Перейти к содержанию

Поздравляю....


Calcone

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моя любимая собеседница. Путями неисповедимыми узнал что ты стала мамой. Примите с супругом мои искренние поздравления!

Дорогая моя, я понимал сколько и чего ты претерпела в свое время. Я атеист, но Бог дал вам обоим желаемое.) Примите мои искренние поздравления, и пожелания здоровья вам всем  теперь уже троим.) Извини что я поздравил через форум, ты просто исчезла и по другому с тобой невозможно связаться.)

С уважением, Хесс - Сергей.) Я искренне рад за вас обоих.) Еще раз поздравляю.)

 

Дамы и господа. Мне жаль что мы не всегда внимательны друг к другу - много общаемся, но мало знаем о друг друге. А по моему зря.... Как бы там ни было, все же форум своеобразная семья.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...