Перейти к содержанию

Кто из вас хотел бы погрузиться в иную реальность?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Где, как по-волшебству, исполняются все ваши добрые и радостные фантазии?
Где мир перед вами раскрывается всеми спектрами неограниченных возможностей?
Где ещё не подумал, а Жизнь  уже предоставила вариант.....
Царство Божье на земле, как на небе - новая реальность для всего человечества.
Одно НО..........
Общение на эту тему запрещено теми, кто управляет человечеством.
ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ.
Сможет ли хоть одна живая душа разорвать этот договор с миром, и, без страха, хотя бы, пообщаться в этой теме?
Вопрос к не спящим.
Спящие даже не увидят тему.
Ну, с Богом.
Да Святится Имя Его, да приидет Царство Его, да будет Воля Его на земле, как на небе.
АМИНЬ.

  • Не нравится 2
Опубликовано
1 час назад, САМ сказал:

Где, как по-волшебству, исполняются все ваши добрые и радостные фантазии?
Где мир перед вами раскрывается всеми спектрами неограниченных возможностей?
Где ещё не подумал, а Жизнь  уже предоставила вариант.....
Царство Божье на земле, как на небе - новая реальность для всего человечества.

Расскажите о бытности и деятельности в этой реальности, как Вы это видите, чувствуете, ощущаете.

Опубликовано
25 минут назад, Suffle сказал:

Расскажите о бытности и деятельности в этой реальности, как Вы это видите, чувствуете, ощущаете. 

То, что вы видите, как реальный свой мир, со всеми персонажами и ситуациями, чудесным образом меняется, когда вы познаёте Бога, как Любовь, приняв Его Волю, как факт:

8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
(Мал.3:8-10)

А меня, как пророка Иакова - Раба Божьего в начале:

18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
(Втор.18:18,19)

21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
(Ис.44:21-23)

И Сына Божьего в конце:

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
(Откр.19:11-16)

 

Но, эта информация порождает мощные волны астрального моря, открывая инфернальные дыры любой души, проходящей опыт в этой мерности сознания и бытия.

Поэтому, скажу проще.

Уверуете в меня, как в пророка, не привязываясь умом к этому событию,  будете делать кое-какие вещи, для усиления веры, и, мир вокруг вас изменится.

Главное, чтобы ваши инфернальные дыры не обесточили вас, в случае вашего агрессивного действия в мою сторону, как пророка.

Будем дружить, и, Бог Сам будет вам помогать.

  • Не нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, САМ сказал:

То, что вы видите, как реальный свой мир, со всеми персонажами и ситуациями, чудесным образом меняется,

Но, эта информация порождает мощные волны астрального моря, открывая инфернальные дыры любой души, проходящей опыт в этой мерности сознания и бытия.

Ну вот я и спрашиваю расскажите что меняется. Расскажите о рае.

Опубликовано
33 минуты назад, Suffle сказал:

Ну вот я и спрашиваю расскажите что меняется. Расскажите о рае.

Бог начинает с вами общаться через жизнь, ибо вы сами становитесь Его Сыном.

Но, Сыном можно стать лишь в коллективе с пророком.

Вы готовы пойти во след за Христом по интернету?

Просто,  поверив в это, как ребёнок?

 


Саентология одним словом, да?
Ну...честно скажите!


Рулада, я - слуга с пустоты.
Какая Саентология?
Живой Бог.
  • Не нравится 1
Опубликовано
 
Сообщение от Rulada
Ну хоть какой то результат есть? Или все таки матрица рулит людьми?
Теперь меня не троллят.
Игнорят.
Но, это сути не меняет.
Мне помогать нужно.
А для этого, кто-то ещё должен войти в Дух и Истину.
Как только кто-то находится, его начинают с верхних этажей блокировать.
И, точка сборки скатывается в позицию игнора.
Сложная вещь матрицу перепрошить.
__________________
Я, Господь, призвал Тебя в правду,
и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя
...

чтобы открыть глаза слепых,
чтобы узников вывести из заключения и
сидящих во тьме - из темницы.

