raisedbywolves Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Хочу рассказать свою историю, очень наболело. Замужем уже год, мне 20 муж старше на 7 лет. Познакомились с мужем в другом городе, через некоторое время предложил выйти замуж, после начались проблемы с его родителями и мы решили переехать ко мне. Так вот это был просто ужас, они несколько раз приезжали за ним и уводили обратно как маленького ребенка, он же потакал им объясняя это тем что хочет решить всё спокойно и мирно. Вся проблема крылась только в одном. "У этой девушки много тату и она тебе не пара, у нас этого не поймут." Вообщем прошло пол года, приехал, расписались. После изменился, голос повышал по пьяни без веских причин, до того как работать начал сутками в планшете копался, онлайн казино и т.д. на меня внимания не обращал, стоило куда то выйти, тут же допрос начинался, в жару +30 с длинным руковом приходилось ходить да бы тату моих видно не было ( а что ж люди скажут ) Говоря о хороших качествах, он трудолюбивый, верный, заботливый. Недавно встретила мужчину которого очень любила, встречались раньше, но как-то не сложилось, часто о нём вспоминала. Старше меня на 10 лет ( со сверстниками никогда не находила ничего общего ) По возможности встречаемся, с ним за последние два года я наконец почувствовала себя женщиной а не домохозяйкой. Секс с ним очень эмоцианальный и нежный ( с мужем секс со временем стал как воды попить, дело закончил и тут же за комп, покер играть ) но, встречи заключаются не только сексом, нам приятно вместе проводить время, просто обняться и заснуть, сходить куда нибудь вместе. А самое главное что со мной он ходит уверенно, восхищается мной и я нравлюсь ему такая какая я есть. Муж у меня симпатичный, но далеко не красавец. Я девушка видная, а ему со мной ломает видишь ли, мол на тебя смотрят постоянно и мне это не нравится, хотя вызывающе я никогда не одеваюсь. Отношения на два фронта вести не хочу, мне лучше одной быть. Выводил меня несколько раз, а когда речь заходила о расстаться всё заканчивалось скандалом и угрозами. Я всегда во всем советовалась с мамой, её нет уже полгода, это был сильнейший стресс а в добавок вот всё это. P.S на форуме в первый раз, прошу строго не судить, не я первая и не я последняя.
Marat Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 С первым разводиться, со вторым сходиться. 1
Priestess Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Бежать разводиться с таким недо-мужем и выходить замуж за любовь всей своей жизни. Он зовет?
The_Butcher Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 1 час назад, raisedbywolves сказал: Отношения на два фронта вести не хочу, мне лучше одной быть Конечно, я так сразу и подумал, что тебе лучше одной, что выскочила замуж чёрти за кого и любовника завела
Gennesis Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 48 минут назад, raisedbywolves сказал: Замужем уже год, мне 20 муж старше на 7 лет. Недавно встретила мужчину ..... По возможности встречаемся, с ним за последние два года я наконец почувствовала себя женщиной а не домохозяйкой. Секс с ним очень эмоцианальный и нежный Вы замужем год. С любовником у вас секс последние два года. Сначала я подумал, что вы год в браке и нашли любовника, хотел сказать - "быстро вы налево пошли". А тут выходит что, вышли замуж не прекращая отношения с любовником? Любовник женат что-ли?
Архидеевна Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 2 часа назад, raisedbywolves сказал: Секс с ним очень эмоцианальный Всё понятно про ваш секс ;)...
Королева Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 2 часа назад, raisedbywolves сказал: Я всегда во всем советовалась с мамой, её нет уже полгода, это был сильнейший стресс а в добавок вот всё это. А что мама говорила по поводу вашего замужества? Когда родня мужа была вами не довольна и забирала мужа? Как мама это комментировала? Что советовала?
raisedbywolves Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 С мужем встречались год, и год как женаты. С "любовником" видимся всего месяц, до этого никаких отношений ни с кем не было. Муж хоть и старше но я за ним как за ребёнком смотрела, посадила на голову.
