Перейти к содержанию

в большей степени про себя.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаю добрых существ, за чистые города, здоровый образ жизни веду,занимался спортом, читал, помогал маме, тоже самое другим советую. К сожалению часто в том числе сегодня текли сильные слёзы значит нужны добрые слова.Знакомый мне печатал нужно добро не только словами.

Согласен,но я в гораздо большей степени про добро словами(примерно 2года).

Знакомый сегодня спросил грустишь?, а я ответил да.

Он сказал зачем?

Жду добрые вопросы.

Старайтесь меня понять,если что спрашивайте.

Бывший одноклассник мне печатал нужно найти работу.

Что нибудь доброе пишите.

Отжимался, перестал,опять отжимался. Не помню когда значит давно отжимался, перестал, приехали мелкие на великах и один с непристойными словами,не хочу с какими говорить, разумный бы сказал красавчик, тоже хочу, советую с друзьями делать.

Опубликовано

Мне больше нравится смотреть клипы.

Если не понятно, спрашивайте, может по другому отвечу.

У нас темно.

Скоро наверно будет снег.

Если не будет ответов,закрою тему.

К сожалению почти всегда один.

У нас есть морская свинка.

Советую быть за добрые слова и дела.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...