MalvinaVika Опубликовано 28 октября, 2018 Опубликовано 28 октября, 2018 Добрый день, меня зовут Виктория, мне 31 год. Очень прошу о помощи. У меня спастическая кривошея, голова не произвольно поворачивается влево. Началось в детсве в 6 лет голову повернуло влево, но потом отпустило, позже в 20 лет симптомы начали появлятся, 5 лет назад начали колоть диспорт , что бы расслабить мышцы и пила разные таблетки, массажи и физкультура ничего не помогает. Раньше было лучше когда находилась дома одна или с близкими люльми.Теперь тянет шею постоянно , но когда с незнакомыми или чужими людьми становится еще хуже. Я не знаю что делать и врачи не знают .Мне каждый день плохо я не могу расслабится и очень страшно , что будет дальше.
Alan_Guneman Опубликовано 28 октября, 2018 Опубликовано 28 октября, 2018 1 час назад, MalvinaVika сказал: Мне каждый день плохо я не могу расслабится и очень страшно , что будет дальше. Никто ничего не ответил вам... Это не потому, что пропустили мимо сердца вашу боль. Что тут скажешь? Обыкновенные слова сочувствия прозвучать лживо. А больше тут и сказать по сути нечего. И тем не менее я вам от всего сердца сочувствую. Держитесь. Рано или поздно все закончится.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.