Вот, в стыде и посрамлении останутся все,
раздраженные против тебя;

будут как ничто и
погибнут
препирающиеся
с тобою
  • Не нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, САМ сказал:

Где, как по-волшебству, исполняются все ваши добрые и радостные фантазии?
Где мир перед вами раскрывается всеми спектрами неограниченных возможностей?
Где ещё не подумал, а Жизнь  уже предоставила вариант.....

Чёртики зелёные по углам не мерещатся ещё? Завязывайте с тяжёлыми наркотиками.

Опубликовано
7 часов назад, САМ сказал:

Сможет ли хоть одна живая душа разорвать этот договор с миром, и, без страха, хотя бы, пообщаться в этой теме?

Я разорвал. Давай общаться. 

Опубликовано

Есть пара вопросов.

10 часов назад, САМ сказал:
чтобы узников вывести из заключения и
сидящих во тьме - из темницы.

Узников вывести из заключения вы собрались - это же как криминогенна обстановка повысится! Вы с ума сошли узников выпускать? Наверное узники не просто так в тюрьме оказались?

10 часов назад, САМ сказал:
будут как ничто и
погибнут
препирающиеся
с тобою

Если они уже будут как ничто то как они смогут еще после этого и погибнуть?

10 часов назад, САМ сказал:
Вот, в стыде и посрамлении останутся все,
раздраженные против тебя;

Почему те кто пошел против будут в посрамлении, а те кто всего лишь препирались погибнут? Ведь препираться гораздо менее страшная вещь чем пойти против. И что значит останутся в стыде - их выгонят на позорную площадь?

10 часов назад, САМ сказал:
Я, Господь, призвал Тебя в правду,
и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя
...

Тех кого призывают в правду держат за руку? Или это два предложения никак не связанные и предлог "и" лишний?

Опубликовано
9 часов назад, Нейтрон сказал:

Я разорвал. Давай общаться. 

Победи свою гордыню.

Вот ссылка на другой сайт, где я веду Армагеддон с духом того сайта.

Чтобы все истинное мировоззрение получили, и вошли в Силу и Славу Слова Божьего.

Зарегишься,  ответишь.

На другом сайта. Ник можешь этот оставить.

Либо, скажешь, что ты с этого психологического  сайта.

Прибыл на послушание.

Просто общаться без цели,  уже нет времени.

Кто успеет - тот успеет.

Гордые будут в протоплазме Вселенной чиститься, и, готовиться на новый круг во Вселенной, начиная с минерального царства.

http://ariom.ru/fo/p1486974.html#p1486974

что гарантирую на 100% при хорошем обучении - Свободу от кармы, и, гармоничный слой этой 3-Д реальности, как Священнику Левиту Иакова - Сыну Божьему.

Во Христе - все Едины в Духе и Истине.

Работа ЦПИ - решение проблем человечества с помощью и под защитой Бога ИАЯИОЭ.

Исцеления, преображения, очищения океанов, морей и прочих водных источников,  силою Веры в Истинного Бога.

Чтобы другие религии обнажили свою ложь и бесплодность.

Это и есть  - Царство Божье, на земле, как на небе, за что Иисус Христос говорил молиться две тысячи лет.

Теперь пора это достигнуть, хотя бы русским, как остатку Израиля.

Все, возникающие после этого сообщения вопросы,  решаем уже на Ариоме, ссылку на который я вам дал.

Я туда стягиваю десятки сайтов, тех, кто хочет спасти свою душу, и, человечество вывести из тьмы духовного невежества и плена ложных религий мира.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

 

3 часа назад, Халифа ибн Зайд Аль Нахайя сказал:

Есть пара вопросов.

на суде Божьем Самому Богу задашь.

ты мне не нужен.

4 часа назад, Zak3 сказал:

Да никто не против, думаю


Приглашаю на Ариом.

 

  • Не нравится 2
Опубликовано
10 часов назад, САМ сказал:

на суде Божьем Самому Богу задашь.

ты мне не нужен.

Тебе не нужен - другим объясни. А пока ты чепушило получается. Пророки ахинею не несли и за слова отвечали порой жизнью.

Но ты смотрю уже собрался, не вынесла душа поэта. Ну давай, пока!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...