Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Alan_Guneman сказал:

Болезненная зависимость от своих надсознательных установок.
Что посоветуете?

Посоветуем озвучить данные установки, иначе конкретные советы невозможны.

Опубликовано
1 минуту назад, Добрый_жук сказал:

Посоветуем озвучить данные установки, иначе конкретные советы невозможны.

Мизантропия... Куда конкретнее?

Опубликовано
14 минут назад, Alan_Guneman сказал:

Мизантропия... Куда конкретнее?

Лучше с социопатии начать. Социопатия и мизантропия вряд ли могут сочетаться. Потому что социопату всёравно на "негативное" мнение окружающих. А вас задевает даже переход на "ты".

Почему вы думаете, что вы социопат? Что вы делаете? Как ваша социопатия проявляется? Какие у вас есть установки линости относительно этого?

Опубликовано
11 минут назад, Shivani сказал:

меня все время подрывает перейти на ты

А вы не ведитесь ))))

Только что, Добрый_жук сказал:

А вас задевает даже переход на "ты".

Общение на вы с незнакомым человеком, это обычная. привычная для всех разумных людей форма вежливости. Не понимаю, почему нужно переступать эту грань, направленную на сохранение дистанции?

17 минут назад, Shivani сказал:

у вас такая ава и стиль общения..

С этим-то что не так?

Опубликовано

Чето сомнения возникли что автор социопат и мизантроп. Явно любит поболтать, только зарегистрировался и уже где-то шесть лайков отхватил)))

Опубликовано
8 минут назад, Alan_Guneman сказал:

Не понимаю, почему нужно переступать эту грань, направленную на сохранение дистанции?

например чтобы эту дистанцию сократить

12 минут назад, Alan_Guneman сказал:

А вы не ведитесь ))))

а если я не могу?

Опубликовано
Только что, Shivani сказал:

например чтобы эту дистанцию сократить

На данный момент не вижу основания...

 

1 минуту назад, Shivani сказал:

а если я не могу?

а это повод для... не могу - это компетенция проктолога...

Опубликовано
Только что, Артемида сказал:

Может, обратиться к специалисту?

Именно так я и поступлю, если не увижу на таком продвинутом форуме никакого толку.

Только что, Shivani сказал:

понятно все с тобой..

С Вами, дорогая моя... С Вами... Привыкайте общаться по-человечески.

Опубликовано
20 минут назад, Alan_Guneman сказал:

Общение на вы с незнакомым человеком, это обычная. привычная для всех разумных людей форма вежливости. Не понимаю, почему нужно переступать эту грань, направленную на сохранение дистанции?

Социопатов не волнуют так же какие то правила.

Опубликовано
7 минут назад, Alan_Guneman сказал:
8 минут назад, Артемида сказал:

Может, обратиться к специалисту?

Именно так я и поступлю, если не увижу на таком продвинутом форуме никакого толку

О каком результате речь? Вы спрашиваете как вылечиться. Что бы Вам не посоветовали-в итоге придётся заниматься самолечением. А психические расстройства не лечатся самостоятельно.

Опубликовано
1 минуту назад, Alan_Guneman сказал:

Это болезнь? Какой код по МКБ?

Такой болезни как социопатия нет в России, в официальном перечне заболеваний. Тогда как за рубежом она уже давно туда включена.

Опубликовано
2 часа назад, Alan_Guneman сказал:

Болезненная зависимость от своих надсознательных установок.
Что посоветуете?

Я как-то недавно, совершенно случайно, наткнулась на ютюбе на бесплатные ролики одной женщины с приятным голосом проводит гипноз и аффирмации, решила попробовать:На удивление заметила что здорово засыпаю под них ночью, в наушниках, а на утро хорошее настроение. Хотите ссылку?

Опубликовано
3 минуты назад, Добрый_жук сказал:

Вам ли не знать, если Вы социопат?)

Я хрен его знает кто я, но не терплю потомков обезьян и презираю из общественные ценности.

2 минуты назад, Ведающий сказал:

Кто зависит от установок?

Ну, знаете...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...