Elepiccolamia Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Только что, raisedbywolves сказал: С мужем встречались год, и год как женаты. С "любовником" видимся всего месяц, до этого никаких отношений ни с кем не было. Муж хоть и старше но я за ним как за ребёнком смотрела, посадила на голову. Любовник женат?
raisedbywolves Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 И любовник не женат ))
Elepiccolamia Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Только что, raisedbywolves сказал: И любовник не женат )) А что он говорит? Любит? Вместе предлагает быть? Или итак ему сойдет?
raisedbywolves Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 Elepiccolamia Зря вы так, я себя звездой как вы выразились никогда не считала, и дела по дому выполняю не из обязательства. Работаю, готовлю и по дому все успеваю. Мы давно знаем друг друга, любили, но не сложилось на тот момент. Вместе быть хочет, но понимает что так просто и спокойно от мужа уйти не смогу вот и ждет действий от меня
Elepiccolamia Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Только что, raisedbywolves сказал: Elepiccolamia Зря вы так, я себя звездой как вы выразились никогда не считала, и дела по дому выполняю не из обязательства. Работаю, готовлю и по дому все успеваю. Мы давно знаем друг друга, любили, но не сложилось на тот момент. Вместе быть хочет, но понимает что так просто и спокойно от мужа уйти не смогу вот и ждет действий от меня Ну раз не считали, так не реагируйте так бурно. "Звезда" это девушка, на которую все внимание обращают. Вы выразились так мол, до этого все внимание обращали, а муж только домохозяйкой считает да нет? Вы то кого любите?? Мужа жалеете или боитесь?
Skala Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 17 минут назад, raisedbywolves сказал: Вместе быть хочет, но понимает что так просто и спокойно от мужа уйти не смогу а в чем сложность? детей нет, имущества общего вроде тоже. он же на вашей территории живет? собрали вещи и на выход. в загс заявление и через месяц вы свободная женщина.
raisedbywolves Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 Живем в моей квартире. К мужу привыкла, о разводе говорить боюсь. А второго любила раньше очень и до сих пор те же чувства к нему..
Elepiccolamia Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Только что, raisedbywolves сказал: Живем в моей квартире. К мужу привыкла, о разводе говорить боюсь. А второго любила раньше очень и до сих пор те же чувства к нему.. Кмк любовнику то вы не больно нужны...Не вижу никаких преград для вашего счастия. Скала все правильно написала. А мужа жалеть дело неблагодарное. Сегодня с вами, завтра мама ему найдет "правильную" девушку и он уйдет в горизонт. А любимого человека вы хотите оттолкнуть из-за привычки
Александр1987 Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Я бы тоже с партаками барышню не брал себе((вот так потом будут любовников заводить 1
Priestess Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 55 минут назад, raisedbywolves сказал: Живем в моей квартире. К мужу привыкла, о разводе говорить боюсь. А второго любила раньше очень и до сих пор те же чувства к нему.. Почему боитесь? Если с мужем никто и ничто не связывает, а к лю давние чувства. Что держит?
raisedbywolves Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 У любовника тоже татушки )) да и когда познакомились не было у меня их. Дежат его угрозы, до любовника хотела расстаться, был скандал.
Jane Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 1 час назад, raisedbywolves сказал: Живем в моей квартире. К мужу привыкла, о разводе говорить боюсь. А второго любила раньше очень и до сих пор те же чувства к нему.. А такая семья, когда один член семьи боится даже поговорить с другим, это та семья, которую бы вам хотелось? В которой вы были бы готовы прожить всю жизнь?
Гоша Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Так. Можете развестись, и выйти замуж за любимого, но вы очень наивная, если питаете иллюзии, что в вашей жизни что то изменится, кроме личности мужа. В семейной жизни вся эта "лирика" быстро проходит, готовить еду, и прочую домашнюю работу надо делать, и вы снова почувствуете себя домохозяйкой, да и секс с любовником очень быстро станет такой же обыденностью как и в нынешним мужем. В общем, ждут вас еще в жизни большие открытия. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти