Перейти к содержанию

Спастическая кривошея


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, меня зовут Виктория, мне 31 год. Очень прошу о помощи. У меня спастическая кривошея, голова не произвольно поворачивается влево. Началось в детсве в 6 лет голову повернуло влево, но потом отпустило, позже в 20 лет симптомы начали появлятся, 5 лет назад начали колоть диспорт , что бы расслабить мышцы и пила разные таблетки, массажи и физкультура ничего не помогает. Раньше было лучше когда находилась дома одна или с близкими люльми.Теперь тянет шею постоянно , но когда с незнакомыми или чужими людьми становится еще хуже. Я не знаю что делать и врачи не знают .Мне каждый день плохо я не могу расслабится и очень страшно , что будет дальше.

Опубликовано
1 час назад, MalvinaVika сказал:

Мне каждый день плохо я не могу расслабится и очень страшно , что будет дальше.

Никто ничего не ответил вам... Это не потому, что пропустили мимо сердца вашу боль. Что тут скажешь?
Обыкновенные слова сочувствия прозвучать лживо. А больше тут и сказать по сути нечего.

И тем не менее я вам от всего сердца сочувствую. Держитесь. Рано или поздно все закончится.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...