Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Егор777 сказал:

Ищу золотой пинок, обычно кроме женщин никто не пнет.

Уточнение золотой, тут правильное. Потому что обычные вам текущая регулярно выдает, но они не действуют. Видимо карьера не больно-то вам и нужна, не по душе вам это. Но без нее привлекающие вас девушки с вами быть не хотят.

К сожалению выбор делать вам придется. Вы можете оставить все как есть, можете ограничится сменой места работы на более прибыльное, ну и полноценную карьеру делать - ползти ползти вверх. Каждый уровень будет открывать перед вами новые возможности, но в процессе можете и себя потерять.

Если оставаться в текущем состоянии, которое видимо вам более всего по душе, то вам тут уже расписали, что надо искать "локомотив", подобие первой девушки, это ваше. 

Опубликовано
4 часа назад, dmxer сказал:

Уточнение золотой, тут правильное. Потому что обычные вам текущая регулярно выдает, но они не действуют. Видимо карьера не больно-то вам и нужна, не по душе вам это. Но без нее привлекающие вас девушки с вами быть не хотят.

К сожалению выбор делать вам придется. Вы можете оставить все как есть, можете ограничится сменой места работы на более прибыльное, ну и полноценную карьеру делать - ползти ползти вверх. Каждый уровень будет открывать перед вами новые возможности, но в процессе можете и себя потерять.

Если оставаться в текущем состоянии, которое видимо вам более всего по душе, то вам тут уже расписали, что надо искать "локомотив", подобие первой девушки, это ваше. 

Спасибо, мудрый совет.

Да не поверите, скучаю по первой, влюбился во вторую, а логически понимаю что нужно искать третью.

Опубликовано

Прочитала 2 ваших темы. И вспомнила книгу доктора Курпатова с дурацким названием "Семейное счастье", но книга ценная. Там основная мысль, что влюбленные не те кто смотрят друг на друга, а те кто смотрят в одну сторону, гребут в одном направлении, игроки одной команды, соратники, плечом к плечу.

К сожалению в ваших постах я не увидела что вас сплачивало, какие совместные цели.

Ну допустим, оба в паре обожают спорт, или разводят домашних животных, или тащатся от феерического секса, или нянчат детей, путешествуют, смотрят фильмы...

Т.е. не на чувствах друг к другу зациклены, а на увлечениях, которые у них пересекаются. Не обязательно все увлечения, но какие то точки соприкосновения должны объеденять. Например совместный ремонт, туризм, готовка, обеды...

Попробуйте поразмышлять какие у вас есть хобби, и кто мог бы сопровождать вас в этом процессе. 

Ну допустим кто то гоняет на мотоцикле и ему скучновато гонять одному, и он не против что бы с ним гоняла девушка.

Кто-то обожает эксперименты в сексе и со своей партнершей по сексу скупает интим-игрушки и наряды.

Это как играть вместе.

 

Есть те кто любят наряжаться в дорогие шмотки, а им в пару подойдет некий папочка-спонсор, который будет щедро одевать и украшать.

Кто то любит опекать и заботиться, и ему приятно приютить и пригреть на широкой груди бедолагу...

 

То какой вы есть, это не плохо, вы ценен своими качествами, видимо мягкостью, уступчивостью, неконфликтностью. Просто сейчас вы пытаетесь себя сломать и стать не тем кем был заточен и рожден.

Недостатки-продолжения достоинств. 

Вам бы просто найти ту единственную которая оценит вашу уникальность.

То какой вы - такой мой свекр, и он нашел свой локомотив, свой бульдозер, свою жену, властную, активную, пробивную, упрямую. И они прекрасно спелись. Она за штурвалом. Он ведомый на побегушках, и все чики пуки, и застолья, и друзья, и дача, и дети выросли и внуки пошли...

Да он мало зарабатывал, всю жизнь крутил баранку, и пил, и не работал, и всякое бывало...

Но главное что уже были дети, и ей было некуда деваться.

"Ты в ритме танца, тебе некуда деваться" 

Дети - очень привязывают людей. Это клей.

И даже такой вроде никчемный человек как мой свекр, всетаки при жене, и всетаки он завязал с выпивкой, так как здоровье не позволяет.

Но он конечно не никчемный. Он никчемный в плане работы и заработка, но он прекрасный в плане как человек, отец, он не злой, не агрессивный, он рукастый, он просто золото.

Просто такому золоту нужна своя оправа в виде жены, которая даст ему нужное направление и ускорение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...