Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С помощью веры в Истинного Бога.

Для эксперимента  приглашаются души, не соединённые ни с каким религиозным и иным духовным эгрегором.

Одержимых сатаной, просьба не троллить тему.

Что такое Истинный Бог - покажу.

С Богом.

  • Не нравится 1
Опубликовано
40 минут назад, Shivani сказал:

о как! показывай..

ты же в курсе, что гордый, трусливый и,  корыстный, Бога увидеть не сможет?

ты, какой будешь?

37 минут назад, justArsik сказал:

А если я не знаю одержим я или нет? 

увидишь по твоему отвращению к Царству Божьему, на земле, как на небе.

каждый одержимый  сатаной - ненавидит вход в Царство Божье.

  • Не нравится 1
Опубликовано
11 минут назад, САМ сказал:

 

каждый одержимый  сатаной - ненавидит вход в Царство Божье.

мне както всеравно...что там будет за гробом мне не сказали, если вам открыто, ну чтож хорошо.

Опубликовано
6 минут назад, justArsik сказал:

мне както всеравно...что там будет за гробом мне не сказали, если вам открыто, ну чтож хорошо.

какая разница, за гробом, или здесь и сейчас?

вы видите разницу?

  • Не нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, САМ сказал:

какая разница, за гробом, или здесь и сейчас?

вы видите разницу?

Отсылаю к теме про дары христианства - в царстве Божием в земной жизни мучают людей?

Опубликовано
15 минут назад, justArsik сказал:

Отсылаю к теме про дары христианства - в царстве Божием в земной жизни мучают людей? 

Нет.  Не мучают.

Где вы в христианстве Бога видели?

Можете пример привести?

Жизненный....

Только что, Mahgi сказал:

Давайте!

Истинный Бог - это ЖИЗНЬ вокруг вас.

Какой у вас образ Самого Себя, такая жизнь вокруг вас.

Тайна беззакония в том, что сейчас все против Бога живут.

Бессознательно, и, Богу покориться не могут, чтобы обрести покой душам уже при жизни.

КАРМА.

  • Не нравится 1
Опубликовано

12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
(Матф.11:12)

сила обретается от знания, а знание - это Живое Слово Божье, от пророка. 

задавайте вопросы без агрессии и ненависти. 

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, САМ сказал:

ты же в курсе, что гордый, трусливый и,  корыстный, Бога увидеть не сможет?

ты, какой будешь?

я смиренный, смелый и бескорыстный..

поехали дальше..

Опубликовано
6 минут назад, Shivani сказал:

я смиренный, смелый и бескорыстный..

поехали дальше..

рад видеть в интернете совершенного человека....

здравствуй, Брат.

  • Не нравится 1
Опубликовано
16 минут назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Иаков, зачем ты обманул брата с первородством?

он пассивный был.

недостоин быть старшим.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, SpiderDuck сказал:

А вы кто таков будете, чтобы судить?)

Тот, кто поставлен, чтобы судить.

С какой целью интересуетесь?

  • Не нравится 1
Опубликовано
Только что, SpiderDuck сказал:

Вас назначил кто-то?

Самоназначиться на это может только параноик.

Я спрашиваю, с какой целью интересуетесь?

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, САМ сказал:

сила обретается от знания

А я тут на днях....занимаясь с ребенком химией. Нашел косвенный способ доказательства наличия Бога.

Есть такая штука...как ДИССОЦИАЦИЯ (кому интересно Гуглите)

а в краце.....это выглядит так.

РАЗЛОЖЕНИЕ МОЛЕКУЛЫ НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЧАСТИ (ИОНЫ)

я понимаю....для Истинно верующих людей это слишком сложно.

по этому на примере.

Вот смотрите. Есть ВОДА (Н2О). ее можно увидеть, по трогать, даже лизнуть или выпить.

то есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОРГАНЫ...ее могут ВОСПРИНИМАТЬ

а теперь берем баночку с этой самой водой......засовываем туда два электрода и пропускаем электрический ток. (не....я понимаю...для ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИХ....это вообще от лукавого)...по этому воспримите на веру.

И что же в результате.

Молекула воды (Н2О) -разлагается на Две молекулы (Н) и одну молекулу (О)

и о!!!!!! ЧУДО!!!!!

Мы перестаем видеть воду...она ИСЧЕЗЛА!!! испарилась?

Мы не видим ни кислород, ни водород....и вообще ни хера не видим, не чувствуем....не осязаем, не обаняем....ни лизнуть, ни глотнуть.

И что вы думаете....ОНА РЕАЛЬНО ИСЧЕЗЛА?

Да хрен то там.....она просто ВОКРУГ НАС!

но что же дальше?

а дальше и водород и кислород.....улетели...но КУДА???

Да фиг их знает....вот улетели и все.

 

но каково же удивление....когда ДОЖДЬ падает на голову той же водой. которая была образованна в ВЫСШИХ СФЕРАХ....путем СОЕДИНЕНИЯ ДВУХ ЭЛЕМЕНТОВ.

но почему то это никого не удивляет.....

все к этому относятся, как к естественному процессу.

а может все чуть глубже

Ведь все наши тела состоят из МОЛЕКУЛ.

и что произойдет.....когда мы сдохнем?

может как вода.....разложимся на атомы....и улетим.....

ЧТО БЫ ВЕРНУТЬСЯ.:bigwink:

 

 

 

Опубликовано
1 час назад, Бухой Пэдро сказал:

но каково же удивление....когда ДОЖДЬ падает на голову той же водой. которая была образованна в ВЫСШИХ СФЕРАХ....путем СОЕДИНЕНИЯ ДВУХ ЭЛЕМЕНТОВ.

Меня в школе учили, что дождь случается от конденсации паров воды, а вовсе не из-за соединения водорода с кислородом. Получается, что врали. Никому нельзя верить...

3 часа назад, САМ сказал:

Истинный Бог - это ЖИЗНЬ вокруг вас.

Обещал же показать! Рассказчиков всевозможных мы уже премного наслушались.

Показывай!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...