся ловить рыбу будет её пытаться сам ловить, если вы даёте рыбу человеку и говорите что её можно поймать, то он придёт к вам за рыбой так как ловить он не научился". Задача успокоиться и дать каждому право выбирать, если человек свернул то это его выбор он до шёл на данный момент до своего максимума, и вернётся он тогда когда будет готов.

Просто вы со временем не особо меняетесь, ваше мировоззрение не меняется, и другие девушки для вас незаметны, ненормальны, поменять этот взгляд можно при желании. Опять же предъявляемые большие требования к себе переносятся на всех окружающих, что все должны быть такими же целеустремлёнными с жаждой познания и развития, но нужно принять тот факт что это не так. Нужно перестать стремиться видеть то что хочется, а не то что есть на самом деле (по своему опыту говорю), тогда придёт некое успокоение, а так же освободится энергия для других свершений.

Тема семьи это вообще нечто конечно, "Бизнес Молодость" на некоторых разборах поднимало эти темы и взаимосвязи что за чем и как они тормозят людей. Можете найти там как раз как отношение с семьёй влияет на успехи и деньги в целом. Не важно как вас воспитывали, важно кем вы стали, то что было то было, в жизни все допускают ошибки. Просто представьте что вы свою семью никогда больше не увидите. Многие родители со временем осознают свои ошибки и хотят другого отношения и тут обе стороны должны работать над взаимопониманием.

Часто ведь говорят, что сын подсознательно будет искать девушку похожую на мать и если честно что то в этом есть.

Как мне видится Гештальт присутствует, это нужно вытаскивать, прорабатывать, принимать и закрывать его или их.

Пикаперы примерно так же поступают как вы. Только для них это элемент игры, развлечение + высокое либидо.

 А действительно ли вы их перерастаете? на чём основываетесь? по бизнесу? по личностным качествам? может до некоторых вы даже не доросли, чтобы их понять. Если ваши результаты в бизнесе выше чем у других то это не значит, что вы выросли более сильно как личность, хотя тут тоже всё зависит от системы координат в какой мерить. Когда двигаешься быстро важно не пролететь то что может быть в последствии ключевым для вас. Отсутствие ценности взаимоотношений и построения партнёрства встречается у людей кто движется семимильными шагами, только потом когда они останавливаются оказывается никого нет рядом и приходится возвращаться.

Про незавершённые дела это Гештальт не плохо рассматривает. Про матрицу каждый сам определяет как смотреть на мир и как позиционировать происходящее, подойдёт любая картина. Всё что жрёт нужно прорабатывать без этого ни как, иначе энергия на всё незакрытое так и будет тратиться.

всё что вы описывали, по больше части мне знакомо. Есть один момент что вы должны понять какие для вас жизненные постулаты, ваши правила жизни, которые вы стараетесь не предавать это и будет вашим моральным стержнем.

Вообще если будет желание можем в скайпе поболтать, надумаете пишите в личку

несколько млн дол для начала ( не хочу сюда писать все цели ) 

вы тут правы во всем что написали- спасибо шире мыслите и помогли на многие вещи посмотреть иначе)) 
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...