Перейти к содержанию

Сбросил вес со 115 кг до 90 кг. И дальше уперся.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
22 часа назад, xeL4 сказал:

Всех приветствую :).

Тут стал переводить эксперименты из области внутреннего в область внешнего. Сбросил вес со 115 кг до 90 кг. И дальше уперся, уже примерно 3 месяца вес держится около 90 +- 2 кг :).

Моё личное мнение, что зазнался и расслабился, и с окончанием лета пропала возможность плавать по часу в день примерно. Прогулки по часу в день не могут сравниться с плаванием :(.

Прилагаю фото до и после :)).

Плавать час дрочь и вообще, переохлаждение организма заставляет его откладывать дополнительный жир. 

Хочешь похудеть, есть один проверенный способ- подсчеты БЖУ и калорий. Все остальное профанация. 

Опубликовано

Я тоже не могу похудеть. 62-63 и все. Вес уходил, когда была на семинаре и прыгала жестко по 5-6 часов  в режиме нон-стоп. Но в итоге у организма был сильнейший стресс, приходила домой  и ела целый час. И отнюдь не низкокалорийную пищу. Есть вес, ниже которого тело теряет работоспособность. Слабость, головокружение... а оно нам надо?

Как по мне, так лучше закрепиться в комфортном весе, а дальше тихонько точить и сушить. Вес и не будет падать, а пропорции изменятся. Просто станешь плотнее, рельефнее.

И потом, ты же от природы ширококостный товарисч. Не надо насиловать свою природу.

Опубликовано
23 часа назад, xeL4 сказал:

Ок прикладываю оригинал :))

Просто личное фото с семейного праздника :)2 пацана в красных футболках мои сыновья :)

photo_2018-10-28_18-04-28.jpg

Кстати да, фотка по краям растянута, младший выглядит значительно шире чем есть на самом деле.

.

 

Углеводы исключите полностью, на время.

Опубликовано
5 часов назад, Angelyna сказал:

 

Углеводы исключите полностью, на время.

Ага, как-раз те пироги, что на столе. И селедочку под шубой, что слева, и оливьешечку. А, блин,хочу к вам за стол!

Опубликовано
Только что, Фитоняша сказал:

Ага, как-раз те пироги, что на столе. И селедочку под шубой, что слева, и оливьешечку. А, блин,хочу к вам за стол!

Там вообще все что за этим столом есть нельзя...ни конфеты, ни сдобу, ни салаты майонезные...))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...